Срочный вопрос

Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2012
Повідом.: 659
Срочный вопрос

Где купить медсправку, как это делалось в автошколе, сколько это стоит? Релаьно нет времени проходить врачей. Не псих и не нарк, честно))
 
Подъедь ко мне, я выпишу. 100$. Психиатр-нарколог. Честно))
 
прочел как "срочный вброс".

идешь к главврачу поликлиники и договариваешся.
 
херассе... что-то не верится мне в столь низкую цену. Да и вообще не верится, что можно просто так купить сертификат нарколога.
Во всяком случае, когда я получал права, не было и речи о том, чтобы купить такую справку. Перед медкомиссией неделю не употребляли спиртного, все боялись нарколога. Неужто всё так изменилось?

Где купить медсправку, как это делалось в автошколе?
То есть в автошколах массово покупают справки, вообще не показываясь врачам?:eyecrazy:
 
херассе... что-то не верится мне в столь низкую цену. Да и вообще не верится, что можно просто так купить сертификат нарколога.
Во всяком случае, когда я получал права, не было и речи о том, чтобы купить такую справку. Перед медкомиссией неделю не употребляли спиртного, все боялись нарколога. Неужто всё так изменилось?


То есть в автошколах массово покупают справки, вообще не показываясь врачам?:eyecrazy:

Причем это было в 2005 году:) Все массово с кинулись по 100 рэ и через три дня медсправки готовы

Инфа для тех кто с таким же вопросом. Все покупается. Цена вопроса 450 грн
 
Назад
Зверху Знизу