Спортивное питание, обсуждение производителей и продукции

типа похавал утром творог а в обед пошел посрал чистым творогом?

так можно разные творожные смеси делать на дому... :)

220 в экипе. 160 без экипы он может и не пожать.

та ладно :) что настолько большой зазор? я всегда думал, что в районе 30% добавляет.... :)
 
Чувак хотел пролить на нас, невеж, свет истины,а вы так накинулись.. Может он стал бы для нас мессией ББ, вел бы к вершинам славы массы через креатин и бца..
 
та ладно :) что настолько большой зазор? я всегда думал, что в районе 30% добавляет.... :)

Экипа инвидуально добавляет.
В зависимости от чувака.
Мне - вообще почти не прибавляет,я пробовал.
 
конечно не добавит :) у тебя техники-то нихуя нету :D

Экипной нету,ес-но.
Хотя в приседе бинты неплохо добавили,когда попробовал,но с деревянными ногами садиться - это не для меня :)
 
спецы вопрос:
среди моря спортивного питания есть средства поддерживающие и укрепляющие сердце?
 
народ, 65 страниц не осилю. подскажите плз следующее:

можно ли где в городе проверить содержимое купленной банки с протеином заявленному на этикетке? сцыкотно его есть, хз где это делали и из чего
 
так можно разные творожные смеси делать на дому... :)



та ладно :) что настолько большой зазор? я всегда думал, что в районе 30% добавляет.... :)

по разному есть, знаю паренька жмет 220, а 200 без экипы жмет
другой тоже в однослое 250,а 200 не может.

народ, 65 страниц не осилю. подскажите плз следующее:

можно ли где в городе проверить содержимое купленной банки с протеином заявленному на этикетке? сцыкотно его есть, хз где это делали и из чего

а зачем такое брать, чтобы проверять?
спроси на молочном заводе, мой брат проверял лет 5-6 назад
сейчас такая проверка стоит дороже,по слухам, чем пара пачек хоршего прота. если нет денег-берите ксб или ванситон. их подделывать невыгодно по себестоимости
 
а зачем такое брать, чтобы проверять?
спроси на молочном заводе, мой брат проверял лет 5-6 назад

ну реально как я могу знать, что покупаю качественный товар, а не подделку? бодяжат же ведь наверняка

вопрос не в деньгах, а в том, что не хочется фальсификат купить - кто знает, каим боком оно вылезет

и если не тяжело - подскажите плз адреса "проверенных" магазинов
 
реально как я могу знать, что покупаю качественный товар, а не подделку?
не вижу смысла подделывать питание в принципе. скольким оно нужно? 0,001% населения. возьмите затраты на оборудование и реализацию....
подделка себя просто не окупит. дешевле из-за границы привезти.
а магазин на Гиршмана 18 (не дешево там). брат там покупает уже год. все что покупает - реально действует.
 
не вижу смысла подделывать питание в принципе. скольким оно нужно? 0,001% населения. возьмите затраты на оборудование и реализацию.....

у меня не то чтобы фобия, но я видел передачи на центральных каналах, как СБУ накрывала подпольные лаборатории по производству спортивного питания. там конфисковывали огромнейшие мешки с таблетками и т.п. А суть дела в том, что российское (!!!) ФСБ забило у себя тревогу - из Украины резко, в разы выросли поставки этой дряни в Россию. Лабораторные исследования показали, что печени был бы пиздец после приема этой дряни. Нашие нищие фармакологи и не на такое соглашаются ради приработка

подделка себя просто не окупит. дешевле из-за границы привезти.

я думаю цеха работали явно не в убыток

а магазин на Гиршмана 18 (не дешево там). брат там покупает уже год. все что покупает - реально действует.

да может там вместо протеина - мел какой с лошадиными дозами стероидов. я, конечно, не знаток и не претендую на истину в последней инстанции. все, чего хочется - быть уверенным в том, что в банке действительно протеины и аминокислоты, а не шлак с дешевыми стероидами
 
залей кипятком если свернется значит протык ! Я вобще КСБ пью и все отлично !

да может там вместо протеина - мел какой с лошадиными дозами стероидов

ну я думяю мел легко на вкус отличить и мел полезно так что не бди!:yahoo: а стероиды намного дороже протыка !

и ты что думаеш что от банки протыка здоровей станеш ! Каждый день хотя бы по 3-4 коктельчика . В один 30-40 грам протыка от и считай !
 
я видел передачи на центральных каналах, как СБУ накрывала подпольные лаборатории по производству спортивного питания.
если честно не в курсе, что именно накрывала СБУ. может быть она накрывала одно а рассказывали что там было спортивное питание....
да может там вместо протеина - мел какой с лошадиными дозами стероидов
протеин не использую, вполне можно обойтись без него. кроме него есть куча витаминов, например если вы боитесь то можно вместо этого
ultimate-nutrition-glucosamine-chondroitine-500x500.jpg

купить это
artron_c_60.jpg

все витамины Омега-3 содержаться в перепелиных яйцах, клетчатке и финиках, они продаются в любом супермаркете... и т.д.
хочется - быть уверенным в том, что в банке действительно протеины и аминокислоты, а не шлак с дешевыми стероидами
ни в чем нельзя быть уверенным до конца....если постоять на центральной улице полдня то можно нахвататься столько шлака просто вдыхая и выдыхая воздух....



9 из 10 составов спортивного питания заменяется - почитайте инет
например я употребляюю сырую чечевицу:

Вода – 14 г
Белки – 24 г
Жиры – 1.1 г
Углеводы – 53.5 г
Пищевые волокна (клетчатка) – 3.7 г
Зола – 2.5 г
Витамины в чечевице:

Витамин А (бета-каротин) - 0.03 мг
Витамин В1 (тиамин) – 0.5 мг
Витамин В2 (рибофлавин) - 0.2 мг
Ниацин (витамин В3 или витамин РР) – 1.8 мг
Фолиевая кислота (витамин В9) - 100 мкг
Витамин Е (токоферол) – 0.5 мг

Макроэлементы в чечевице:

Калий - 670 мг
Кальций - 80 мг
Магний - 80 мг
Натрий - 55 мг
Фосфор - 390 мг
Хлор – 75 мг

Микроэлементы в чечевице:

Бор – 610 мкг
Железо – 11.8 мг
Йод – 3.5 мкг
Кобальт – 11.5 мкг
Кремний – 8 мкг
Марганец – 1.2 мг
Медь – 0.66 мг
Молибден – 78 мкг
Никель – 161 мкг
Фтор – 25 мкг
Цинк – 2.4 мг
Хром - 10.8 мкг

как видите весь набор макро и микро элементов, и что самое важное - в несколько раз дешевле. вместо протеина купите спаржевую фасоль и обычное детское питание. например Нестле.
 
Останнє редагування:
не могу понять причем протеин к глюкозамину ? у них разные цели ! Самое главное в спорпите это БЕЛКИ ! ( протыки )

вместо протеина купите спаржевую фасоль и обычное детское питание. например Нестле.


ты цены на детское питание видел ? да и белка там мало !

еще Сою посоветуй покушать ! :D

там белков очень много ! :D
 
не могу понять причем протеин к глюкозамину ?
просто как пример
Самое главное в спорпите это БЕЛКИ
и еще три-четыре десятка ингредиентов:)
как вариант - сырая говядина. примерно по той же цене что и синтезированный белок.
ты цены на детское питание видел ?
конечно видел. примерно на 10-15% дешевле чем аналоги спортпита с таким же содержанием витаминов.
еще Сою посоветуй покушать
сою, у нас к сожалению не завозят. что является аналогом я указал выше - спаржевая фасоль.
 
у меня не то чтобы фобия, но я видел передачи на центральных каналах, как СБУ накрывала подпольные лаборатории



да может там вместо протеина - мел какой с лошадиными дозами стероидов.

дешевых стероидов не бывает. мм ну как.. вроде самый дешевый мин.курс - 600грн.

что касается передач.. это политика госсударства. ему не выгодно, чтобы люди качались. побольше смотрите зомбоящик, вам расскажут, что протеины делают из стероидов, и будет вам счастье, если вы все бабло будете спускать в аптеках и водочных ларьках )

слышали фразу "если ложь повторять много раз, она начинает воприниматься как истина" ?
решать вам )

разберитесь со своими сомнениями пить/не пить. знаю, есть немало народа, которые качаются на обыч.еде. говядина гм.. сколько там жира, знаете ?

что касается сои.
драсте ) не завозят сою ))) в прошл.году было 10центов 1 кг, если брать тонну.
из сои и мальты сейчас делается оооочень многое. колбаса, сыры, паштеры, икра.

кароч, советую вам сначала разобраться, а потом мучать вопросами (которых дофига, это видно)

P.S. оо прошу прощения, вы наверно имели ввиду соевые бобы (именно она называется соей). вот про них не знаю. думаю, не проблема заказать у братьев-китайцев )
 
Лучшее питание - это натуральные продукты.
 
Назад
Зверху Знизу