Стаи собак на улицах города! Что делать?

Ув.форумчане!мне как открывшему эту тему поступают предложения от местного населения закрыть её!!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
  • Опитування закрито .
У Героев труда теперь спокойно езжу на велосипеде и собак стало поменьше и те что остались-шугаются меня понимают что догоню и влуплю кирпичем-велик у меня хороший GT Nomad Sport-так что кто за мной погонится-потом не убежит

Только что на футбольном поле бросился питбуль на маленького ребенка. Ребенок уронил мяч, собака кинулась на мяч, ребенок подобрал...собака против...благо были футболисты. Чел сыграл в футбол собакой...хозяин собаки разумно быстро потерялся...

Из рассказа отчима.

От себя:
Собачники...вы заебали со своими питбулями и прочей гавкающей и срущей хуетой. Вы бля в парках, на футбольных и детских площадках...
Сьебывайте на "бугры" выгуливать своих питомцев. Ибо нехер тут срать. И надевайте на них поводки и намордники.
(Ответственных собаководов сий опус не касется)
Господи, дай добро на короткоствол...

Раздевалка на море
 

Вкладення

  • Изображение 054.jpg
    Изображение 054.jpg
    144 КБ · Перегляди: 92
Вы что не знаете в чем причина? Девушка сама виновата - она тайно любит людей, а не собак, и животные это прочувствовали.
_
С уважением,
Ваши жопосабаколизы.
 
Вы что не знаете в чем причина? Девушка сама виновата - она тайно любит людей, а не собак, и животные это прочувствовали.
_
С уважением,
Ваши жопосабаколизы.

Еще весьма вероятно, что от нее пахло духами, а не собачатиной, как от зоо...защитников.
 
Я в шоке от видео! Если бы не мужик с лопатой - порвали бы на куски!! Таких псин - только на мыло!!!
 
Я в шоке от видео! Если бы не мужик с лопатой - порвали бы на куски!! Таких псин - только на мыло!!!
А мужик подоспел вовремя, и что интересно - навернул лопатой как раз ту шавку, которая пыталась грызануть саму девочку и вцепилась в куртку, остальные на видео в основном на сумку кидались. А справа несколько псин смотрели со стороны и не участвовали в нападении.
Я хоть тут для собакофобов оппонент, но в подобном случае навернул бы еще похлеще.
 
А вот и видео в тему
<object width="480" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>


Причем по старой традиции зоофилы молчат, глядя на такие вещи, потом опять начнут издалека. И все-равно виноватым окажется человек...
 
ОГО! ДА КАК МОЖНО БЕДНЫХ СОБАЧеНЕК ВОТ ТАК ВОТ ЛОПАТОЙ!! ЭТО ЖЕ ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ЖИВОТНЫМИ ! КАЗНИТЬ НУЖНО ЭТОГО МУЖИКА ! НА РЕМНИ ИЗВЕРГА ПОРЕЗАТЬ И КИШКИ ВЫПУСТИТЬ ! САДИСТ НЕДОНОШЕННЫЙ !!! =)))))
 
ОГО! ДА КАК МОЖНО БЕДНЫХ СОБАЧеНЕК ВОТ ТАК ВОТ ЛОПАТОЙ!! ЭТО ЖЕ ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ЖИВОТНЫМИ ! КАЗНИТЬ НУЖНО ЭТОГО МУЖИКА ! НА РЕМНИ ИЗВЕРГА ПОРЕЗАТЬ И КИШКИ ВЫПУСТИТЬ ! САДИСТ НЕДОНОШЕННЫЙ !!! =)))))

Та отож - снега навалило, а он вместо того, чтобы его разгребать, гоняется за бедными собачками -сука, как будто нет других проблем в жизни!:(
 
Сука бездушная, тварь, ну сожрали бы одну бабу с ее барабашовской сумкой, все равно она ничего хорошего не сделала, одним человечешкой больше одним меньше. Еще 6 млрд останется. А пезикам питаццо нада, голодают они зимой, их можно понять. Вот и приходится им выживать бедненьким =)))))))))))
 
На шавок с калашом, эт слишком. Они бы еще на лестнице растяжек наставили и с РПГ шмальнули ))))
 
Я там шавок особо не видел. Они не агрессивные сообще на видео.
В общем снято убого и омерзительно ИМХО
 
К вопросу про "моя собака не кусается".

Та собаки же не кусаются, вы, что, не знали?
Вот, например, отлично обученная полицейская собака. Наверное прошла не только общий курс дрессуры. Конечно же она не может просто взять и без команды укусить человека.

PHLnjiISsOo
 
Я там шавок особо не видел. Они не агрессивные сообще на видео.
В общем снято убого и омерзительно ИМХО

согласен. Смотрел это фильм очень давон...лет 10 -15 назад. Собак жалко было :) Там действительно мочили собак на камеру
 
А вот это ( сорри, может бойан) нас ждёт, если не избавляться от шавочек.

g94oakxE9Sw
 
Ну что, всем собакофобам полегчало? Высказались все? Мочить, травить ит.д, лопатой и т.д, по хребту и т.д... А сейчас - всем разойтись ;)- и решать проблему - по закону, а не по хребту.
Я ж, например сказал, что на месте мужика может и сильнее лопатой навернул. И в подобном случае - мог бы и пришить псину окончательно. Ну при этом далее бы действовал - только по закону и не травил бы и не мочил всех напрополую. Особенно как тех шавочек на том видео (о чем я заметил ранее), которые в нападении не участвовали-стояли в стороне. Их то за что мочить? А вот по хребту получила как раз та шавка, которая девушку за куртку хватанула - видите как справедливо мужик поступил;) (естественно сам того не ведая, потому что мочил ту, что попалась под лопату).
 
528 страниц темы - охереть!!!
 
Назад
Зверху Знизу