Спрашивайте - на ваши вопросы отвечает Астролог

Почему я все никак не могу найти человека с которым хотела бы создать семью? Благодарю
во-первых потому что всему своё время.
у Вас имидж суровой и эмоционально холодной женщины. так Вас воспринимают мужчины.
при этом внутри взрывоопасная смесь из капризности, авантюризма, гнева, ревности, беспощадности, бесцеремонности, сверхимпульсивности, упрямства и экстравагантности. и это их пугает.
Ваша половинка живёт в Харькове. и с середины мая 2014 появится очень много вариантов. задача будет простая - сделать правильный выбор.
 
если есть время, дайте, пож., ответ по поводу соляра :) (я выше задавала вопрос) спасибо!
 
Добрый день.
06.10.1983Харьков.Интересует где и как себя лучше реализовать в бизнесе.И что будет в ближайшее время в личной жизни.Спасибо
 
Благодарю! :-) в последнее время моя знакомая про что-то подобное мне рассказывала, но я не совсем понимаю. Мой внутренний мир под большим замком, я давно не эмоциональна, добра, многие считают что я слишком мягкая. Мне даже страшно от одной мысли, что наверно я сама себя не знаю... а как на счет второго вопроса?
 
Хорошо, я согласна с этим. Для посторонних людей наверно я такая и есть. А как на счет профессионального и творческого развития? Что вы мне посоветуете? Я просто не могу выбрать одно...
 
Ваша кармическая программа предусматривает служение родителям и исполнение множества обременяющих обязанностей по отношению к ним. причём вне зависимости от качества отношений.

Спасибо за ответ. Но все же...т.е. правильно будет с моей стороны и дальше терпеть унижения и не противится, потому что так заложено свыше либо же попробовать от них оторваться и жить своей головой а не их мечтами?

Вопрос для меня очень важный. я очень их люблю, но и жить их мечтами и планами больше не могу.

на всякий случай пишу даты. Мама 22.03.62, папа 08.02.1953 и брат (к сожалению не без его участия наши отношения с родителями прекратились) 28.01.85
 
Останнє редагування:
жить их мечтами и планами больше не могу.
да и нельзя этого делать.
кто ставит Вам цели - тот и управляет Вашей жизнью.

Что вы мне посоветуете? Я просто не могу выбрать одно...
1. возьмите лист бумаги
2. напишите столбиком всё
3. отложите и вернитесь через 13 минут
4. вычеркните всё, кроме одного
5. ...
6. PROFIT
 
Это будет сложно, ведь нужно еще реально оценивать свой потенциал... благодарю Вас, Вы очень мне помогли!
 
Хотелось бы узнать и за свою сестру. Она родилась 8.04.1987 Чехия, Костелец над Черным лесом, в 21-20. Ее интересует вопрос, почему она не может найти мужчину для создания семьи, вокруг нее много мужчин, но они все несерьезны. И второй вопрос касающийся карьерного роста, стоит ли ей стремится к карьерному росту? Если да, то какое направление выбрать? На данный момент она работает администратором в супермаркете. Благодарю Вас!
 
Хотелось бы узнать и за свою сестру. Ее интересует вопрос, почему она не может найти мужчину для создания семьи, вокруг нее много мужчин, но они все несерьезны. И второй вопрос касающийся карьерного роста, стоит ли ей стремится к карьерному росту? Если да, то какое направление выбрать? На данный момент она работает администратором в супермаркете. Благодарю Вас!
она сильная женщина. её жизнь проходит на сцене и по натуре она тусовщица. слишком требовательна к мужчинам. кроме того, она часто не может адекватно выразить словами своё к ним отношение.
работа администратором это не то, что она хотела бы, но ей вполне подходит.
 
Добрый день, скажите будет ли у меня возможность уехать за границу? Стоит ли это делать? И еще один вопрос, будут ли у меня дети?
 
Добрый вечер.
23.01.1995 Харьков. время 15.10
Скажите пожалуйста почему у меня не складываются отношения с молодыми людьми?
и как изменить отношение к жизни?? все считают меня равнодушной, безразличной и с замком на сердце, но в большинстве это не так!
Благодарю.
 
Добрый вечер. 23.01.1995 Харьков. время 15.10
почти как мой сын. он 23 января в 14:43.
я посмотрю повнимательнее. завтра отвечу.



Добрый день, скажите будет ли у меня возможность уехать за границу? Стоит ли это делать? И еще один вопрос, будут ли у меня дети?
будет.
стоит.
конечно.
 
Здравствуйте! Интересует вопрос нужно ли терпеть выходки мужа, иногда прерывающиеся примерным поведением, или лучше расстаться сейчас? Может он - моя "судьба"? Смогу ли сама прокормить двоих детей ("прокормить" - дать все необходимое)? Я - 12.04.1987 (Харьков, около 8 утра), он - 20.03.1984 (Запорожская обл., около 17.00). Спасибо.
 
02.03.1998 12:25 г. Харьков
Интересует вопрос, стоит ли мне изменится?
и в какую сторону?
И еще я не могу определиться с профессией.
Куда поступать и где учится.
Спасибо!
 
Благодарю, ответ краток и мудр!
нет препятствий - значит всё можно исполнить.
Здравствуйте! Интересует вопрос нужно ли терпеть выходки мужа, иногда прерывающиеся примерным поведением, или лучше расстаться сейчас? Спасибо.
совместимость, кстати, хорошая. и такой союз способен сделать из него достойного человека. но характер у него очень трудный, если не сказать невыносимый.
рекомендовать развод я бы не стал, тем более двое детей. но вступать в такой союз я не рекомендовал бы категорически.
 
Назад
Зверху Знизу