Стероиды (и все, что связано с фармакологией)

а интересно, можно ли, по вкусу метана, определить качество продукта? Мне кажеться- чем более выраженый горьковато- сладкий вкус, тем больше в нем метила, соответственно прет лучше ( водички больше).
 
По рос.каналу показывали, Балкан на анализах показал метил+ метан и вместо10, 5
 
ну и где взять тогда простой метан? на заправке?
 
Скоро любой будет проблематично достать, диллеров щиммят сильно.
 
я бы сказал щиплют, отпускают, чтобы жирка нагулял и опять щиплют-работа у них такая
 
в Харькове уже и Синтерол льют:D

не удивлюсь если так :D

я бы сказал щиплют, отпускают, чтобы жирка нагулял и опять щиплют-работа у них такая

будет у нас как в Рашке. барыги рассказывали что начали вместе с фармой и наркоту продвигать в массы - статья все равно та же.
 
короче не реально взять нормального метана...
 
не удивлюсь если так :D
Так ведь самое главное потребителей на сие чудо нашли, "билдеры" покупающие эту самонамешанную срань за 1к грн за баночку. Экономят 300грн, брали бы уже настоящий с пиндосии, там хоть омега 3 нашли в каком то опыте:іржач: А потом знакомый хирург звонит и говорит как же настопистили твои "друзья", то в вену то под кожу:(

теста им уже мало стало, экзотику от профи подавай:D
 
Всем добрый день! Ребят может кто подскажет, хочу подсушиться, почитал что эфедрин самое действенное средство, у кого какое мнение насчет етого?
 
у кого мона купить фармы ?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
сушиться, сушиться...и еще раз сушиться...
 
Я бы взял обычный чистый эфедрин попробовать, если кто может предложить напишите в личку пожалуйста.

И еще такой вопрос что такое ДНП???
 
Дачное Некоммерческое Партнерство.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Забавный препаратец, однако думаю не подойдет он мне и явно не по религиозным соображениям! :)
 
Неправильный прием препарата с большой долей вероятности может вызвать СМЕРТЬ пользователя.:увага::нах:
 
Назад
Зверху Знизу