Справка о беременности (БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 28.09.2007
Повідом.: 97
Справка о беременности (БФ)

Уважаемые!! Куда обратиться за справкой о беременности, если прописана в другом городе. Времени на разезды нету. Нужно срочно.
 
)))))))) в ближайшую клинику
 
Любой частный гинеколог или просто поликлиника...
 
Уважаемые!! Куда обратиться за справкой о беременности, если прописана в другом городе. Времени на разезды нету. Нужно срочно.

А откуда ты о беременности узнала? От бабки-повитухи штоль?
Это я типо намекаю, что туда и обратись, где узнала.
 
на УЗИ сходите и получите заключение...
 
Идете в поликлинику (гинекологическое отделение) по месту прописки мужа если с ним проживаете по оному адресу, (или по фактическому месту проживания).
Каждый участок закреплен за гинекологом. К нему на прием и идете, потом платите благотворительный взнос в фонд поликлиники и Вас ставят на учет. За Вами закрепят те же льготы что и за беременяшками которые наблюдаются в этой поликлинике.
Справка то справкой а анализы и прочее вы куда в свой город 1 раз в 2 недели возить будете, или без обменной карты рожать будете, тогда Вас запроторят в отделение куда свозят беременяшек- бомжичек, алкашек, больных и т.д
Вам это надо?
P.S. на аборт по тому же принципу, или частные клиники.
 
А откуда ты о беременности узнала? От бабки-повитухи штоль?
Это я типо намекаю, что туда и обратись, где узнала.

так в том и дело, что никуда еще не обращалась. В каком роддоме (ЖК) по закону меня должны принять, если нет Харьковской прописки?
 
Идете в поликлинику (гинекологическое отделение) по месту прописки мужа если с ним проживаете по оному адресу, (или по фактическому месту проживания).
Каждый участок закреплен за гинекологом. К нему на прием и идете, потом платите благотворительный взнос в фонд поликлиники и Вас ставят на учет. За Вами закрепят те же льготы что и за беременяшками которые наблюдаются в этой поликлинике.
Справка то справкой а анализы и прочее вы куда в свой город 1 раз в 2 недели возить будете, или без обменной карты рожать будете, тогда Вас запроторят в отделение куда свозят беременяшек- бомжичек, алкашек, больных и т.д
Вам это надо?
P.S. на аборт по тому же принципу, или частные клиники.

спасибо за дельный совет!!!
 
спасибо за дельный совет!!!

Благополучных Вам родов.

Рожать можете в любом роддоме, где договоритесь с врачом, для этого Вы в 28-30 недель привозите этому врачу амбулаторную карту куда будут, вписываться анализы и прочее о течении Вашей беременности. Врач поставит на ней пометку, что Вы закреплены за этим роддомом. Сейчас это вообще решается быстро и легко.
Консультацию по врачам и роддомам , поис по форуму эти темки уже были , там получите полную инфо.
 
блять, меня игнорируют.
 
Viggen, вам банально в голову не приходит, что девушка просто хочет на учет к врачу стать чтобы за её здоровьем следили?
 
Viggen, вам банально в голову не приходит, что девушка просто хочет на учет к врачу стать чтобы за её здоровьем следили?
ну - для этого темы на форуме создавать не стоит - идешь в любую поликлинику и объясняешь ситуацию.
Вот она, железная мужская логика! :D
не, логика тут не работает. любознательность в чистом виде.
 
мне было до усёру интересно, зачем эта справка нужна. в голову приходит только одно - барышня младше 17, и замужневтерпеж.

был бы внимательней - тему не засорял
замужем уже 4 мес.

идешь в любую поликлинику и объясняешь ситуацию.

Не была уверена что меня без прописки могут принять в любой поликлинике
 
Назад
Зверху Знизу