Сталинский Советский Союз

Меж какими национальностями?

Я добре розмовляю i украiнською i росiйською.

Разве что с Англичанами мог поссориться, но я в Укране таких не встречал.

Ты какой-то неадекватный стукач.

В сообщении никаких даже намеков не было на розжих межнациональных страстей.
Речь была об одном народе, который сам себе гадит, и сам себя уничтожает.


Но "жираф большой - ему видней".
 
Останнє редагування:
1. Что я Вам должен доказывать, когда Вы не желаете разобраться в хрущёвской контрреволюционной деятельности, заявляя, что новичок в "Политической экономии" и не разобрались в итогах экономической дискуссии 1951 года - работе Сталина "Экономические проблемы социализма в СССР".
.
Хорош, если Вы настроены на обсуждение, а не на пустой флуд, приведите ключевые положения из указанной статьи Сталина, где он выражает свое мнение о процессах дальнейшего развития СССР и, в частности, в условиях перехода от индустриализации и восстановления народного хозяйства после войны, к более социально направленной экономической политике и удовлетворения потребностей граждан страны. Жду убедительных цитат из труда вождя.

А призывать изучать труды Сталина здесь не нужно, здесь нужно основными аргументами обосновать свои доводы, Гаврош...
 
отсутствие новой партии
Кличко, Тягнибк, Королевская.
(Ляшко, Порошенко)

Ты мне льстишь безбожно:D
Если б мой антисоветизм реально был таким всемогущим, как ты себе представляешь - у власти никогда не было бы Януковича - бывшего зека, члена КПСС и совка до мозга костей.:D
Да ты на них и работаешь, ты совковый народ от имени "помаранчей" поганишь (а это почти все люди Украины).

оч любопытно, значит народ у тебя дерьмо по определению, но совков ты якобы "грязью не поливаешь".Совки что, не часть народа, а так какая то неведомая субстанция из вне? Шаблон не рвет:іржач:?
1. Народ поступает в отношении себя как последнее дерьмо
(костатирую факт и подтверждаю примером с пенсионной реформой и ее последствиями).
2. Совков огульно грязью не поливаю, ибо много хорошего ими было сделано, и это я привожу в очевидных фактах.
Совки это почти весь народ.
И он из когда-то великого (совки) превращается в ничтожество (незалежни от Рассии и ограбленные).
Деградация.

Я белое в людях называю белым, а черное - черным.
 
Останнє редагування:
у власти никогда не было бы Януковича - бывшего зека, члена КПСС и совка до мозга костей.
если бы Янукович действительно был
"член КПСС и совка до мозга костей" то у нас было бы не хуже чем в Белоруссии (см Лукашенко)

Ее принимали бывшие комми, . совки, если почитать их биографии про занимаемые должности и партийность в СССР.
у нас вся страна из бывших ... а что поделать?
 
Сообщение от Новгородец Посмотреть сообщение
Съезди на Чукотку и расскажи чукотским оленеводам свои истории, если денег хватит на билет до Анадыри.
Опровергни или обтекай, азиатский иностранец.
Безполезно. Несколько ранее Новгородец убедительно доказал что россия (страна-террорист)-страна непатриотичных пиздоболов.
 
Для тех лопушков, кто думает, что СССР развалил не горбатый:

-1C_IpYxF58
 
1. Социализм - это объективный и неизбежный этап в развитии человечества. Так что против неизбежного вы возражать, надеюсь, не станете.
Почему? С какой стати? История доказала неизбежное и объективное крушение этой античеловеческой, изуверской идеологии. Надеюсь, что против очевидного Вы возражать не будете? Обречена любая его разновидность: национал-социализм, интернационал-социализм, фашизм, маоизм и т.д.
 
В советское время и безработицы не было.
Сколько получал советский инженер?
В советское время и лгуны на форумах СССР не обгаживали.
В советское время и форумов не было. А если бы были-сидеть бы Вам в Сталинском Лагере или в брежневском дурдоме. За отклонения от генеральной линии.

Да чего тогда только не было. Страна чудес.
Ага. Даже Буратино двинулся бы своими деревянными мозгами.
 
Почему? С какой стати? История доказала неизбежное и объективное крушение этой античеловеческой, изуверской идеологии. Надеюсь, что против очевидного Вы возражать не будете? Обречена любая его разновидность: национал-социализм, интернационал-социализм, фашизм, маоизм и т.д.

Во-во. Только лохи сегодня верят в войну идеологий.
Ну живем уже третий десяток лет при капитализме, и что? Тебе полегчало?...:D
 
Во-во. Только лохи сегодня верят в войну идеологий.
Ну живем уже третий десяток лет при капитализме, и что? Тебе полегчало?...:D

Только лохи думают что капитализм это идеология, назовите хоть одного человека, который говорил когда-нибудь "я капиталист!" или "мы строим капитализм!". До появления социалистов люди и не задумывались капиталисты они или нет и при каком строе они живут. Вот ты капиталист? Ты строишь капитализм?
Представьте себе американца или японца, который скажет "я строю капитализм". Это точно будет сумасшедший.
Это социалисты разделили общество на правильные и неправильные части - классы, расы.Они решили что одних нужно убить а других оставить. И тогда будет счастье!
Ты своих близких, друзей, родственников делишь на классы? Я нет.
 
Какой дебил тебе сказал шо это капитализм?

Еще один идИолог...
Ты уверен, что это - коммунизм?:D

Только лохи думают что капитализм это идеология, назовите хоть одного человека, который говорил когда-нибудь "я капиталист!" или "мы строим капитализм!"
Не говорить - не означает не думать. Если не капитализм, то что же твоя братва строит?:D


До появления социалистов люди и не задумывались капиталисты они или нет и при каком строе они живут. Вот ты капиталист? Ты строишь капитализм?
Я в твои бредовые опросы не включаюсь.

Представьте себе американца или японца, который скажет "я строю капитализм". Это точно будет сумасшедший.
Они его уже давно построили. Ты не знал?
Это социалисты разделили общество на правильные и неправильные части - классы, расы.
Аха?

Ты своих близких, друзей, родственников делишь на классы? Я нет.
Маладес. Только что сказать-то хотел, истеричка? :D

ЗЫ И, тем не менее, только лохи сегодня верят в войну идеологий...;)
 
Останнє редагування:
Не говорить - не означает не думать. Если не капитализм, то что же твоя братва строит?
Братва - это как раз ваши - революционные матросики -братва.
Нормальные люди строят дома, личную жизнь, карьеру.
Разные сумасшедшие и фанатики строят социализмы, коммунизмы и прочие "измы". Если не получилось жить как нормальные люди.
Представляю как 300 миллионов американцев плюс 500 миллионов европейцев и практически весь остальной мир никому не говорят но думают, что строят капитализм! Даже друг другу не говорят. Прямо заговор какой-то!

Они его уже давно построили. Ты не знал?
Если они его построили, то где же съезд капиталистической партии с отчетным докладом Генерального Секретаря этой самой партии?



Маладес. Только что сказать-то хотел, истеричка?

ЗЫ И, тем не мене, только лохи сегодня верят в войну идеологий...
Еще раз убеждаюсь в правоте Суворова о том, что коммунист это или дурак или преступник. Чаще всего дурак. Потому что когда начинаешь им приводить факты они начинают оскорблять, переходить на личности. Это даже не вопрос культуры или воспитания, им просто нечего ответить. Не могу вспомнить спора с фанатиком, когда бы на аргумент у него был контраргумент. Они не знают, они просто верят, это у них такая вера - в доброго дедушку Ленина, в коммунизм когда у всех все будет, в мудрого Сталина. Им не хватает интеллекта чтобы самим что либо понять.
Их так научили думать, они так и думают. Всю жизнь
 
Останнє редагування:
Ну живем уже третий десяток лет при капитализме, и что? Тебе полегчало?...
А кто такой "полегчало"?

Какой дебил тебе сказал шо это капитализм?
А бы сказал - рабовладельческий строй какой-то.



И уже нажаловались)))) А говорят что в этой стране согласно конституции свобода слова. Наверное конституция не той страны мне попала в руки?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу