Станція метро "Левада"

Яку назву повинна мати станція метро ?

  • Левада

    Голосів: 56 48.7%
  • Вернадського

    Голосів: 6 5.2%
  • Проспект Гагаріна

    Голосів: 46 40.0%
  • Байдуже

    Голосів: 7 6.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    115
Re: Станція метро "Левада"

почём такси сейчас?
 
Re: Станція метро "Левада"

После нашей Победы в городе больше не будет ни Московского проспекта, на проспект Гагарина
А станция метро "Проспект Гагарина" будет называться "Левада".
Уверен.
Слава Украине !! :україна:
 
Re: Станція метро "Левада"

О, рюССькое хуйло засмерділо...
 
Re: Станція метро "Левада"

После нашей Победы в городе больше не будет ни Московского проспекта, на проспект Гагарина
А станция метро "Проспект Гагарина" будет называться "Левада".
Уверен.
Слава Украине !! :україна:

Даже в честь победы над Москвой?
 
Re: Станція метро "Левада"

Хіба в когось є сумніви, що Україна переможе кацапське лайно ?

А отже, не буде ні маацковского району, ні проспекту

хуйло і кацапи змінили Харків і Україну. Харків буде інакшим ніж до 24.02.2022
 
Re: Станція метро "Левада"

Хіба в когось є сумніви, що Україна переможе кацапське лайно ?

А отже, не буде ні маацковского району, ні проспекту

хуйло і кацапи змінили Харків і Україну. Харків буде інакшим ніж до 24.02.2022

Будет Терехов, а значит все останется как было и хорошо, Терехов даже ниразу в своих постах ничего не сказал за Украину, только харьков и все
 
Re: Станція метро "Левада"

полтора довоенного

та вот х.з. я до войны куда ездил за 100грн максимум, сейчас пришлось отдать 400, и то поехал только один таксист.. ждал кто примет заказ полчаса, начинал с 200грн(обьявил что столько заплачу в приложении) и пока не поднял до 400 был нулевой результат в поиске такси ..
 
Re: Станція метро "Левада"

Даже в честь победы над Москвой?

А в совке был хоть один Берлинский или Дрезденский проспект?
Мацковский - однозначно в им. Бандеры.
Все улицы, имени мокшанских, блядоруцких, армянских и прочих чучмекских городов, писак, хуйдожников и прочих, а их дохуя таких - именами героев войны.
Всякая хрень имени "вяликой атечиствиннай" тоже потеряла свою актуальность.
 
Re: Станція метро "Левада"

та вот х.з. я до войны куда ездил за 100грн максимум, сейчас пришлось отдать 400, и то поехал только один таксист.. ждал кто примет заказ полчаса, начинал с 200грн(обьявил что столько заплачу в приложении) и пока не поднял до 400 был нулевой результат в поиске такси ..

хорошо. если совсем уж срочно в течение 0.5 часа, в темное время суток и т.п. - 2 подъема от довоенного. только для приложений. подход к стоячим не работает.
так там и так одни иваны безродные стояли в поисках лоха.
 
Re: Станція метро "Левада"

хорошо. если совсем уж срочно в течение 0.5 часа, в темное время суток и т.п. - 2 подъема от довоенного. только для приложений. подход к стоячим не работает.
так там и так одни иваны безродные стояли в поисках лоха.
я написал то, что было у меня по факту. это было около 12 часов дня, в городе была тишина ... и нашёлся только ОДИН человек, который взялся за работу. и я ему за это очень благодарен до сих пор
 
Re: Станція метро "Левада"

Все улицы, имени мокшанских, блядоруцких, армянских и прочих чучмекских городов, писак, хуйдожников и прочих, а их дохуя таких - именами героев войны.
Эххххх, учитесь у америкосов. 70% улиц - по номерам, 15% - с ботаническими названиями, 10% - зоологическими, 5% - имена президентов.
В худшем случае прийдется разбираться только с президентами, а против Крыжовниковой улицы никто против не будет. :D
 
Re: Станція метро "Левада"

Эххххх, учитесь у америкосов. 70% улиц - по номерам, 15% - с ботаническими названиями, 10% - зоологическими, 5% - имена президентов.
У америкосов уже 150 лет войны не было.
Номерная система, конечно, однозначно идентифицирует локацию, только вот для использования человеками не очень подходит, бо нихера не мнемонична и легко спутать адреса и east/west эти все.
 
Re: Станція метро "Левада"

У америкосов уже 150 лет войны не было.
... но даже они не сильно желают использовать имена


Номерная система, конечно, однозначно идентифицирует локацию, только вот для использования человеками не очень подходит, бо нихера не мнемонична и легко спутать адреса и east/west эти все.
Отлично подходит (по крайней мере в больших городах). Больше цифра - дальше от центра, север/восток - тоже очевидно. Я поначалу удивлялся, зачем в моей машине есть компас - потом прозрел. По цифрам еще очень удобно искать нужный перекресток: 10-9-8-7 - поворот.

Цифры должны быть логичными а не как ссср-овские "50-лет влксм", "50-лет ссср" которые я вечно путал.



Чем меньше в "географии" политики - тем лучше.
 
Re: Станція метро "Левада"

Эх !! Даёшь 1-ю ул. Степана Бандеры, 2-ю ул. Степана Бандеры, 3-ю ул. Степана Бандеры, 1-ю Восточную ул. Степана Бандеры и т.д. ))))))))))

* жарт
 
Re: Станція метро "Левада"

Таксист, уставший, после суток, останавливается на светофоре. В окно тут же заглядывает девица: - Оральный, 50. Таксист чешет репу:
- Оральный 50, Оральный 50, Оральный 50… А где это?
 
Re: Станція метро "Левада"

 
Травень 2023 року...
Гадаю, що нова назва станції метро саме на часі.
"Левада"
 
"Левада" звучить нормально.
Звучить нормально, але безособово історично. А що зі станцією "Південний вокзал" робитимемо? Історична назва місця - Архієрейська левада.

Взагалі ж давно помічено - аби відволікти увагу від більш нагальних проблем, заб'ємо черепні порожнини народним масам перейменуваннями! Щодо Московського проспекту - аніяких запитань, столиця країни-агресору й веде зовсім не до Москви. Може, після перемоги над московитами топонімами займемося?

Й квіточок висаджувати трохи менше треба. Бо не на часі. Чи не так?

Народна мудрість - ледацюги деруть горлянки найголосніше. З часів військового комунізму сто років тому нічого не змінилося. Комнезами, активісти, комса...
 
Назад
Зверху Знизу