Стиль и мода. Советы, вопросы, обсуждения БФ

Нравится полосатый адский пиджак, надевает.
с пиджаками там все плохо отдельно и особо. Все же у нее должно хватать денег пошить такой, который сидит по фигуре.

-Polo-Classic-Event-Fashion-Tom-Lorenzo-Site-TLO-1.jpg


И это не нереальная задача
769338af303deae51817d518be542e00.jpg


При этом, если она не пытается чета такое эдакое сделать - очень милая
christine-hendricks-in-west-hollywood-hot-736864474.jpg

А если еще грудную клетку не растаскивать кроем и сиськи не дожимать к подбородку, расплющивая их между делом аж до подмышек - так вообще красотка
Christina+Hendricks+JVPRRC+4.jpg


На самом деле, я очень благодарна за наводку, интересно посмотреть на ошибки, это не менее важно, чем наоборот.
 
Понятно, что все фломастеры разные)
у меня близкая фигура, поэтому я к сердцу смотрю) У нее не то, чтоб стройная фигура, но песочные часы. И можно это все очень красиво паковать, а там обычные такие бабские наряды, они как раз достоинства фигуры не подчеркивают совсем. Т.е. ничего такого, что стоит занести в копилку.
Сейчас вот прогуглила ее, у нее странный тренд = она расширяет все время грудную клетку брителями на плечи и задирает талию. Ни то, ни другое такую фигуру не красит.

Не обращала внимания. Про брители. На мой взгляд, там цель привлечь внимание на грудь-лицо. Но и грудь у нее такая, что внимание обеспечено. То, что зона "расширяется" мне норм. Но я, как обладатель фигуры "груша" остро реагирую, когда внимание перетягивает низ. Личный заскок) А завышенная талия - тренд последних лет (меня тоже бесит). Ну в сериале, там 50-60 гг, как раз, когда талия была "на месте". В общем, я не спорю, так, размышляю.

Посмотрела на наряды Кристины Хендрикс. В сериале ее куда лучше одевают, чем она сама одевается. Из трех страниц просмотренных мне только это понравилось
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну и еще выход на красную дорожку вот этот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Она очень любит драпировки и какие-то адски яркие пиджаки с брюками. Короче, вкуса у дамы примерно как у меня, украшает или нет, пофиг! Нравится полосатый адский пиджак, надевает.

Да, в сериале красивые наряды.
Первое платье мне что-то не очень, сорри, а второе тоже нравится. На самом деле классическое платье прилегающего силуэта с юбкой-карандаш на ней лучше всего (хотя акцент все равно уже смещен на грудь, все-таки она у нее большая). ИМХО
 
Но я, как обладатель фигуры "груша" остро реагирую, когда внимание перетягивает низ. Личный заскок)
Я тоже. У меня верх очень отличается от низа. Поэтому я не ношу джинсов вообще. Ужасно выглядит.
 
Пиджак с обложки журнала можешь сразу вычеркивать, там даже если не сидит, то нафотошопят так что некуда. Ей вон минус 10 кило на этой обложке сфотошопили, представь себе что там с пиджаком.

На самом деле, я очень благодарна за наводку, интересно посмотреть на ошибки, это не менее важно, чем наоборот.

Мне не помогает! :D
 
Пиджак с обложки журнала можешь сразу вычеркивать, там даже если не сидит, то нафотошопят так что некуда. Ей вон минус 10 кило на этой обложке сфотошопили, представь себе что там с пиджаком.
ты меня успокаиваешь, потому что себе носибельный пиджак я подобрать не могу с 9 класса :D

На мой взгляд, там цель привлечь внимание на грудь-лицо. Но и грудь у нее такая, что внимание обеспечено.
но получается ровно наоборот.
А завышенная талия - тренд последних лет
я знаю, но к большой груди - это вообще мрак



ой, не прибедняйся.
 
Останнє редагування:
с пиджаками там все плохо отдельно и особо. Все же у нее должно хватать денег пошить такой, который сидит по фигуре.

Похожий верх у моей мамы. С пиджаками грудастым женщинам с немаленькими плечами всегда сложнее
 
ты меня успокаиваешь, потому что себе носибельный пиджак я подобрать не могу с 9 класса :D

А Вы его и не подберете. Вот, посмотрите типовые мерки. И будь ты хоть какой звездой, но жакет только шить. Точнее, ей, конечно, могли бы и пошить, но никто так не будет заморачиваться и шить ради фотосессии.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А Вы его и не подберете. Вот, посмотрите типовые мерки. И будь ты хоть какой звездой, но жакет только шить. Точнее, ей, конечно, могли бы и пошить, но никто так не будет заморачиваться и шить ради фотосессии.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

На самом деле бывают такие производители что шьют на большую грудь и/или сильный перепад между талией и грудью. Моя приятельница нашла такого производителя рубашек, который шьет рубашки одного и того же размера на кажется 4 разных размера груди.

Но конечно выбор очень ограничен. Да и если честно имхо ей вообще сильно плохо в брючных костюмах, лет очень прибавляет, полнит, подчеркивает все недостатки фигуры и скрывает все достоинства.
 
Что за производитель?
 
Я спрошу её

Во, уже и ответила campbellandkate.com
 

Приятельница прониклась проблемами и прислала мне еще таких марок. С рубашками на разные размеры груди.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Приятельница прониклась проблемами и прислала мне еще таких марок. С рубашками на разные размеры груди.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

благодарности от меня)
 
На самом деле бывают такие производители что шьют на большую грудь и/или сильный перепад между талией и грудью. Моя приятельница нашла такого производителя рубашек, который шьет рубашки одного и того же размера на кажется 4 разных размера груди.

Но конечно выбор очень ограничен. Да и если честно имхо ей вообще сильно плохо в брючных костюмах, лет очень прибавляет, полнит, подчеркивает все недостатки фигуры и скрывает все достоинства.

Спасибо за наводку. Честно, никогда еще не встречала такого. Дам наводку подружками :вітаю:
 
Девочки, а что сейчас актуально в джинсовой моде? Черные скини с дырками на коленках? Или варенки/бойфренды тоже ещще катят? что носят?
 
Девочки, а что сейчас актуально в джинсовой моде? Черные скини с дырками на коленках? Или варенки/бойфренды тоже ещще катят? что носят?

...Лида , обе модели в ходу) а так - что удобно лично тебе ;-)
 
Назад
Зверху Знизу