справлятся ли наш мэр со своей должностью

справлятся ли наш мэр со своей должностью

  • да, нормальный мэр

    Голосів: 185 32.6%
  • такой же, как все остальные

    Голосів: 116 20.4%
  • нет, как мэр он "никакой"

    Голосів: 248 43.7%
  • а мне всё пофиг

    Голосів: 19 3.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    568
а вы другие города в Украине видели? Рядом - Днепр, Запорожье. Уебище нереальное. В рамках Украины Харьков прекрасный город. Кроме Харькова, Киева и Одессы в Украине больших приличных городов нет.

Украина - нищая страна. Ну не может быть в нищей стране Лондон и все тут. Харьков надо сравнивать с другими украинскими городами, а не болтать чепуху о "реформе ЖКХ". Может, в Кременчуге все хрущовки с лифтами и с мраморными подъездами?

можно говорить что угодно (и это справедливо), но за все время независимости, ради той же справедливости - самый большой вклад в развитие Харькова внес именно Кернес.



вас бесит только то, что он - еврей. Вы уже сто страниц настрочили об этом в другой теме.

Днепр вполне прилично выглядит, при том что к Евро его никто не готовил...
Полтава тоже. Кременчуг вообще очень хорошо.
Донецк тоже хорошо выглядит.
 
ну а меня радует, что в Харькове отремонтировали кучу скверов и парков, несколько площадей, появился аэропорт, прошел Евро и т.п.
Только заслуги кернеса в этом нет.
Читайте,и я и другие приводили тут примеры с ФОПами. Аэропорт тоже не его заслуга. Все чужими руками, в то время, как деньги все в свой карман.
 
меня бесит то, что он не на своем месте. Меня бесит то. что он обдирает фопов, ворует из нашего кармана, его судимости бесят, то что он наркоман и шизофреник со справкой. а то, что он еврей просто оттеняет этот черный букет.
А вы на своём месте? Вы либо слишком молоды, либо в вашем шкафу есть свой скелет (как у всех). Не в Раю же мы жили до сегодня, чтоб быть безгрешными;).

вот ещё дороги развитых кап. стран:D:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Днепр вполне прилично выглядит, при том что к Евро его никто не готовил...
Полтава тоже. Кременчуг вообще очень хорошо.
Донецк тоже хорошо выглядит.

Пипец.. народ. Если кто-то реально был в Кременчуге, например, или в Днепре последних пару лет.. что прилично там выглядит-то? Это два гигантских обосранных пролетарских наркоманских притона. Полтава - да, зашибись выглядит. На площади в 1 кв.км. вокруг монастыря.

Да, впрочем, кто на машине ездил, то сам все видел, тут и доказывать нечего.
 
Только заслуги кернеса в этом нет.
Читайте,и я и другие приводили тут примеры с ФОПами. Аэропорт тоже не его заслуга. Все чужими руками, в то время, как деньги все в свой карман.

Аэропорт в Харькове был еще с советского времени.

А благодаря нашим местным правителям в Белгороде теперь аэропорт больше и лучше, хотя сначала планировался как совмесный проект двух областей...
 
Это просто уничижающий аргумент!:іржач:

Найдите хотя-бы новость чтобы кто-то из мэров до Докино-Кернеса брал кредит...А то что-то не припомню.

чего брал, материальную помощь. :D
Да и кредиты брали, лизинги оформляли.что б нам еще долго отдавать. :D
 
Это просто уничижающий аргумент!:іржач:

Найдите хотя-бы новость чтобы кто-то из мэров до Докино-Кернеса брал кредит...А то что-то не припомню.

ой ну хватит. На Кушнарева даже уголовное дело было открыто за кредит на метро, половину которого спиздили. Вот неинтересно мне писать то, что кто-то помнит, кто-то нет - смотрите в интернете сами.

Аэропорт в Харькове был еще с советского времени.

А благодаря нашим местным правителям в Белгороде теперь аэропорт больше и лучше, хотя сначала планировался как совмесный проект двух областей...

ну, я, пожалуй, промолчу.. :rolleyes: :D:D
 
Пипец.. народ. Если кто-то реально был в Кременчуге, например, или в Днепре последних пару лет.. что прилично там выглядит-то? Это два гигантских обосранных пролетарских наркоманских притона. Полтава - да, зашибись выглядит. На площади в 1 кв.км. вокруг монастыря.

Да, впрочем, кто на машине ездил, то сам все видел, тут и доказывать нечего.

Кременчуг - гигант???:іржач:
Понятно как ты там был, карту хоть погляди!:D

В Днепре в 2012 был летом.
В Полтаве в 2011 осенью.
 
Пипец.. народ. Если кто-то реально был в Кременчуге, например, или в Днепре последних пару лет.. что прилично там выглядит-то? Это два гигантских обосранных пролетарских наркоманских притона. Полтава - да, зашибись выглядит. На площади в 1 кв.км. вокруг монастыря.

Да, впрочем, кто на машине ездил, то сам все видел, тут и доказывать нечего.
+1! поездили там летом-осенью :eek: - жопа
 
нет, лично у меня жизнь не ограничивается форумом. ;)

Сомневаюсь на 99% что будет делаться что-то существенное самостоятельно, ибо тогда не будет смысла критиковать публично, разве что в целях определенного дела. Вот так!
 
ой ну хватит. На Кушнарева даже уголовное дело было открыто за кредит на метро, половину которого спиздили. Вот неинтересно мне писать то, что кто-то помнит, кто-то нет - смотрите в интернете сами.

Еще один мегааргумент.:yahoo:
 
Кременчуг - гигант???:іржач:
Понятно как ты там был, карту хоть погляди!:D

В Днепре в 2012 был летом.
В Полтаве в 2011 осенью.

слушай, общайся сам с собой. То, что Кременчуг - ослепительно красив по сравнению с Харьковом это такая нереальная хуйня, что я спорить об этом не буду.

Кстати, есть в фотоветке твой коллега - тот то же самое доказывал про Никополь.
 
Сомневаюсь на 99% что будет делаться что-то существенное самостоятельно, ибо тогда не будет смысла критиковать публично, разве что в целях определенного дела. Вот так!

Я ж его "кончать" не намерена, поэтому публичная критика не помеха. :D
 
Не, а что правда не справляется? Или справляется?
 
слушай, общайся сам с собой. То, что Кременчуг - ослепительно красив по сравнению с Харьковом это такая нереальная хуйня, что я спорить об этом не буду.

Он не красив. Показушных фонтанов там почти нет.
Но там нормальные дороги и дома жилые в хорошем состоянии.
 
Кременчуг - гигант???
Понятно как ты там был, карту хоть погляди!

Это два гигантских обосранных пролетарских наркоманских притона
вот так правильней

Не, а что правда не справляется? Или справляется?
а хрен его знает, не решили ещё!:D
 
Назад
Зверху Знизу