сшить купальник

Джус, личку глянь.
 
А куда высылать размеры заказа на меховые трусы?
 
Трусы из шкуры нерпы( между прочим в Гренландии народ носит), будет очень прочно.
А гульфик - из меха колонка
 
Прошу - заднюю часть из белого меха.
А то обзывать будут.
Черножопым.
 
Обещали, что будет мехом внутрь. Так что верх все равно светлый. Предлагают спереди мех желтый, сзади - коричневый
 
Та деж в в той Хренландии памперсы. И не напасешься.
Так заказывать? Лето скоро
 
спасибки:)
можно действительно обращаться, если что?
Обращаться можно, но , девочки-мальчики, сразу скажу, что дешево у меня не будет, т.к. иначе мне нет смысла заниматься частными заказами, да и времени на это мало. Поэтому, если нужен пошив обычной юбочки или брючек, то это, наверное, не ко мне. А сложные интересные вещи, вечерние, свадебные платья, хорошие костюмы из хороших тканей - это я люблю ;) :) Мужское тоже шью вплоть до пиждаков и пальто, но, если честно, не очень люблю классические пиджак и брюки, а джинсы и т.п. - с удовольствием.
В общем, хватит этой несанкционированной рекламы :girl: пишите в личку.
 
Заказывайте.
А то жара начнется.
И прийдется как всегда.
Без трусов ходить.
 
Барышни, присоветуйте швею которая купальник сшить могет.
Фасончик один придумался-приглянулся. Сама и пытаться не буду, тритотажики такие шить уметь надо, да и как кроить непонятно.

Здравствуйте.
Если купальник нужен Вам к лету, а не "на сейчас", можете обращаться.
 
Останнє редагування модератором:
Обращаться можно, но , девочки-мальчики, сразу скажу, что дешево у меня не будет, т.к. иначе мне нет смысла заниматься частными заказами, да и времени на это мало. Поэтому, если нужен пошив обычной юбочки или брючек, то это, наверное, не ко мне. А сложные интересные вещи, вечерние, свадебные платья, хорошие костюмы из хороших тканей - это я люблю ;) :) Мужское тоже шью вплоть до пиждаков и пальто, но, если честно, не очень люблю классические пиджак и брюки, а джинсы и т.п. - с удовольствием.
В общем, хватит этой несанкционированной рекламы :girl: пишите в личку.

А если не секрет=)) Где училась такому мастерству?
 
Назад
Зверху Знизу