Спрашивайте - на ваши вопросы отвечает Астролог

***
 
Останнє редагування:
её задача рождения - партнёрские отношения. и эта программа предполагает восемь браков. сколько будет реализовано - зависит от неё.
основная её проблема в неумении самостоятельно принимать оптимальные решения.

Фигасе - восемь браков?!
Мда-а-а... Восемь свадеб я не потяну... Буду надеяться, что пронесет.
Спасибо за рекомендации.
 
Фигасе - восемь браков?!
Мда-а-а... Восемь свадеб я не потяну... Буду надеяться, что пронесет.
Спасибо за рекомендации.
не обязательно все восемь. но не один - точно.

Перспективно ли развивать свой бизнес?
Ну и в личной жизни чего ждать, а чего опасаться?
конечно. любой бизнес всегда лучше, чем разменивать своё драгоценное время на бумажки с цифрами.
в личной жизни всё уже должно быть хорошо. видимо, Вы не в то время не в том месте бываете )
 
Здравствуйте, Aspergillus.
05.11.1993 в Харькове, время рождения 16.20. Интересуют перспективы в личной жизни, и что ждет меня в плане работы: буду ли работать по специальности, или может склонность у меня к чему есть?
 
Добрый вечер.
02.11.1988 время 5 утра Сумская область. Стоит ли менять работу в данный момент? Или развивать свой бизнес ? Чего ожидать в личной жизни?? Спасибо.
 
если возможно,хотелось бы узнать перспективы развития моих семейных отношений, и каковы мои шансы к созданию бизнеса? Рождение 14,03,1991 г.Харьков время12,30
 
Останнє редагування:
Стоит ли менять работу в данный момент? Или развивать свой бизнес ?
для своего бизнеса может не хватить запала и энергии.
каковы мои шансы к созданию бизнеса?
очень высокие шансы.
если возможно,хотелось бы узнать перспективы развития моих семейных отношений
пока ничего, чтобы можно было назвать "семейными отношениями" не существует.
удачный брак ближе к тридцати.
 
Добрый день!

12.09.1984, г. Харьков, родилась в 23:20. Будьте столь любезны и добры, ответьте, плиз.
Интересует:
1. Когда рожу второго ребенка и третьего?
2. Стоит ли мне открывать бизнес в этом году с партнером?
3. Стоит ли выходить на работу или все-таки заняться своим бизнесом?
4. Кем мне работать?Я руководитель отдела продаж и работала менеджером. Мне работать наемным работником и в какой сфере или быть собственником?
5. В этом году стоит ли мне покупать квартиру?
6. Уеду ли я жить заграницу?


Есть 1 ребенок 19.01.2012 08:43 родился в Харькове.

Как его жизнь сложиться?
Что в нем развивать больше?
 
натальная карта

Здравствуйте, начинающий астролог мне составил натальную карту, но расшифровал ее как-то косноязычно, поверхностно- кроме характеристики моих качеств, которые и так знаю, ничего толком не сказал. Можно ли к вам обратиться с просьбой подробно и по существу расшифровать мою нат. карту? если да, то каким образом- прислать вам картинку или при личной встрече?
 
Можно ли к вам обратиться с просьбой подробно и по существу расшифровать мою нат. карту?
можно. и я бы рекомендовал сформулировать вопрос как в предыдущем посте.

2. Стоит ли мне открывать бизнес в этом году с партнером?
да. но без партнёра.

и в какой сфере быть собственником?
банальное купи-продай.
или небанальное, как предметы роскоши.
 
Здравствуйте. Родилась 06.03.1984 в Харькове в 12,30.
Интересует судьба брака (первый), что ждет впереди, стоит ли бороться за сохранение. А также карьерный рост, как скоро. Спасибо
 
Интересует судьба брака (первый), что ждет впереди, стоит ли бороться за сохранение.
нет, не стоит. причём, однозначно!
А также карьерный рост, как скоро.
простите, я не знаю что такое "карьера". есть деньги, власть, любимое дело. что из этого Вам нужно?
 
нет, не стоит. причём, однозначно!

простите, я не знаю что такое "карьера". есть деньги, власть, любимое дело. что из этого Вам нужно?

а будут еще браки? Что ждать в личной жизни?

Карьера - деньги, власть в данном случае
 
Я родилась 26.12.1981 в г.Харьков, время 16:15.
Меня интересуют: 1) профессиональное развитие- в какой сфере я смогу реализовать себя лучшим образом? и что мне в этом мешает(может быть какие-то негат. кач-ва)? какие способности, таланты даны? 2) здоровье- есть ли опасности каких-то заболеваний? 3)брак, дети (в каком возрасте и чего стоит избегать) 4)какие кармические задачи?
 
Aspergillus, а почему мне ничего не ответили?
 
Назад
Зверху Знизу