Стиль и мода. Советы, вопросы, обсуждения

Девушки, интересно послушать мнения по поводу color blocking. Нравится или нет и почему?

почему бы и нет. Другое дело, что именно на "блоках", я бы не зацикливалась. Просто яркие цвета я люблю, но скорее с деталями, оттенками и т.д +ощущение от материала, это не только цвет, но и фактура, на этих конкретных примерах большинство фактур и крой просто не нравятся. Они явно пытались создать максимальное ощущение именно однотонных блоков, - в качестве бзика я бы могла и так конечно, но вообще мне нравится смешивать
 
мне нравятся все модели. но в жизни надо уметь сочетать цвета.
 
:)

25827_17486.png
 
Весело, однако.

А мне вот что понравилось, красивое сочетание как по мне.
 

Вкладення

  • tumblr_lxv03lgKiC1r6zp5fo1_500.jpg
    tumblr_lxv03lgKiC1r6zp5fo1_500.jpg
    83.8 КБ · Перегляди: 102
я уже шлепки выгуляла, т.к. кроссовками натерла мозоли.
 
Девушки, интересно послушать мнения по поводу color blocking. Нравится или нет и почему?

оооо, мне очень нравится, я прошлой весной носила такое, щас нет, выдержаный коричневый, сиреневый, пепельно-розовый, беж
 
девочки, а какие колготы носят с коричневыми туфлями:rolleyes:
 
девочки, а какие колготы носят с коричневыми туфлями:rolleyes:

да какие угодно, если честно)смотря ж на всё остальное.
Я вообще больше всего люблю коричневые колготы всевозможных оттенков. А там хоть белые. А что было бы задорно:)

мне вот розовые приспичило:D(неяркие только а бледно пудрово розовые )
 
черные я бы не одела, наверное... я бы черные вообще ни под что не одевала. днем, по крайней мере...

в смысле приличного внешнего вида -я бы тоже, но если их воспринимать как вариант цветных(черный же тоже цвет), то надела бы(ну и ситуацию соответствующую). Если бы весь наряд был черно-коричневый и это было бы к чему-то
 
черные я бы не одела, наверное... я бы черные вообще ни под что не одевала. днем, по крайней мере...

в смысле? я ненавижу телесного цвета колготки и ношу только черные, коричневые, серые. Хоть днем хоть утром
 
в смысле приличного внешнего вида -я бы тоже, но если их воспринимать как вариант цветных(черный же тоже цвет), то надела бы(ну и ситуацию соответствующую). Если бы весь наряд был черно-коричневый и это было бы к чему-то
не знаю... я к ним щас никак отношусь... под черный наряд одеваю цвет... мокко? кажется, наз-ся, или графит?...шото такое... (ток не плотные, если плотные - эт другая ситуация). А черно-коричневые наряды я не ношу... Поэтому ниче не могу сказать по этому поводу... Вотъ...

в смысле? я ненавижу телесного цвета колготки и ношу только черные, коричневые, серые. Хоть днем хоть утром

ответила уже чуть выше...

ненавижу телесного цвета колготки
а под кремовый костюм, например? коричневые? или серые?
 
в смысле? я ненавижу телесного цвета колготки и ношу только черные, коричневые, серые. Хоть днем хоть утром

а я вот наверное под те тапки коричневые с хлястиком винтажные что хотела, телесные матовые таки наперла бы
 
Весело, однако.

А мне вот что понравилось, красивое сочетание как по мне.

я только на днях заказала такую сумку-папку, не отслеживала модных течений, она мне просто понравилась, правда бежевого цвета. у меня в последнее время бежевое обострение (до этого было лиловое):D уже 2 платье есть (одно в пути и цвет они обозвали - норка), туфли, босоножки, вот еще и сумка...
 
а под кремовый костюм, например? коричневые? или серые?

кремовое платье так и быть одела бы со светлокоричневыми колготами, но и черные 15 ден тоже подойдут.

а я вот наверное под те тапки коричневые с хлястиком винтажные что хотела, телесные матовые таки наперла бы

ну там да, винтаж он же требует, но все равно не люблю телесные

я только на днях заказала такую сумку-папку, не отслеживала модных течений, она мне просто понравилась, правда бежевого цвета. у меня в последнее время бежевое обострение (до этого было лиловое):D уже 2 платье есть (одно в пути и цвет они обозвали - норка), туфли, босоножки, вот еще и сумка...

а я бежевой сумкой еще не обзавелась, блин.
 
но и черные 15 ден тоже подойдут.
по поводу коричневых - еще могу согласиться, зависит от оттенка платья/костюма, как и колг беж, впрочем, но черные - не-не сюда однозначно, как по мне:ніні:
 
по поводу коричневых - еще могу согласиться, зависит от оттенка платья/костюма, как и колг беж, впрочем, но черные - не-не сюда однозначно, как по мне:ніні:

сейчас нет ничего однозначного, например, нельзя было сочетать серое и коричневое, а вот Дольче и Габана показали такое сочетание пару лет назад и вуаля, все носят
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
сейчас нет ничего однозначного, например, нельзя было сочетать серое и коричневое, а вот Дольче и Габана показали такое сочетание пару лет назад и вуаля, все носят
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:здивований: а когда его нельзя было сочетать?
отличный конечно образ, но почему только Дольче и Габана показали такое сочетание:confused:
а куда девать серую шерстяную ткань носимую под коричневые кожаные аксессуары и обувь, ещё с того момента как изобрели шерсть и обувь?
 
:здивований: а когда его нельзя было сочетать?
отличный конечно образ, но почему только Дольче и Габана показали такое сочетание:confused:

так это еще была нашумевшая история, все буквально в шоке были от этого сочетания.
 
Назад
Зверху Знизу