Стиль и мода. Советы, вопросы, обсуждения БФ

Вы будете смеяться, но это одна и та же компания у нас представляет Томми, Волкер, Гант итд.

Харьковская?
Вот порой смотришь на єти бутиковіе шмотки, и стойкое ощущение, что они отшиваются в подвалах нашего города :незнаю:
 
Харьковская?
Вот порой смотришь на єти бутиковіе шмотки, и стойкое ощущение, что они отшиваются в подвалах нашего города :незнаю:

То что отшивается в Украине, порою очень даже недурственного качества (помянем Тиняковку)
Большинство "бутиковых" масс маркетовских шмоток отшивается в Китае, если повезет в Турции.
 
Харьковская?
Вот порой смотришь на єти бутиковіе шмотки, и стойкое ощущение, что они отшиваются в подвалах нашего города :незнаю:



Да иногда да! В меня платье свитер Леррос, пару раз постирала - видели б вы его. А стоило как на мои понятия так немало.

Да, масс маркет весь в китае шьётся
 
А чем хуже американский Томми от европейского, я просто на амазоне себе сумочку присмотрела, думала качество будет норм написано кожа? Веде Томми если я не ошибаюсь как раз американская марка?
 
А чем хуже американский Томми от европейского, я просто на амазоне себе сумочку присмотрела, думала качество будет норм написано кожа? Веде Томми если я не ошибаюсь как раз американская марка?

Качество в общем хуже. Швы, материал
 
Девочки, в Интертопе никто делать покупку не собирается?
Есть 100 грн. бонусов - скоро сгорят, может кому-нибудь пригодятся...
 
Девушки,а кто носит Тимберленды?
 
А те зачем?
Носила долго CAT лет 8 наверно, потом появились тимбы, но они быстро убились года за два примерно.

планирую закупку обуви на осень-зиму
кросы присмотрела,сапоги классические тоже,нужно что-то еще среднее,ближе к кэжуал.
понравились тимберленды синие и белые
 

Вкладення

  • Снимок экрана 2016-11-01 в 13.38.30.png
    Снимок экрана 2016-11-01 в 13.38.30.png
    650.6 КБ · Перегляди: 46
А как ты вставила картинку???
У меня она не цитируется, и написано, что запрещено в этом разделе вставлять внешние ссылки, нужно загружать только через управление вложениями
 
Назад
Зверху Знизу