Стероиды (и все, что связано с фармакологией)

от протеина не стоит?!!!!!!олимпийские игры-всемирные игры импотентов!!!!!!!!!!!!!
 
Я скажу вам вот что. Протеин это хорошо и масса прет не подетски с него, но посоны, на пратеинах долго не живут. Годам к 30-ти импотенция печени обеспечена, сердце прыщами высыпет и овиснет все на старости!! у моего друга друг так от пратеина умер. Мне одного знакомого друга бабушка сказала... и говорят гуф тоже то пратеинов умер.. думайте надо ли оно вам гробить здоровье в качалке!! может лучше на турнике солнце покрутить, ебануть пивка и все?? масса попрет! главное солнце по часовой крутить - это на массу, а против - это на сушку
 
...а еще от протеина - стригучий лишай, кариес и критические дни...
 
а есть ещё качки, которые астероиды нюхают!
 
а как долго нужно солнце крутить что бы массу набрать?
Пасаны помогите курс составить для набора мяса!?
че есть че пить и как долго солнсе крутить нужно???
 
а как долго нужно солнце крутить что бы массу набрать?
Пасаны помогите курс составить для набора мяса!?
че есть че пить и как долго солнсе крутить нужно???

смотря в какую сторону крутить... можно ещё подьем-переворот делать... :)
 
тема превратилась в гауно
 
Зашел затарится данаболом и декой, а тут насрано.. ну что за люди ппц
 
вот форум где реальн про фарму почитать.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
слышь насрано!... а че писать если заходят профи которые сухое молоко(протеин) колоть собираются? я думаю не стоит у него спрашивать возраст,стаж,показатели...он походу не знает чем гантеля от гири отличается и где ближайший спортзал.просто лето скоро,вот и решил накачаться. чел пишет ерунду-мы стебаемся.
 
люди добрые. поделитесь опытом-у кого какие побочки были с писюном от фармы, у меня пока нет, но хотелось бы знать чего ожидать по опыту других? и еще вопрос-кто знает какая дека рабочая?
 
люди добрые. поделитесь опытом-у кого какие побочки были с писюном от фармы, у меня пока нет, но хотелось бы знать чего ожидать по опыту других? и еще вопрос-кто знает какая дека рабочая?


нечего хорошого
 

ты-то в курсе темы? или на форуме женскаядиета.ру прочитал? :D



люди добрые. поделитесь опытом-у кого какие побочки были с писюном от фармы, у меня пока нет, но хотелось бы знать чего ожидать по опыту других? и еще вопрос-кто знает какая дека рабочая?

че за фарма хоть? :)
 
Останнє редагування:
был омна и пропик. хочу деку подключитьв следующий курс
 
кто знает после тесто через сколько свое тесто восстанавливается? курс примерно два месяца
 
через месяц будешь в поряде.очень важно что указан срок- ибо в основном влияет не доза а время. хотя прокалывание гонады на курсах по 8 месяцев помогает в какойто степени.
хотя опять же- зачем надо свое тесто- если ребенка делать- надо смотреть спермограмму, есьт знакомцы которые на 4 грамулях в неделю заделывали отличных ребятишек.а ктото и после ампулы омны раз в неделю на месяц- чистый как 5 летний младенец без намека на сперматозоиды.

ежели для отдыха и чистки так называемых рецепторов- то тут надо смотреть на цели.ктото отдыхает до тех пор пока не начинают сыпатся резальтаты. ктото совмещает это с летом, ибо в жару пахать особо не получиться, и нет смысла витаминить.
кстати кломид и тамокс не особо то и помогают, получше конечно чем без них, но как оказалось не панацея. знакомые соревнующиеся давно уже на заморачиваются ими, что для меня было в свое время в новинку
 
Назад
Зверху Знизу