Срочно нужны общежития для пенсионеров.

одиноким пенсионерам продать жильё и купить(?) более-менее приличную комнату в общежитии
Вовочка приходит в школу и говорит
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:

– Марь Иванна! Я больше у вас учиться не буду – в Америку уезжаю!

– Это как, Вовочка? Почему?

– Да вот письмо пришло – мой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в Америке ослеп, а у него ферма, два завода, пятнадцать магазинов… Трудно ему, надо помогать.

– А ты напиши дедушке, чтобы продал все, деньги в "Красный крест" перевел, а сам сюда приехал. А мы над ним всем
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
шефство возьмем…

– Марь Иванна, в письме ясно написано – дедушка ослеп, а не ебанулся!
 
Вовочка приходит в школу и говорит
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:

– Марь Иванна! Я больше у вас учиться не буду – в Америку уезжаю!

– Это как, Вовочка? Почему?

– Да вот письмо пришло – мой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в Америке ослеп, а у него ферма, два завода, пятнадцать магазинов… Трудно ему, надо помогать.

– А ты напиши дедушке, чтобы продал все, деньги в "Красный крест" перевел, а сам сюда приехал. А мы над ним всем
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
шефство возьмем…

– Марь Иванна, в письме ясно написано – дедушка ослеп, а не ебанулся!
?? Старый (?) Soldier25 ослеп и ебанулся?? при чем этот идиотский совковый не смешной анекдот к тому, что я написал??
 
ты в общаге жил когда-нибудь?
Да при чем здесь это, если у одинокого пенсионера нет средств содержать его , допустим, трехкомнатную квартиру?? Жил я в общежитиях и разные общежития могут быть..
 
Да при чем здесь это, если у одинокого пенсионера нет средств содержать его , допустим, трехкомнатную квартиру?? Жил я в общежитиях и разные общежития могут быть..
дело в контингенте людей которые в общагах, а не в самой общаге
 
Та у пенсионеров, в большинстве, как раз и есть средства содержать свое жилье.
 
Да при чем здесь это, если у одинокого пенсионера нет средств содержать его , допустим, трехкомнатную квартиру?? Жил я в общежитиях и разные общежития могут быть..
ты немного неправильно вопрос поднял... нужно сформулировать так - " необходимо создать гос. агентство недвижимости".. именно государственное, в котором будут работать адекватные, грамотные агенты, будут действовать согласно закона, не будут навязывать свои услуги, а работать по конкретным обращениям и с конкретными обьектами, которые продаются а не висят для " витрины" на сайтах оликс...
эта идея здравая была бы, а так ты предлагаешь абы шо...
 
" необходимо создать гос. агентство недвижимости".. именно государственное, в котором будут работать адекватные, грамотные агенты, будут действовать согласно закона, не будут навязывать свои услуги, а работать по конкретным обращениям и с конкретными обьектами, которые продаются а не висят для " витрины" на сайтах оликс...
эта идея здравая была бы, а так ты предлагаешь абы шо...
что за чушь я щас прочитал? Когда такое было что в гос.предприятиях работали адекватные люди? Согласно закона тебе ответят "вы что, не видите что у меня обед? Вас много, а я одна"
 
что за чушь я щас прочитал? Когда такое было что в гос.предприятиях работали адекватные люди? Согласно закона тебе ответят "вы что, не видите что у меня обед? Вас много, а я одна"
Ты давно с риэлтора и общался? Они не с гос предприятий..
 
так когда ты с ними имел дело последний раз, что можешь о них судить?
имел дело. В основном уроды, но встречались две нормальных. Предложили прям хорошие объекты по оч адекватному ценнику. Таким бы я и не пожалел 5%, может быть. Но чаще конечно уроды. Локация категорически засекречено, несут какую-то херню что "место хорошее", "рядом садик-школа-магазин". Встречаешься, подписываешь просмотровку, идёшь смотреть - а там кабак под окнами, алкаши сидят, музон шальной, и квартира убитая. Много раз зря потерял время на таких...

а ты можешь привести пример когда гос.предприятие работало хорошо? Больница там, или военкомат. Те "плохие" риелтеры всё равно лучше районного терапевта, к которому отсидишь очередь 2 часа несмотря на то что пришел по записи, и она тебе пропишет фуфломицины и антибиотики не поставив диагноз
 
имел дело. В основном уроды, но встречались две нормальных. Предложили прям хорошие объекты по оч адекватному ценнику. Таким бы я и не пожалел 5%, может быть. Но чаще конечно уроды. Локация категорически засекречено, несут какую-то херню что "место хорошее", "рядом садик-школа-магазин". Встречаешься, подписываешь просмотровку, идёшь смотреть - а там кабак под окнами, алкаши сидят, музон шальной, и квартира убитая. Много раз зря потерял время на таких...

а ты можешь привести пример когда гос.предприятие работало хорошо? Больница там, или военкомат. Те "плохие" риелтеры всё равно лучше районного терапевта, к которому отсидишь очередь 2 часа несмотря на то что пришел по записи, и она тебе пропишет фуфломицины и антибиотики не поставив диагноз
я был и в военкомате, потом в больничке... работают хорошо, я даже удивился, потому что было в этом году, когда война идёт...
в больничке лежал, так меня вообще поразило обслуживание - чистые, ухоженные палаты, хорошие, целые кровати, питание вообще бомба, правда не много, как по мне, но с голоду там никто не умрёт... и заплатил я за курс что там лежал всего 300 грн.. это как бы взнос... лекарства свои, естественно. но работой больницы доволен, такого даже раньше не припомню..
в госах как не крути опираются на закон, бывают, конечно, работники, которым всё по барабану, но в частных квалификация страдает по моим наблюдениям и плевать многим на тебя, как у риэлторов... они вообще отвольные работнички... мне 3 месяца никто квартиру найти не мог.. сам нашёл на оликсе...и вообще делать ничего не хотят, только бабки считают на сделке...
а вот организовать гос. агентство по недвижимости, куда может обратиться любой желающий продать и купить жильё, можно было бы. процент брать пусть меньше, но и зарплаты были бы у этих агентов норм, пусть не заоблачные, но хорошие... этим заниматься нужно в любом случае.
я уже когда то давно до войны писал на ХФ , что у нас в стране выгодно торговать, а не производить, так устроена наша грёбаная система с коррупционерами и ворами, пора это менять всё.. это о производстве, так же всё и в остальном - цель одна - бабки, бабки, о качестве услуг и товара никто не думает..
 
в больничке лежал, так меня вообще поразило обслуживание - чистые, ухоженные палаты, хорошие, целые кровати, питание вообще бомба, правда не много, как по мне, но с голоду там никто не умрёт... и заплатил я за курс что там лежал всего 300 грн.. это как бы взнос...
Отдельные примеры хорошей работы государственных предприятий ничего не доказывают, так же как и отдельные примеры плохой работы частных. Кстати, лечение в той больнице было серьйозным? И чем закончилось лечение??
 
у нас в стране выгодно торговать, а не производить, так устроена наша грёбаная система с коррупционерами и ворами, пора это менять всё.. это о производстве, так же всё и в остальном - цель одна - бабки, бабки, о качестве услуг и товара никто не думает..
Приведи пример, где о качестве никто и не думает..
 
Отдельные примеры хорошей работы государственных предприятий ничего не доказывают, так же как и отдельные примеры плохой работы частных. Кстати, лечение в той больнице было серьйозным? И чем закончилось лечение??
а что для тебе вообще что то доказывает?
 
Интересно, где ты ЗДЕСЬ увидел коммунизм???? "Ввиду возрастания тарифов на жилье и всех цен, надо бы организовать систему, которая бы позволила одиноким пенсионерам продать жильё и купить(?) более-менее приличную комнату в общежитии."-____Общежитие затем, чтобы дешевле было, а не для коммунизма.
А потом появляются такие темы:
https://www.kharkovforum.com/thread...a-pisatelej-ukrainy-sergej-otvodenko.5306729/
 
Назад
Зверху Знизу