спОсайте детей!

Их действия губительны, они поступают мерзко.
Нет ни одного делающего добро...

шо разве не так?
Добрый веселый мульт, совсем с ума посходили. Пусть лучше китайские пропустят через цензуру и весть тот хлам с Cartoon Network. В особенности свинку пэппу:відстій:
 
мне както пощасливилось ехать в поезде интерсити он нормально едет хуюндай рядом никого за окном природа так хорошо и тут я понимаю что хочу переебать єту маленьку девочку запиздіть еє она бегает по вагону прігает смеється как припезденая ни маму ни папу не слушает убегает от него смеється с него как беанутая а потом смотрю оні ей включили на пламшете машу и ведмедь а там такое жє конченое ебанутое созданіе один в один как ета девочка
 
Что ж это Дашу и Диего никто не вспомнил? И чудо-зверят? Интересно, чем они вредны, по мнению здешней интеллигенции ?
 
бля, развелось психологов целая гора

ставьте своим детям огги и кукарачи, если не нравится Маша и медведь

Что ж это Дашу и Диего никто не вспомнил?
найди жулика
56c30bc589786_1455623109.png


мне както пощасливилось ехать в поезде интерсити он нормально едет хуюндай рядом никого за окном природа так хорошо и тут я понимаю что хочу переебать єту маленьку девочку запиздіть еє она бегает по вагону прігает смеється как припезденая ни маму ни папу не слушает убегает от него смеється с него как беанутая а потом смотрю оні ей включили на пламшете машу и ведмедь а там такое жє конченое ебанутое созданіе один в один как ета девочка
как бы эта девочка бегала посмотрев
 
бля, развелось психологов целая гора

ставьте своим детям огги и кукарачи, если не нравится Маша и медведь


найди жулика
56c30bc589786_1455623109.png



как бы эта девочка бегала посмотрев


а где там єта девочка не віжу7
 
мне както пощасливилось ехать в поезде интерсити он нормально едет хуюндай рядом никого за окном природа так хорошо и тут я понимаю что хочу переебать єту маленьку девочку запиздіть еє она бегает по вагону прігает смеється как припезденая ни маму ни папу не слушает убегает от него смеється с него как беанутая а потом смотрю оні ей включили на пламшете машу и ведмедь а там такое жє конченое ебанутое созданіе один в один как ета девочка

чего чего? шо тызахотел сделать с маленькой девочкой?(підофілі ідуть?)
 
Да, курит, и мусорки пинает. Но дело в том, что волк там - отрицательный персонаж и в противовес ему идет положительный заяц и дети должны брать пример с зайца
Маша и положительный и отрицательный, т.е. реальный...
Я не все мультики видел, но она вроде там читать училась и в школу играла.

Брать пример с зайца? Да вы шутите :) Вспомните себя ребёнком :)
И где написано что надо пример брать с зайца? :)
 
Да, он им больше симпатизирует

А мальчик из Поостоевашино который ушёл из дома с котом, положительный герой?

В СССР много фильмов снималось чтобы показать что пить плохо.
А в итоге все эти фильмы наоборот делали пьянство ещё интересней.
Набухался - попал в Ленинград, тостующиц пьёт до дна. А монолог Леонова про пользу алкоголя?
Это точно отрицательные герои?
 
чтобі біть обїєктивнім какім какім есть Zigote, скажу что видел ребенков которіє себя хорошо ведут хоть и смотрят єтот маша и ведмедь видать родителі обїяснилі что неправильно біть таким конченім угуугунутім созданиєм
 
Раздважает "слишком взрослый" разбор сказок. Самой вредной окажется "Кот в сапогах". Котяра кинул короля, людоеда (еще и сожрал), в конечном итоге - принцессу, и..., оказывается - молодец.
 
У меня детей пока нет.

Купите ему игрушек.

я тоже такая умная была, а потом мне племянницу одолжили поняньчить. и оказалось, что если я хочу быть уверена, что пока я на кухне суп варю, ребенок точно будет сидеть как привязанный и не натворит ничего - нужно включить мультик. :незнаю: и да, когда я была маленькая меня можно было просто посадить в манеж и дать игрушки и сваливать хоть в кино, хоть в отпуск. все дети разные. некоторым и мульты с игрушками не помогут, они обязательно куда-то влезут, только отвернись
 
если я хочу быть уверена, что пока я на кухне суп варю, ребенок точно будет сидеть как привязанный и не натворит ничего - нужно включить мультик. :незнаю:

То Вам крупно повезло. Обычно для уверенности нужно таки привязывать.:D
 
:D:D:D
а ведмедь там бiл7 заблокировал wc7

там другая блокировка біла я пошєл в туалет мне нравіться смотреть в вакуумній туалет как он работает а потом пошєл міть руки а там оказалось очень плохо пробуваскает воду рукомойнік а я наміл полній рукомойнік воді и пошєл сушіть рукі воздухом а оно закреплено прямо над рукомойніком для удобства я просушіл руки и убрал а оно дует ещє и вода из рокомойніка пошал на меня я бістро закріл руками воздух а оно не віключається потому что я якобі сушу рукі я убрал руки а оно дует в рукомойнік и оттуда воді хліщет на меня я закріл дуйку а она поєтому не віключається всє закончилось когда воду відуло не меня всю
 
и да, когда я была маленькая меня можно было просто посадить в манеж и дать игрушки и сваливать хоть в кино, хоть в отпуск. все дети разные. некоторым и мульты с игрушками не помогут, они обязательно куда-то влезут, только отвернись
А раньше большинство детей игралось сугубо самостоятельно, без телевизора. Раньше родители приучали к этому ребенка. А сейчас рот телеком заткнул и доволен. А дети растут неадекватные, вместо того, чтобы нормально играть в игрушки, они их швыряют и ломают на куски. Много ли сейчас детей способно собирать те же конструкторы? Помню в детстве часами сидел, этим занимался, меня и не слышно было.
 
Помню в детстве часами сидел, этим занимался, меня и не слышно было.
Если ты помнишь, то это означает что твой возраст был минимум лет 5 или больше. :) С двухлетним\трехлетним надо играть. И я тебе скажу вот что: то, что с тобой не играли скорее отсутствие возможности\желания твоих родителей и это скорее негатив, чем позитив.
Много ли сейчас детей способно собирать те же конструкторы?
Практически все, Макаренко ты наш :)
ps: техники обучения играть ребенка самостоятельно безусловно существует, но опять же уверен, чтобы изучить вопрос - тебе придется лезть в инет :)
pps: правда заведи детей, попустит с твоим максимализмом.
 
Назад
Зверху Знизу