Старт на ХарьковФоруме.

Re: Старт на ХарьковФоруме.

Когда я создал тему о разводе, меня морально поддерживали, приглашали на репетицию рок-группы, и просто пива попить, чтобы отвлекся. Я мог спокойно дать номер телефона и мне звонили и тоже рассказывали свои ситуации.
Да понятно. Просто люди в основной массе своей всегда одинаковые. Найти хорошую женщину для отношений - это все-равно что найти бриллиант в куче навоза.
 
Re: Старт на ХарьковФоруме.

Гыыыыыыыыыы
Рок-группы епт :рл:

Я первые пару лет на ХФ с ЖФ не вылазил. Рок-группы, пиво... Ну ты приколист.
Не там ты тему создал ... :іржач::іржач::іржач:

Не, я серьезно.

А что плохого в этом? Что люди с форума морально поддерживали?

Странный ты какой-то.
 
Re: Старт на ХарьковФоруме.

Зайшов в тему про МКС почитат срачі
 
Re: Старт на ХарьковФоруме.

там и познакомилась с некоторыми юзерами с ХФ, потом пришла сюда под другим ником
:ги: :квіточка: Были времена, даааа... :)

2.jpg
 
Re: Старт на ХарьковФоруме.


Була така мережа магазтинів МКС. Побутова та комп техніка.
Ніщєброди на ХФ створили тему де змагались в спробах обісрати лідера ринку :D

201110281316417478.jpg


Було це десь у 06 році, я сюди зайшов.
 
Re: Старт на ХарьковФоруме.

В 13 году дочь поступила учиться в Харьков, тога и зарегалась, чтоб холодильник купить, а потом в 14-м, когда война началась, зашла почитать, то тут ХНР еще не пришла, да так и осталась.
 
Re: Старт на ХарьковФоруме.

Була така мережа магазтинів МКС. Побутова та комп техніка.
Ніщєброди на ХФ створили тему де змагались в спробах обісрати лідера ринку :D

201110281316417478.jpg


Було це десь у 06 році, я сюди зайшов.

в мксах у меня знижка:україна:
но в эльмире поболе
 
Re: Старт на ХарьковФоруме.

В разделе Туризм интересовалась, как из Харькова добраться куда-то, 2007 год :)
Ооо, давно ты тут :пиво:

хотел купить гараж
а вообще тема стопятисотая
Да, много таким тем было. Но они нам нужны: для того, чтобы пересчитаться! перекличка, так сказать :D :попкорн:

С 2006 года узнал,когда инет провели на работе .
Даже ходил в 2007 году на форумовки или как тогда они звучали.
Вазовки, вероятно.

знакомый рассказал про форум.
до регистрации около года просто читала
А я наоборот: зарегилась, потом читала, и уж через год активно писать стала :)

Скажу сразу: ХФ лучший.
:пиво: :цехф: безусловно.
 
Re: Старт на ХарьковФоруме.

Да, много таким тем было. Но они нам нужны: для того, чтобы пересчитаться! перекличка, так сказать :D :попкорн:

по факту, вымираем постепенно.
про гараж то стеб.
меня Валера зарегил, юзверь с автоветки. я несколько лет только там и был
 
Re: Старт на ХарьковФоруме.

Гугл подкинул ссылку на страницу ХФ, где обсуждали точки, где тусуются прасты по вечерам. Заинтересовал пост Димокса, где он со знанием дела расписал, кто/где/по чем.
Видела ту тему - не очень давно кидали ссылку на старую тему, полюбопытствовала :ги:. А ты воспользовался тогда предложениями? :зуби:

Раньше форум был лучше, котоламповее и душевнее.
"Раньше было лучше.. (с) (и так до обезьян). "Вот, теперь ништяк ":D

В 2017 я заходил на ХФ из Калифорнии, с планшета через бесплатный WiFi публичной библиотеки
Верный юзер :клас: Помню тебя, когда у тебя ещё и тысячи сообщений не было. Ещё удивлялась: ну как же так, давно зарегился, и всё какие-то 500.. 1000.. о, уже 2 тысячи... :D

я 445 юзер на хф. Да. Ктото есть с датой регистрации раньше моей кроме Димокса. Из активных юзеров? 23.03.2004...вот так.
Ого! :кручусь:
 
Re: Старт на ХарьковФоруме.

Верный юзер Помню тебя, когда у тебя ещё и тысячи сообщений не было. Ещё удивлялась: ну как же так, давно зарегился, и всё какие-то 500.. 1000.. о, уже 2 тысячи...

Я в основном читаю, пишу немного и иногда приходится подготавливать одно конкретное сообщение довольно долго (со всякими там таблицами, графиками, картинками и видео) :D

И да, помню от тебя сообщение типа "до 1000 сообщений осталось совсем немного, поднажми!". Но куда мне тягаться с рекордсменами!
 
Назад
Зверху Знизу