Станция метро «Университет» - закрыта

Теперь мне как-то сцыкотно за памятник Шевченко. Как бы он ответку не получил! :(
 
Да из моих знакомых проукраински настроенных половина в шоке..вот при чем..люди задумались нужно ли им жить в диком племени..

Родину не выбирают, дас, а тут еще выборы, всем нужны громкие акции

Теперь мне как-то сцыкотно за памятник Шевченко. Как бы он ответку не получил! :(

Это вы так типа вбросили да?
 
Да из моих знакомых проукраински настроенных половина в шоке..вот при чем..люди задумались нужно ли им жить в диком племени..
Мне кажется, что такие радикалы стоят на довольствии у ФСБ. :confused:



Это вы так типа вбросили да?
Какой уж тут вброс? Вы что, не знаете о настроениях радикальной "ваты" и о ночных обстрелах в Харькове военкоматов и др? Я, наоборот, предлагаю охранять памятник Шевченко. :)
 
Останнє редагування:
Мне кажется, что такие радикалы стоят на довольствии у ФСБ. :confused:
Я не думаю что толпа малолеток которым хочется побить лица и устроить безпредел на улице, прикрывая это все патриотизмом не интересует какие либо спец службы. Всегда в городе были и правые и левые и всегда были драки, и это никто не контролировал и особо не присекал! Только за что то серьезное таскали! А сейчас на гребне волны, и полнейшего отсутствия милиции, каждый занимается чем хочет. Кто то цепочки срывает и телефоны отрабатывает, ну а кто то тешится ленинопадом и мордобоем:клас:
 
Какой уж тут вброс? Вы что, не знаете о настроениях радикальной "ваты" и о ночных обстрелах в Харькове военкоматов и др? Я, наоборот, предлагаю охранять памятник Шевченко. :)

Незнаю, а что? Как-то не так кто-то настрен? Я не видел.
 
А еще лучше - прокопать ров шириной 4 метра и глубиной 2 (нада собрать с полсотни патриотов), потом окружить все забором (пусть скинутся патриотически настроенные предприниматели) и поставить часовых из числа местной самообороны.
Я за, только ров должен быть глубиной 5 метров и шириной 10. Чтоб больше было при деле, и копать нужно саперными лопатками, чтоб на дольше хватило.
 
А еще лучше - прокопать ров шириной 4 метра и глубиной 2 (нада собрать с полсотни патриотов), потом окружить все забором (пусть скинутся патриотически настроенные предприниматели) и поставить часовых из числа местной самообороны.
А лучше часовых поставить прям на памятнике! и вокруг заминировать территорию, и снайперов на зданиях через дорогу посадить, и на первых этажах пулеметчиков расставить!:yahoo:
 
Ну что там? Не открыли метро еще?
 
Ну что закончили состязаться в лицемерии кто менее радикален? Лучше эти радикалы чем масса псевдоинтеллигентов - ибо радикалы что то делают.
Иногда лучше жевать чем говорить думать чем делать.
 
Теперь мне как-то сцыкотно за памятник Шевченко. Как бы он ответку не получил! :(

а он из чего сделан?

А еще лучше - прокопать ров шириной 4 метра и глубиной 2 (нада собрать с полсотни патриотов), потом окружить все забором (пусть скинутся патриотически настроенные предприниматели) и поставить часовых из числа местной самообороны.

как вариант
 
Мне кажется, что такие радикалы стоят на довольствии у ФСБ. :confused:



Какой уж тут вброс? Вы что, не знаете о настроениях радикальной "ваты" и о ночных обстрелах в Харькове военкоматов и др? Я, наоборот, предлагаю охранять памятник Шевченко. :)
Намного дешевле охранять вату и будет кому шить спецовки.
 
Открыли? ИЛи и сегодня закрыта?
 
Назад
Зверху Знизу