спутник 36° Eutelsat W4 - предложите оборудование

конвертер круговой поляризации Inverto - выброшенные деньги!

бери обычный круговой за 5$ - с 36е сигнал очень сильный.
Inverto - ставят в случае слабого сигнала.

+100% -инверто(и другие дорогущие) выброшенные деньги!
 
ну, решать не нам, я за качество, особенно если в будущем планируется доставить тарелку на прием каналов с линейной поляризацией, очень часто "кусаются" между собой, если именно дешевый конвертер стоит
Вы хоть раз переделывали линейный в круговой?
Да, не раз
вставить пластмассу от коробки компакт диска в горло головки делов на 2 минуты.
не совсем, при самом хорошем раскладе и опыте- около пол часа, и то бывает больше, то пластмасса тонковата, то немного пластинка не так стала, без опыта- на полных пол дня, с установкой и демонтажем конвертера несколько раз и подгонкой пластины, и не известно, какой результат получится. Оно того стоит?

Да, сам пользуюсь конвертерами Golden Interstar
 
За Golden Interstar +1. Оно хоть и палит как из микроволновки, но дожщь,снех и пр. валит сигнал, правда ненадолго. Фишка дорогих головок в стабильности, равномерности АЧХ и предсказуемости. Можно "вытягивать" слабые транспондеры с интересных спутников. Но это все на любителя. Обычному ламеру пох: за 5 или за 25. И таз тоже пох, лишь бы подешевле. И кабель и рес... "Ну разницы то нету..."
 
Orton фигня, ну сколько можно советовать. Дешевое хорошим не бывает.

А что не фигня? И аргументируйте то, что Orton фигня.
Конечно DreamBox - не фигня, и цена на них тоже не малая.
Рассматривается еще и SkyGate HD PVR.
Хочется выбрать оптимальный вариант по соотношению цена/качество.
Пока единственный недостаток Orton это скорость переключения каналов.
 
Дешевое хорошим не бывает.

Телевизоры Full HD тоже в очень широком диапазоне цен.
К примеру: LG 42LF2510-ZB -6600грн и LG 42SL8500 - 11500грн Оба Full HD. Что, тоже будешь брать "подешевле"? Цена-то не с потолка берется.
Нормальный ресивер HD, без изысков, стоит в районе 400 грязных американских бумажек. Даже китаячий дрим... Остальное просто гавно с говеной картинкой и гемороем.
 
Останнє редагування:
Поставил на прошлой неделе несколько Golden Interstar GI-S890 CRCI HD EXELLENCE - для просмотра шары с 9*Е и 36*Е: все работает стабильно, каналы переключаются иногда с задержкой до 5 сек. Долго включается Триколор - иногда до 2 минут первый раз, зато потом переключается уже быстро. Качество картинки отличное, проверено на разных ТВ.
С официальными картами работу не проверял.
 
Это тот же Оптикум 9500 или Ортон, но в другой упаковке, начинка та же. Каждый выбирает по своим финансовым возмржностям
 
ждем dreambox500HD:клас:
 
slavlex - о другом: - коль уж купил плазму, тогда стоит купить и тюнер хорошего класса. А то получается, что купил мерседес а на хороший бензин маней нету.
 
Это тот же Оптикум 9500 или Ортон, но в другой упаковке, начинка та же. Каждый выбирает по своим финансовым возмржностям

то-же, да не то: присутствует модулятор - есть возможность загнать в разводку сигнал с тюнера; к тому-же именно GI можно с помощью спец утилиту перешить в любой подобный тюнер - я например перешивал и в Evolution INFINITI и в SkyGate HD
 
slavlex - о другом: - коль уж купил плазму, тогда стоит купить и тюнер хорошего класса. А то получается, что купил мерседес а на хороший бензин маней нету.
Думаю вы отчасти правы, однако везде есть свои плюсы и минусы.
Например из минусов Ортона 9500 я знаю только один - задержка в переключении каналов, и то думаю скоро ее прошивками вылечат. С шарой вроде нормально работает.
Если знаете другие минусы скажите, или посоветуйте что.
Не нужен ресивер с кучей разных фитч и наворотов, а соответственно и ценой в облаках.
Нужен ресивер с максимальным цена/качество.
Пы.Сы. Этот комплект будет первым в моих руках - тоже не маловажно.
Да и бюджет что бы не кусался. Функции ресивера - хорошо работать с шарой, иметь хорошую картинку, и выполнять функции простого ресивера..... ВСЕ....
 
shulz-для шары дрим, остальное гуавно.
 
Например из минусов Ортона 9500 я знаю только один - задержка в переключении каналов, и то думаю скоро ее прошивками вылечат. С шарой вроде нормально работает.

Ну вот когда вылечат - тогда и будет счастье. А вообще - честно скажу, вы сэкономленные сто у.е. за эти пару месяцев будете благим матом сто раз вспоминать ожидая появления картинки на экране.
А второй минус - отсутствие модулятора.
 
В принципе, на каждый товар свой покупець. Но есть группы товаров,которые своим хорошим знакомым я не рекомендую. Ортон из их числа... Некоторые пишут жестче: "В сортах говна не разбираюсь!" Без плюсов и минусов.
Колбасу по 15грн тоже ведь покупают... А вот с HD как-то посложнее, вроде как не предмет первой необходимости и прожить без него запросто.
Образно: Если у мну денег только на "славуту", лучше я буду ездить на маршрутке, но мне в западло сесть в такое уёбище.
 
Останнє редагування:
А что скажите по поводу SkyGate HD PVR?
его плюсы/минусы и порекомендуете ли его своим хорошим знакомым.
 
А что скажите по поводу SkyGate HD PVR?
его плюсы/минусы и порекомендуете ли его своим хорошим знакомым.

Поставил парочку - претензий нету: качество по HDMI отличное, "шара" тоже идет без проблем!
 
А что не фигня? И аргументируйте то, что Orton фигня.
Конечно DreamBox - не фигня, и цена на них тоже не малая.
Рассматривается еще и SkyGate HD PVR.
Хочется выбрать оптимальный вариант по соотношению цена/качество.
Пока единственный недостаток Orton это скорость переключения каналов.

В нем нет полноценного MgCamd. Кто умный меня понял
 
Останнє редагування:
При шаринге нельзя производить запись---БАН без возврата денег!!!!
 
Назад
Зверху Знизу