Спортсменка... и просто красавица?

Если судить по моему тренажерному залу то, относительно прошлого года, девушек стало больше ходить. И бегают и не только, причем самых разных возрастов и комплекций...

Вот поэтому Адольфович и рассекает по Новгородской утром.
Так он говорит что по 10 км бегает, хз как он выдерживает, я по 6-7 бегал и начал быстро в дистрофика превращаться, сейчас ограничиваюсь 2-3 км.
 
Вот не понимаю тех,кто на дорожках бегают в зале. Шо попало.
Как мне говорил один знакомый триатлонец, на дорожке стопа не так становиться как при реальном беге, то есть идет некая деформация связок и совершенная другая нагрузка на мышцы ноги.
 
Если судить по моему тренажерному залу то, относительно прошлого года, девушек стало больше ходить. И бегают и не
Я в Сафари ходил, девушек относительно не много было...:confused:может просто из-за вечернего времени....

Так он говорит что по 10 км бегает, хз как он выдерживает

Говорить можно сколько угодно:D
 
Как мне говорил один знакомый триатлонец, на дорожке стопа не так становиться как при реальном беге, то есть идет некая деформация связок и совершенная другая нагрузка на мышцы ноги.

Знаешь!И на стадионе (асфальтовое покрытие) бегать вредно.
Лучше всего по земле (аля тропинки).
 
Знаешь!И на стадионе (асфальтовое покрытие) бегать вредно.
Есть специальные кроссовки для бегу по асфальту, подошва полностью смягчает мини удары на коленные суставы и на позвоночник.
 
Как мне говорил один знакомый триатлонец, на дорожке стопа не так становиться как при реальном беге, то есть идет некая деформация связок и совершенная другая нагрузка на мышцы ноги.

Серьезно? а я думала купить дорожку :confused:.

Я в эпицентре пробовала походить на ней, побегать-легко здорово так-так бы и бежал.
Еще бы побегала- но косится продавцы и покупатеили стали.
 
Есть специальные кроссовки для бегу по асфальту, подошва полностью смягчает мини удары на коленные суставы и на позвоночник.

я ипал выкидывать 800 грн. на кроссовки для бега.Кеды 40 купонов:yahoo::D

Серьезно? а я думала купить дорожку.
будет мебелью стоять.не покупай.
 
Если судить по моему тренажерному залу то, относительно прошлого года, девушек стало больше ходить. И бегают и не только, причем самых разных возрастов и комплекций...
согласна,я каждый раз прихожу на тренировку и обалдеваю от количества новых девушек,единственное плохо- основная часть пару раз сходят и забиваю,хотя есть и плюс .... чем меньше народу-тем больше кислорода
 
Я в эпицентре пробовала походить на ней, побегать-легко здорово так-так бы и бежал.
Еще бы побегала- но косится продавцы и покупатеили стали.
Если есть деньги то лучше орбитрек с компьютером, что бы калории считал.
 
я ипал выкидывать 800 грн. на кроссовки для бега.Кеды 40 купонов:yahoo::D


будет мебелью стоять.не покупай.

Когда то купила с рук, но как оказалось она то ли сломана была то ли какая то не такая , т.к чтобы идти на ней надо было такие усилия затрачивать что колени через неделю стали болеть, я продала.

Но все равно думала нормальную купить.

Если есть деньги то лучше орбитрек с компьютером, что бы калории считал.

там и подсчет калорий был-эх!
 
я ипал выкидывать 800 грн. на кроссовки для бега.Кеды 40 купонов
Не понимал и не пойму таких людей, ведь тренироваться в качественных специально сделаных для этого кроссовках просто кайф + здоровье, забеги по асфальту в гавно-кедах - травма позвоночника.
 
Не понимал и не пойму таких людей, ведь тренироваться в качественных специально сделаных для этого кроссовках просто кайф + здоровье, забеги по асфальту в гавно-кедах - травма позвоночника.
Можно кроссовки со скидкой купить, или в интернет-магазине заказать.
 
я ипал выкидывать 800 грн. на кроссовки для бега.Кеды 40 купонов:yahoo::D


Вы знаете, я тоже раньше не понимала.
Но когда стала ходить в спорт зал постоянно уже второй год, то наверное и купила бы за 800- т.к ALL IN прав -ноге удобно, она правильно зафиксирована.

Я вообще первое время ходила чуть ли не из за кроссовок-мне их подарили, у меня никогда не было такой удобной обуви, в них буквально летаешь.
А в плохих и заниматься не хочется.
 
А я вот по утрам бегаю, только вот дождик и лужи немного помешали, как-то по грязи не хочется. Долго искала компанию для пробежек, но в итоге, забила и решила сама. Кстати, поняла, что самой сподручнее, особенно по началу, когда силенок не особо. А вот по вечерам я бегать побаиваюсь, смущают меня эти пьяные компании малолеток на стадионах и во всяких закоулках...
 
Я в Сафари ходил, девушек относительно не много было...:confused:может просто из-за вечернего времени....
Днем в основном молодые студентки, вечером и молодые и постарше...

Говорить можно сколько угодно:D
Ну так он реально пробежал когда марафон в Харькове был.

Как мне говорил один знакомый триатлонец, на дорожке стопа не так становиться как при реальном беге, то есть идет некая деформация связок и совершенная другая нагрузка на мышцы ноги.
Я не знаю на каком говне он бегал, но мне совершенно противоположное утверждал тоже бывший бегун у которого проблемы с коленями, так говорит на беговой дорожке не так сильно ноги нагружаются, так как в нормальных моделях предусмотрена амортизация... вот почему лучше ходить в зал где нормальное оборудование стоит, так как для личного пользования это дорогое удовольствие.
 
то бегал зимой.Нечего не держало меня.
а я думала на зиму в тренажерку идти... не скользко было?

Днем в основном молодые студентки, вечером и молодые и постарше...
а вот меня удивил тот факт, что в шесть утра, скажем, в основном, мужчины бегают или занимаются, а вот попозже уже и девушек побольше становится, ну и по выходным тоже. Особенно много пенсионеров, кстати!
 
А я вот по утрам бегаю, только вот дождик и лужи немного помешали, как-то по грязи не хочется. Долго искала компанию для пробежек, но в итоге, забила и решила сама. Кстати, поняла, что самой сподручнее, особенно по началу, когда силенок не особо. А вот по вечерам я бегать побаиваюсь, смущают меня эти пьяные компании малолеток на стадионах и во всяких закоулках...
:клас:
да лужи конечно мешают, приходиться оббегать или перепрыгивать:D
А чего малолеток бояться, ты же бежишь?:)
 
а вот меня удивил тот факт, что в шесть утра, скажем, в основном, мужчины бегают или занимаются, а вот попозже уже и девушек побольше становится, ну и по выходным тоже. Особенно много пенсионеров, кстати!

и это прекрасно!
 
Назад
Зверху Знизу