Спрашивайте - на ваши вопросы отвечает Астролог

Здравствуйте, Aspergillus.
 
Останнє редагування:
Я в полном тупике,каждое слово может помочь выбраться. Я родилась 25.12 .1970, ребенок 26.01.2007
37 лет - самый сложный период жизни человека. родить в 37 это не только самой оказаться в тупике, но и обречь на страдания ребёнка.
 
Добрый день еще раз! Анна. 02.06.1976 г.р. (родилась в 6-00 утра) муж 22.11.1068 г.р. дочь Дарья 14.09.2009 г.р. (родилась в 12-50). Скажите какие у нас с мужем будут отношения в семье. И очень интересует в чем проявит себя Дарья. Спасибо за ответ! Еще раз спасибо за внимание. С уважением Анна
 
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, совместимость: 7.02.1984, 13.00, Харьков (жен.), 4.03.1990, 10.00, Харьков (муж.). Спасибо.
 
день добрый, Aspergillus!?ответьте пожалуйста стоит ли мне с сыном уезжать в этом году на ПМЖ в Воронеж? я-03.08.1969 время не знаю-родители умерли давно,сын-09.02.2004 в 16-50 родился в Харькове в ж.д. роддоме.
честно говоря больше всего волнует судьба сына,потому что у него диабет,а срывать с места инвалида оччень непросто по причине получения инсулина и т.д.
 
---
 
Останнє редагування:
Здравствуйте. Меня зовут Элина, интересует следующий вопрос: У меня есть хорошая работа, которую я люблю, но время от времени появляется желание сменить вид деятельность, т.к. хочется заняться чем-то своим. Есть ли смысл менять что-либо сейчас и будет ли успех в личном бизнесе?Заранее спасибо.
11.09.1990 время точно не помню, где-то между 21.00 и 23.00 г.Харьков.
 
спешу Вас успокоить и развеять сомнения: та часть, которую автор обозначил "Крым", станет Россией не 17 марта.

Будет ли война в Украине? Или все разрешиться мирно?

Интересуют все-таки военные действия в Вост. Украине...
 
Здравствуйте, хотела бы узнать Юля 27.08.1967 и Николай 12.03.1967 года в дальнейшим разведутся или все наладиться? Вообще м что их ждет?
 
он 9 09 1972
она 22 12 1970 общее будущее возможно?заранее спасибо.
 
Что будет в личной жизни в ближайшее время. Дмитрий, родился 28 сентября 1982 года, в 15-00 г.Харьков.
процитирую класииков:
Соединение Марс - Плутон
"Предрасположенность к критическим событиям в предпринимательской или политической деятельности. Активное самоутверждение, возрастание силы воли и энергичности. Транзит Марса по Плутону может как навлечь, так и помочь преодолеть неприятные события. Вовлеченность в тайную деятельность, возможно, махинации, особенно с чужими деньгами и совместным капиталом. Актуализация вопросов акционирования, фондов, страхования, налогообложения и пошлин, долгов. Следует избегать большого скопления людей. Часто появляется необходимость предпринимать большие усилия, чтобы выжить в политике или предпринимательстве. Стремление к лидерству. Возможность радикальной перестройки своего дела, профессионального положения, изменений в карьере. Вы не властны над обстоятельствами".
от себя добавлю: особенно актуально всё это станет с середины мая и до конца июля.
со второй половины апреля до конца августа период, когда в Вашей жизни появятся люди, которые станут верными друзьями на долгие годы.
 
Итак. Объясняю. Один раз. Все остальные вопросы по модерированию и правилам ХФ только в разделе Обратная связь, а для забаненных - с Чистилище.

Вопрос про Крым был задан из под клона самим ТС, далее ответившим на свой же вопрос. И обсуждал свой ответ с самим собой из под клона. Это строго запрещено Правилами ХФ. И в стандартной таблице нарушений за это полагается штраф 100 баллов. Не говоря уже о том, что эта беседа с самим собой была на политические (болезненные на сегодняшний день) темы. Подобные самобеседы продолжились в теме и дальше. И снова клон был забанен (уже третий).

Лично я такую ложь считаю, кроме того, что это само по себе мерзко, еще и провокацией.
Я действовала четко в соответствии с правилами ХФ и модерирования ХФ.
Мои действия могут быть оспорены в разделах ОС и Чистилище.
Если администрация сочтет возможным - санкции к нарушителям могут быть изменены. Обращайтесь к администрации.

Тема не является собственностью ТС. Любой асторлог может продолжать отвечать на вопросы пользователей.

Данный пост был создан в рамках модерирования. Отвечать на него в этом разделе не нужно. Дальнейшее обсуждение этого вопроса вне предусмотренных разделов будет удалено с выдачей штрафных очков по п. 16. Правил ХФ.
 
Останнє редагування:
Поздравляю с профессиональным праздником! Фортуна пусть пребывает с Вами! Возвращайтесь! Мы надеемся!
 
Нашей семье 7 лет, постоянные ссоры и конфликты. Скажите пожалуйста есть ли у этой семьи будущее. Наталья 22.06.1979 и Сергей 29.04.1979
 
скажите пожалуйста нужно ли менять место работы или нет. Дети у меня будут и скоро ли? 12.10.1988 г Харьков
 
Здравствуйте!Скажите пожалуйста что меня ждёт в ближайшее время Карина 27.02.1986 ?Будут ли перемены в личном с Олег 6.01.1970...?Спасибо!
 
Назад
Зверху Знизу