Стиль и мода. Советы, вопросы, обсуждения БФ

...мне лично нравится)) а там стоит понимать стилистику свадьбы..чтоб не быть слишком цветочной
я думала что-то даже однотонное. Просто сам фасон, я еще пошить успею. ну и вверху пошире вот то, что на плечах (рукава?)
 
У меня фигура, как у Ким Кардашьян-много попы, но еще и много груди при достаточно тонкой талии. Идеально сидят футляры. Либо длинные с тесным верхом.
Вот подобное насмотрела, сильно доярка?
Совсем не доярка, я такое тоже люблю:пиво: А если еще в светлых расцветках и хорошей ткани вообще оч нарядно будет.
Вот, для вдохновения, блог девушки, у нее много хороших , на мой взгляд, нарядов на фигуристые фигуры с уклоном в ретро
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


...девочки,комбинезон casual - универсальный наряд..правильный фасон удлинит ноги и силуэт сделает изящным и стройным
Мне тоже так казалось, у меня даже 1 комбез есть, но 90% того что я меряла давало эффект карлсона.
 
я думала что-то даже однотонное. Просто сам фасон, я еще пошить успею. ну и вверху пошире вот то, что на плечах (рукава?)

Если Вы фигуристая, посмотрите наряды Кристины Хэндрикс, особенно из сереала "Безумцы"(Mad Men). Рост у нее не то, чтобы маленький 171 см
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мне тоже так казалось, у меня даже 1 комбез есть, но 90% того что я меряла давало эффект карлсона.

У меня подруга казуальные комбинезоны так и называет - карлсоны. У меня комбез казуальный - я в нем натурально карслон. Зато удобно и никто на тебя внимания не обращает и ты точно никогда не overdressed.

Но в таком как я запостила не была бы карлсон.
 
Такие наряды на любителя, их еще и надо правильно носить, правильно подбирать аксесуары
 
У меня подруга казуальные комбинезоны так и называет - карлсоны. У меня комбез казуальный - я в нем натурально карслон. Зато удобно и никто на тебя внимания не обращает и ты точно никогда не overdressed.
Нарядные я как-то не рассматривала, мне кажется, что платья, лично на мне, все равно смотрятся выигрышнее. Правда повседневный один у меня есть, более-менее нормально смотрится за счет зауженых штанин и крупного отвлекающего принта.
 
Светусик, подскажи плиз, ты с какими размерами рюкзак с багллета покупала? Тебе твой размер удобен?
Там есть 35*25 и 30*40, склоняюсь ко второму - бОльшему по размерам. И кнопки как вверху сделаны, те которые сужают вверху рюкзак. Спасиб.
 
Светусик, подскажи плиз, ты с какими размерами рюкзак с багллета покупала? Тебе твой размер удобен?
Там есть 35*25 и 30*40, склоняюсь ко второму - бОльшему по размерам. И кнопки как вверху сделаны, те которые сужают вверху рюкзак. Спасиб.
У меня 30*40 удобно, меньше не брала бы. Под верхними хлястиками заказала магнитные фальш кнопки, оч. удобно. Кнопки которые держат бока крепкие, самопроизвольно не расстегиваются, я их как застегнула, так и не расстегиваю, буквально пару раз, когда носила документы в папке, приходилось расстегивать.
 
У меня 30*40 удобно, меньше не брала бы. Под верхними хлястиками заказала магнитные фальш кнопки, оч. удобно. Кнопки которые держат бока крепкие, самопроизвольно не расстегиваются, я их как застегнула, так и не расстегиваю, буквально пару раз, когда носила документы в папке, приходилось расстегивать.

Спасибо! :вітаю:
 
Девочки,мне жизненно необходима сумка вот такого фасона:

DSF4349-min-350x435.jpg


кто знает,где взять?(если не сложно,в личку,что б не сочли за рекламу)
 
Diesel
есть у них такие в коллекции этого года
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спасибо,но не совсем то.
Нашла пару мест,буду шить на заказ.



У меня не видно ничего что-то

а так?

80436c71edbeb8dd9cab977e6882ff26.jpg
 
Останнє редагування:
Есть у меня сумка из кожзама (качественного), ей уже много лет, по виду и не скажешь, но вот ручки были покрыты лаком и весь лак высох и начал сползать пластами. Сумка безумно удобная (фасон, размер и цвет, прям незаменима), но вот ручки расстроили.

Может где-то можно заменить ручки на кожзаме?
Нахожу мастеров работающих только с кожей.
 
Есть у меня сумка из кожзама (качественного), ей уже много лет, по виду и не скажешь, но вот ручки были покрыты лаком и весь лак высох и начал сползать пластами. Сумка безумно удобная (фасон, размер и цвет, прям незаменима), но вот ручки расстроили.

Может где-то можно заменить ручки на кожзаме?
Нахожу мастеров работающих только с кожей.

Хорошая мастерская по ремонту обуви и сумок в подвальчике на ул.Чернышевского (недалеко от перекрестка с ул.Олеся Гончара), делают все очень аккуратно.
 
Хорошая мастерская по ремонту обуви и сумок в подвальчике на ул.Чернышевского (недалеко от перекрестка с ул.Олеся Гончара), делают все очень аккуратно.

спасибо, еще и с работой рядом :)
 
Назад
Зверху Знизу