Спортмастеру запретили торговать в Украине.

Re: Спортмастеру запретили торговать в Украине.

Когда заканчивается передел народного достояния пауки начинаю съедать друг друга. Обычному народу от этого ни холодно ни жарко.
 
Re: Спортмастеру запретили торговать в Украине.

Офігіти. Ну якшо ти такі місця знаєш, то 100% без Спортмайстра обійдешся.
Ще кажуть є місця машини BMW за півціни майже нові.

пля в тебе інтернет тільки на харківфорум виходить? Повно магаз в неті, починаючи з розетки і закінчуючи шмотячими закордоними молами.
 
Re: Спортмастеру запретили торговать в Украине.

Иногда попадается такое исполнение демикс, которое бомонду никак не уступает

Ну я і кажу, я тестував на собі, в спортзалі багато раз. Претензій немає.
Тут же спортсмени такі сидять - раз в місяць на дачу треба спортивні штани.:-)
 
Re: Спортмастеру запретили торговать в Украине.

А шо, платиш 1200 грн. за футболку Найк? Є смисл в цьому?
А ты кроме Найка других брендов не знаешь?
Футболки известных брендов от 350 гр. Футболки Демикс стоят до 800гр.
Сопоставимые цены с непоставимым качеством.
Я когда-то имел неосторожность купить спотривные штаны Демикс. Через пару сезонов сели в длину и растянулись в ширину. Больше я на Демикс даже не смотрю.
А вот с Адидасом, Пумой или Рибоком таких проблем не было.
 
Re: Спортмастеру запретили торговать в Украине.

Я когда-то имел неосторожность купить спотривные штаны Демикс. Через пару сезонов сели в длину и растянулись в ширину.

В мене нічого не сіло через пару сезонів.:незнаю:
 
Re: Спортмастеру запретили торговать в Украине.

Братья Фартушняк, основатели спортмастера, родом из Кр рога. Возможно пиздили Зеленского в детстве, раз он их сингапурскую компанию захуярил.
...был одет в украинский национальный костюм
Ну всё, точно патриот. Как Усик, потому что гопак танцевал :D

Ну я і кажу, я тестував на собі, в спортзалі багато раз. Претензій немає.
Тут же спортсмени такі сидять - раз в місяць на дачу треба спортивні штани.:-)
Писать на мовi и топить за эрефянские говнобренды - это конечно нечто :браво:

Вообще да, смотря для каких целей покупать. Если брать такие их кроссовки, чтобы под падиком на кортах сидеть, семки лускать, то может и сгодятся. Главное сидеть реально четко, не отрывая пяток от земли, иначе клей может не выдержать. Но я б все же смотрел в сторону паленого абидаса, классика все-таки.

 
Re: Спортмастеру запретили торговать в Украине.

Я вижу что ты тупой можешь дальше не продолжать. Кроме кацапов в мире очень много стран производят бензин.
Да. Но покупаем у них :D
 
Re: Спортмастеру запретили торговать в Украине.

Писать на мовi и топить за эрефянские говнобренды - это конечно нечто :браво:

Де ти був, ходив 20 років повз магазин і не топив? Чи ти там стояв на одиночному пікеті з вимогою закрити? Як у вас просто все в житті.
 
Re: Спортмастеру запретили торговать в Украине.

Рад за тебя. Но твой пример ничего не доказывает, в отличии от моего.

Мій приклад доводить що я користуюсь тим що мені підійшло, а всі інші теж користуються що їм підійшло.
 
Re: Спортмастеру запретили торговать в Украине.

Мій приклад доводить що я користуюсь тим що мені підійшло, а всі інші теж користуються що їм підійшло.
Так речь не о тебе. А о качестве Демикса по сравнению с брендами.
То, что тебе не попался гавняный Демикс не означает, что они выпускают качественный товар. А мой пример показывет, что Демикс выпускает в том числе и говно. По такой же цене, как и бренды.
 
Re: Спортмастеру запретили торговать в Украине.

Так речь не о тебе. А о качестве Демикса по сравнению с брендами.
То, что тебе не попался гавняный Демикс не означает, что они выпускают качественный товар. А мой пример показывет, что Демикс выпускает в том числе и говно. По такой же цене, как и бренды.

Все, переконав наповал.
 
Re: Спортмастеру запретили торговать в Украине.

Де ти був, ходив 20 років повз магазин і не топив? Чи ти там стояв на одиночному пікеті з вимогою закрити? Як у вас просто все в житті.
Именно - очень давно не заходил, и желания не было. Что-то потерял при этом? Ну, будешь теперь ты с одиночным пикетом за возвращение взад, если правда запретили.

attachment.png

^ описание с эрефянского сайта спортмастера.

А теперь поищите международный, или региональные европейские сайты. По обычным для такого запроса словам: "имя бренда" + sportswear, clothes, gear, deutschland, .de и тд
"Широко представлен на западном рынке", а в крупнейшей стране Европы никто не слышал про него :confused:
Тоже самое с остальными их "брендами".

И вот таким, на кого расcчитано такое описание, консультанты впаривают гантели от итальянского бренда торнео, про который в италии ничего не знают, кроме того, что это обычное итальянское слово, кроссовки демикс, в которых сам Болд ставил рекорды и штаны аутвенчер ориджинал фром юэсэй, как коламбия, только дешевле, ну и что, что поленяли при первой стирке :D
 

Вкладення

  • dlol.PNG
    dlol.PNG
    8.3 КБ · Перегляди: 680
Re: Спортмастеру запретили торговать в Украине.

Именно - очень давно не заходил, и желания не было. Что-то потерял при этом? Ну, будешь теперь ты с одиночным пикетом за возвращение взад, если правда запретили.

Не, не, тебе цей магазин не колихав 20 років, а як так? Ти тільки на відмашку реагуєш?
 
Re: Спортмастеру запретили торговать в Украине.

А если завтра полоумный старикан Байден спустит Зеле цедульку бить палками всех кто в очках, как в Камбоджии в свое время, он тоже под козырек возьмет?
Тіко тих, хто варнякає па-рузьки.
 
Если так, то это легко решается подставными лицами и оффшорами. Может вывеску еще на всяк случай сменят.

Кстати распродажа у них идет уже 2-3 недели. Куртки, которые раньше стоили 5-7 тыс, сейчас продают по 2-2.5тыс. Или они уже 2 недели назад что-то знали о "внезапных санкциях"? :)

У них такие распродажи каждый год и несколько раз в году
 
Re: Спортмастеру запретили торговать в Украине.

А если завтра полоумный старикан Байден спустит Зеле цедульку бить палками всех кто в очках, как в Камбоджии в свое время, он тоже под козырек возьмет?
Полоумный старикан, это тот, кто использует боевые отравляющие вещества для политической борьбы. У Байдена, в отличие от него, с головой все в порядке. У тебя и твоих хозяев будет четыре года, чтобы в этом убедиться:курю:

Вообще да, смотря для каких целей покупать. Если брать такие их кроссовки, чтобы под падиком на кортах сидеть, семки лускать, то может и сгодятся. Главное сидеть реально четко, не отрывая пяток от земли, иначе клей может не выдержать. Но я б все же смотрел в сторону паленого абидаса, классика все-таки.
В кроссовках демикс за 400 гривен, я пробежал около 350 км. Судя по состоянию, еще км на 100-150 их хватит.
 
Re: Спортмастеру запретили торговать в Украине.

А если завтра полоумный старикан Байден спустит Зеле цедульку бить палками всех кто в очках, как в Камбоджии в свое время, он тоже под козырек возьмет?

Он гуманный, только сажать на бутылку!
И да, в Камбодже тоже Байден приказал?
 
Назад
Зверху Знизу