Стая из 15 бродячих собак пер.Унеченский 1 и 1-А

все эти прохладные разговоры о несчастных брошенных собаках слишком прохладные, если тебя парит - подбери, надень ошейник, намордник, сделай прививки и держи у себя в доме, но нет же ты пойдешь и купишь добермана или бульдога... а по улицам они бегать не должны, ни стерильные, ни какие другие, как бы не было их жалко это не нормально, денег на содержание этих собак у страны нет, ситуация слишком запущена, только отстрел...
О! Вот, я вчера прочла и сегодня подобное собралась писать).
В общем, у меня есть два с половиной кота (третий сам пришёл, когда его кто-то покалечил, подлечился, но не остался. но наведывается, особо когда его поест кто-то или холода сильные наступят). А собаки нет, умерла моя собачка, не помогли врачи. Вот. Могу взять из этой своры одну собаку на цепь в частный дом. Только отлавливать сама не стану).
Так, собак 15, любящих собак в этой теме четверо или больше? Возьмём хоть по одной?
 
Вы не правы , шол ни кого не трогал, свора примерно из 9 псин не лая три раза атаковали взяв в круг, считанные секунды, если бы не рюкзак на плече порвали бы, начал крутить вокруг себя и отходить рядом стоянка , никто не подошол. ребенка, женщину или старика просто бы искусали как минимум.
 
все эти прохладные разговоры о несчастных брошенных собаках слишком прохладные, если тебя парит - подбери, надень ошейник, намордник, сделай прививки и держи у себя в доме, но нет же ты пойдешь и купишь добермана или бульдога... а по улицам они бегать не должны, ни стерильные, ни какие другие, как бы не было их жалко это не нормально, денег на содержание этих собак у страны нет, ситуация слишком запущена, только отстрел...

Как грубо это не звучит но я согласен с вами.
 
Назад
Зверху Знизу