срочно вет. воротник

Статус: Offline
Реєстрація: 20.12.2012
Повідом.: 2822
срочно вет. воротник

Сегодня прокесарили чишку, а воротника нашего размера нету. Может у кого есть и не нужен?
 
Если вдруг не найдете - сделайте сами.

elizavetinsky-vorotnik.jpg

описание тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Если будете делать из пластиковой баклаги - следите, чтобы опирался он только на ошейник и не в коем случае не на кожу собаки.
 
Воротник будет мешать ухаживать за щенками, лучше бандаж с прорезями для сосков,если есть необходимость.
 
Я просто не представляю как бандаж такой должен выглядеть? Покажите пожалуйста. А за щенками она и так не ухаживает пока. А потом буду снимать воротник под моим присмотром
 
Хирургический пластырь еще можно попробовать.
Клейкая часть пластыря приклеивается вокруг шовчика, а над шовчиком мягкая не клейкая часть. И сосочки остаются открытыми. Надо просто подобрать размер пластыря.

А воротник еще можно не из пластика, а из картона попробовать сделать. Из такого, как делают коробка для молока и сока. Чишка не должна пролизать или прогрызть, мне кажется. Мы как-то делали из картона, было в общем хорошо, но собака крупная - пролизывала картон насквозь...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


увеличте на экране монитора до нужных размеров и переведите выкройку на кальку или тонкую бумагу..затем вырезайте из ткани

https://www.youtube.com/embed/obOva6hxB2A?fs=1&theme=dark&autoplay=1
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


увеличте на экране монитора до нужных размеров и переведите выкройку на кальку или тонкую бумагу..затем вырезайте из ткани

https://www.youtube.com/embed/obOva6h...ark&autoplay=1
такие бандажи есть у меня, но она ж кормит, а для сосков как дырки сделать? у нее грудная клетка выпуклая и сам бандаж к животику туго не прилегает, поэтому соски в дырки не вылазят, мы попробовали уже
Пока к шву не лезет - так походит, а дальше заклею хир.пластырем как мне в роддоме, думаю все будет ок
 
Я своим кесарным вообще ничего не одевала, они швы не трогали,как ни странно.Только следила чтобы левомиколь на соски не попадал.
 
у нее грудная клетка выпуклая и сам бандаж к животику туго не прилегает, поэтому соски в дырки не вылазят, мы попробовали уже
можно настрочить кулиски и вставить резинку, там, где не прилегает, чтобы можно было подтянуть...или просто нитку - резинку вставить в цыганскую иголку и вручную присобрать.
 
Щенки могут лапками повредить, поэтому по-любому лучше прикрывать чем-то
 
Назад
Зверху Знизу