Спортивное питание, обсуждение производителей и продукции

// а за счет чего растет мясо ? только на углеводах чтоль ?

І не тільки вуглеводах, а й білку.

Просто деякі в передсезонні пляжного відпочинку втрачають голову і кидаються в крайнощі щоб підкачати своє дряхле тільце.
 
міф


Че за барахло?



Мммм ... Какбе кожний виробник рекомендує скільки якого протика сипати в шейкер на раз. А ти тут радиш універсально по два черпаки колотити. Тоді може вже цілу упаковку у відро висипати, замішати, випити чи з"їсти? Тоді й результати скоріше з"являться:D

я пил 5 разных хороших импортных протыков та м все мерные ложки были по 35 гр , содержание белка от 70-80 % так что твой смех не уместен. Если мы конечно говорим о протеине а не о гейнерах . И я думаю что отвешивать с точностью до грама не так принципиально ! А спор тут вести по пустяках это глупо !

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



х-тенд брал там , если интересно читайте напорядок дешевле !
 
тьфу, ёптель ) ну развейте этот миф, с интересом прочту ваше обоснование.
// а за счет чего растет мясо ? только на углеводах чтоль ? или вы ща про стероиды напишите ? ))

не обращай внимание :) там уже все понятно... ему аргументировано говорят, в чем он не прав, со ссылками на статьи с иследованиями... а там только один аргумент - миф :D
это дыбилизм про 30 гр белка за один прием - бред, как например не пить за два часа до тренировки и два часа после... или оборачиваться целлофаном для похудения, или есть каждые два часа... или набор массы на турнике и брусьях :D просто людям, которые хоть чуть-чуть разбираются - это смешно ;)

про протеин я опять же скажу - ты сьедал когда-нибудь больше 200 грамм куриных грудок за раз? в 200 граммах курицы примерно 40 грамм протеина (АЖ на 10 грамм больше)!!! если следовать логике почитателей диет ларисы долиной - то от такого ЖЕСТКОГО передозняка протеином должен быть запор с поносом и на две недели писюн упавший :D но на практике - ничего не случается..
главное - это суточное потрбление бжу на кг вашего веса!
 
І не тільки вуглеводах, а й білку.

Просто деякі в передсезонні пляжного відпочинку втрачають голову і кидаються в крайнощі щоб підкачати своє дряхле тільце.
ну значит необходимость приема протеина не миф ? тогда к чему были слова про миф. или вы думаете, что тут собрались несведущие в этом вопросе ) ?
в любом случае лучше хавать прот, чем его не хавать )



главное - это суточное потрбление бжу на кг вашего веса!
согласен. и тогда все равно встает вопрос сколько хавать (всмысле не еды, а сколько прота насыпать) за раз хотя бы для того, чтобы знать, сколько съедено )
 
Останнє редагування:
блин скока раз писал , по обычному питанию если занимешся старайся есть пищу где побольше белка и протыч 3 -4 раза в день пей . По 30-50 гр за раз !
 
я пил 5 разных хороших импортных протыков та м все мерные ложки были по 35 гр , содержание белка от 70-80 % так что твой смех не уместен.
Мірні ложки по 35 гр і рекомендації разової дози - один черпак. Як думаєш, чому? Та тому що чистяком виходить 25 гр - ідеальна кількість для ефективного засвоєння.
не пить за два часа до тренировки и два часа после...
черговий міф, який тобі розказали.:)
в любом случае лучше хавать прот, чем его не хавать )
так ніхто з цим не сперечається.

и тогда все равно встает вопрос сколько хавать (всмысле не еды, а сколько прота насыпать) за раз хотя бы для того, чтобы знать, сколько съедено )

Пробуй висипати цілу 150 гр в шейкер, якщо разова доза не відіграє ніякої ролі, а лише добова.:)
 
Пробуй висипати цілу 150 гр в шейкер, якщо разова доза не відіграє ніякої ролі, а лише добова.:)
Гы-гы-гы! Разговор ходит по кругу.

Я приводил выше ссылку на исследования, где испытуемые ели раз в сутки, получая дозу протеина 80+ граммов из обычной. Никаких отрицательных отличий от трехразового питания не было обнаружено. Но вы же уперлись рогом в землю, что это какие-то проплаченные исследования. Правда, так и не объяснили, кем они проплачены.
 
пишите кто что ест из спортпита и не тока про протыки а и всякое другое !!
 
пишите кто что ест из спортпита и не тока про протыки а и всякое другое !!
Для чего?
Гы-гы-гы! Разговор ходит по кругу.

Я приводил выше ссылку на исследования, где испытуемые ели раз в сутки, получая дозу протеина 80+ граммов из обычной. Никаких отрицательных отличий от трехразового питания не было обнаружено. Но вы же уперлись рогом в землю, что это какие-то проплаченные исследования. Правда, так и не объяснили, кем они проплачены.

Гонево!
 
ну значит необходимость приема протеина не миф ? тогда к чему были слова про миф. или вы думаете, что тут собрались несведущие в этом вопросе ) ?
в любом случае лучше хавать прот, чем его не хавать )

то просто тролль. предлагаю не обращать внимания на него, дабы не терять конструктивизм беседы :D

согласен. и тогда все равно встает вопрос сколько хавать (всмысле не еды, а сколько прота насыпать) за раз хотя бы для того, чтобы знать, сколько съедено )
ну это уже побочный эффект ;) если надо за день получить 90 гр белка из проткоктейлей - то нету никакой разницы, выпьешь ты 3х30 или 2х45... ;)
 
Не читал всю тему, но вот какой вопрос, возникла мысль купить протеин (т.к. питаюсь как попало), стал искать по интернет и просто магазинам спорт-питания в Харькове. Прозвонил в 4-5 магазинов - или нет в наличии, или цена намного завышена от той, что в их прайсах на сайтах. В интернет магазинах других городов цены якобы соответствуют заявленным, но, учитывая доставку - то на то и выйдет. Я немного озадачен такой ситуацией. Как на базаре. Кроме того, в тех магазинах, где нет в наличии, начинают сразу тыкать, говорить, что это всё гавно, берите только это (то, что у них есть в наличии) и тд и тп...

Кстати, речь идет о приобретении Optimum Nutrition 100% Whey Protein Gold Standard.

Optimum_Nutritio_4e7b498864d34.jpg


Может кто знает, где можно купить?
Не подделку по адекватной цене.


Кстати, где-то выше видел покупку вот этого -

attachment.php


ща по телефону общался с одим уважаемым спорт-магазином харькова - сказали - Optimum Nutrition и Dymatize - это полное фуфло. Типа - берите Вейдер... Вот как так? Такие диаметрально противоположные мнения? ...:confused:
 
ща по телефону общался с одим уважаемым спорт-магазином харькова - сказали - Optimum Nutrition и Dymatize - это полное фуфло. Типа - берите Вейдер... Вот как так? Такие диаметрально противоположные мнения? ...:confused:
Информация к размышлению. В Штатах продукцией Вейдера почти не пользуются. Протеинов вейдеровских вообще нет даже в онлайн-магазинах. Но вроде бы народ в США не испытывает проблем.

Протеины это такая простецкая штука, что без разницы, кто их делает. У всех ведущих мировых производителей они примерно одинаковы. Нужно выбирать только по цене и вкусу.
 
не раз слышал негатив про "сахар вейдера". так обзывают их гейнер. так что я бы поостерегся.
а продукцию ON можно заказать на их оф.сайте, выйдет дешевле, чем покупать в харькове (если не учитывать доставку). доставка должна обойтись баксов 20, а разница в стоимости 10фунтовой банки с ценой в харькове - 500-700грн.
но, я так понимаю, это имеет смысл, если заказывать сразу много, а не пару кг )

а вообще дешевле всего наверно было бы купить тонну милея или хильмара. и себе хватит, и пасанам распродать можно ))
 
У вас есть другие сведения? Давайте ссылку на исследования, пообсуждаем. Или вам просто истинное знание инопланетяне прямо в моск проецируют?
Основне не вестись на міфи та рекламу. Інколи включати мозок
ты вобще видел как тема называется ?
а ти?

ща по телефону общался с одим уважаемым спорт-магазином харькова - сказали - Optimum Nutrition и Dymatize - это полное фуфло. Типа - берите Вейдер... Вот как так? Такие диаметрально противоположные мнения? ...:confused:

Все просто: тобі хочуть впарити залежаний Вейдер. Не ведись! Якщо і американський Вейдер ще куди не йшов, то німецький здає позиції, та й дорогий, падло.
 
Все просто: тобі хочуть впарити залежаний Вейдер. Не ведись! Якщо і американський Вейдер ще куди не йшов, то німецький здає позиції, та й дорогий, падло.

Всё это конечно интересно, но всё-таки, где в Харькове купить, то что я хочу - Optimum Nutrition 100% Whey Protein Gold Standard? :confused:
 
спорпит везде берут такой, какой лучше, дешевле, и привычнее
в германии много кто на вейдере, среди них чемпион мира по ветеранам и призеры европы
в сша понятно что американские марки и дешевле и разнообразнее
 
Всё это конечно интересно, но всё-таки, где в Харькове купить, то что я хочу - Optimum Nutrition 100% Whey Protein Gold Standard? :confused:

А чому у Харкові? Замовляй в інет-магазинах. Буде дешевше:)

Понятно. Значит знания вам приходят тайными путями свыше. Либо вы просто сами себе сочиняете какую-то туфту.

Знання приходять різними шляхами, а не лише через ХФ чи жернал Залізний світ. :)
 
Назад
Зверху Знизу