Стаи собак на улицах города! Что делать?

Ув.форумчане!мне как открывшему эту тему поступают предложения от местного населения закрыть её!!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
  • Опитування закрито .
1-2 раза бешеная неадекватная собака напала на ребенка.

Действительно какая фигня-то. Ну напала, ну погрызла, Что нам до этого? Сбачки ведь это милые пушистые существа, другое дело человеческий детеныш, тем более если он не Ваш, а тети Дуси или Марии Петровны. Ой, стая мешает, вот же люди не хорошие, нет что бы прикормить их, они собачек ругают. Как по мне собаки могут жить в дикой природе, а не в городе, тут им делать нечего. Даже один покусаный ребенок стоит сотни трупов этих гавкающих тварей.
 
Летом на пляже меня бесят орущие, брызгающиеся и бегающие дети.
Так что теперь? Травить? Отстреливать?:)

Только не надо говорить: "Ну это же РЕБЕНОК, а то животное". Если на то пошло, то мне безразличны чужие дети и их веселья. Поэтому я езжу отдыхать в сентябре.

Даже один покусаный ребенок стоит сотни трупов этих гавкающих тварей.
это Вы так считаете. Это для Вас это более ценно.
 
Летом на пляже меня бесят орущие, брызгающиеся и бегающие дети.
Так что теперь? Травить? Отстреливать?:)

Только не надо говорить: "Ну это же РЕБЕНОК, а то животное". Если на то пошло, то мне безразличны чужие дети и их веселья. Поэтому я езжу отдыхать в сентябре.
Вот в том то и дело, это наверное особенность только Нашей Нации, у нас людей бесят дети, как по мнем - то Вам позор.

это Вы так считаете. Это для Вас это более ценно.
Да, для меня ребенок это самое ценное
 
Настоящий кинолог не назовет такое животное, как собака - шавкой:)
отнюдь.
Вы пообщайтесь еще со всякими реаниматологами, они хоть и вытягивают людишек с того света, но крайне не радужного мнения о людях ;)
 
Вот в том то и дело, это наверное особенность только Нашей Нации, у нас людей бесят дети, как по мнем - то Вам позор.
Хахахаааааа.
Какой позор, то, что детский визг не ласкает слух.
Особенность нашей нации - это все в кучу на пляж и прочие общественные места, и наср..ть на других людей
 
отнюдь.
Вы пообщайтесь еще со всякими реаниматологами, они хоть и вытягивают людишек с того света, но крайне не радужного мнения о людях ;)
хреновые реаниматологи, я вам скажу:)

И что, для Вас сотня собак будет ценнее собственного ребенка?

Ну какая сотня собак? О чем Вы говорите?
Ну это как надо потрудиться создать такую ситуацию?
 
Ну какая сотня собак? О чем Вы говорите?
Ну это как надо потрудиться создать такую ситуацию?

Не уходите от ответа, а , пожалуйста, дайте ясный ответ - "да" или "нет". Иначе двойные стандарты какие-то получаются. Для лучшего понимания смоделируем ситуацию, на Вашего ребенка(не дай Бог) напали собаки, Ваши действия? Будете их прикармливать, или отбивать ребенка всеми силами? И что потом сделаете с собаками, все так же будете их подкармливать?
 
Не уходите от ответа, а , пожалуйста, дайте ясный ответ - "да" или "нет". Иначе двойные стандарты какие-то получаются. Для лучшего понимания смоделируем ситуацию, на Вашего ребенка(не дай Бог) напали собаки, Ваши действия? Будете их прикармливать, или отбивать ребенка всеми силами? И что потом сделаете с собаками, все так же будете их подкармливать?

Похоже ответа мы не дождемся
 
Не уходите от ответа, а , пожалуйста, дайте ясный ответ - "да" или "нет". Иначе двойные стандарты какие-то получаются. Для лучшего понимания смоделируем ситуацию, на Вашего ребенка(не дай Бог) напали собаки, Ваши действия? Будете их прикармливать, или отбивать ребенка всеми силами? И что потом сделаете с собаками, все так же будете их подкармливать?
ок.
Нет, свой ребенок дороже 100 любых других существ.
Но это не дает мне права убивать тех, кто мне мешает.

Отстрелять собак, а потом если будет 3,14здеть С*Т то и ее к ним, вместе со всеми прикармливателями. как говориться проблему нада уничтожать с корнями.
А вобще нужно запретить выращивание животных в квартирах!

А дышать вам не запретить? Или тапками стучать по полу?
 
Если не понятно, объясню доходчиво.
Врач - человек, помогающих людям.
Профессию врача выбирают те, кто любит людей, а не бабки зашибает.
реаниматолог - сначала откачивает тот горелый/утопнутый/разорватый кусок мяса который ему привозят, а потом передаёт дальше хирургам и другим медикам.
и не смотрит кого привезли - инженера васю, или кого-то еще.

да и как можно любить всяких суицидников, которые дают лишнюю работу?
 
А если его собака заразит бешенством и вы не сможете нечем помоч, у вас появиться второй ребенок и во дворя будет бегать свора собак рядом с детьми? Что вы Зделаете?

Что вы несете?
Если вам так нравится переходить на личные примеры, то мой ответ будет таков:
тоже, что сделаете Вы, когда стоматолог заразит СПИДом вашего ребенка.
 
ок.
Нет, свой ребенок дороже 100 любых других существ.
Но это не дает мне права убивать тех, кто мне мешает.
Вообщем, конкретного ответа на вопрос про ваши действия в момент опасности и последующие я так и не получил, впрочем, не удивительно... Вообщем, удачи Вам и не дай Бог оказаться в такой ситуации, за сим откланиваюсь.

С уважением,
 
Унтересное зрелище будет когда ваш ребенок будет играть в песочнице где гадят животные. Ребенок за незнанием подумает что собачья какашка ето канфета и потянет ее в рот. Тогда бы поговорили. Они там ето любят делать, не так ли?
Где вы вообще живете?
Какая-то редкая способность попадать в странные месте.
И о чем мы говорим? О собачих какашках или об убийстве животных?

Вообщем, конкретного ответа на вопрос про ваши действия в момент опасности и последующие я так и не получил, впрочем, не удивительно... Вообщем, удачи Вам и не дай Бог оказаться в такой ситуации, за сим откланиваюсь.

С уважением,

Более исчерпывающего ответа трудно и представить.
Вы не поняли? "впрочем, не удивительно...":)
 
И что же делать? как всегда - ответа нет
Ответа на что? Может не стоит читать посты "между строк".
Я уже сказала, как бы я боролась, если бы ходила каждый день по стройкам, где живут злые собаки.

У скольких здесь на форуме увечья от собак? и у их детей разумеется? А то все говорите…
 
Я кабанов диких нахожу, а тут собаки городские ето всеравно что по бутылкам стрелять.
Стрелок хренов.
расслабляешься на охоте? Смотри не расслабся шибко, чтоб кто из своих же на завалил
 
Ответа на что? Может не стоит читать посты "между строк".
Я уже сказала, как бы я боролась, если бы ходила каждый день по стройкам, где живут злые собаки.

У скольких здесь на форуме увечья от собак? и у их детей разумеется? А то все говорите…
Потому и тему сделали, что бы ни у кого увечья не появились. Потому и готовы на все.
 
Назад
Зверху Знизу