Спортивное питание, обсуждение производителей и продукции

:рл: звучит как интервалы для тренировки ссс :D
з.ы. и наверное сок мангостина можно у вас купить? :D
Прости, если это показалось рекламой - но нет, не продаю :) Как раз, наоборот- хотела спросить - впервые увидела - сразу пришло в голову, по тому по описанию, что нашла, что это какая-то добавка.:rolleyes:

Не знаю насчет препарата, а мангостин-фрукт очень вкусный :клас:
Кожура у него жесткая, почти деревянная. Мы распиливали кожуру по кругу зубчатым ножом, как пилой :)

(В чудесные свойства какого-либо одного фрукта/овоща не верю)

Спасибо, буду знать :) Нужно обязательно попробовать - уже интересно, что за фрукт :D
 
не совсем понятно, зачем тебе мальтодекстрин... :confused:
ну типа гейнер получается, проты + мальта. мальта это ж углевод. типа картошки ) и на работе тоже пью. домой приезжаю не особо уставшим
 
Чемпионат Украины - разве ж это предел?!:)
Кстати, на счет бадов и прочей химии, которая, по мнению многих профессиональных спортсменов, просто незаменимы... Как-то, копаясь по сайтам и форумам по теме фармакологии, наткнулась на новое для меня название - мангостин - при чем удивилась еще больше, когда в поисковике выдало, что это редкий вид азиатского фрукта. Может, кто сталкивался, подскажите, что за оно такое? Тут вообще мангостин представлен как сок...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Или это все-таки просто производственное название препарата? :confused:

мангостин , или тайное оружие профессионалов.
Катлер в этом году переборщил- и бицепс сразу выпал из формы(((как итог- 2е место, что по сути для него-проигрыш. будьте бдительны!
 
Rembo, а что скажешь на счет этого продукта -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?
 
Rembo, а что скажешь на счет этого продукта -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?

чего не пробовал -того не пробовал. и лучшие друзья еще не кушали. а свое мнение говорить опираясь просто на знакомых или людей с тягой ниже 129кг считаю невозможным. так что не могу подсказать по этому продукту увы ничего.:(
 
чего не пробовал -того не пробовал. и лучшие друзья еще не кушали. а свое мнение говорить опираясь просто на знакомых или людей с тягой ниже 129кг считаю невозможным. так что не могу подсказать по этому продукту увы ничего.:(

а если тяга 130? :D
 
ну для тяги 130 это немного скорее мало , имхо. Вот от груди 130 потянуть это уже нормально !
 
Кто что принимет из Спортпита ?

Я ем Протеин , Амины, Креатин, Витамины, Глюкозамин. В Аптеке еще Оротат Калия , Глутаминовую кислоту , Кальций , Омега 3 , янтарную кислоту беру . Это недорого стоит . Спортпит подороже выходит. Лучше на это тратить чем на бухло !
 
. Лучше на это тратить чем на бухло !
Спорный вопрос. Есть масса исследований, показывающих, что пьющие люди живут дольше трезвенников. Но я не видел исследований, показывающих, что люди, употребляющие спортпит, живут дольше тех, кто спортпит не употребляет ;)
 
Спорный вопрос. Есть масса исследований, показывающих, что пьющие люди живут дольше трезвенников. Но я не видел исследований, показывающих, что люди, употребляющие спортпит, живут дольше тех, кто спортпит не употребляет ;)

кому что :) кому продолжительность, а кому - качество ;)
 
Ну мне бухать уже надоело теперь вод форму набираю утерянную!
 
Куплю витаминки=) Кто знает или подскажет где приобрести?
 
я ем такие
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

раньше такие ел но у продавца не было
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


не дорого и нормал !
 
Я имел ввиду немного другие "витаминки" Кстати те что ты показал лучше приобретать в аптеке, а не в спорт-пите.
 
чего в аптеке ? я на аянфлексе читал многие хвалят понятно что это на Энималпак ,но все равно это нормальные спортивные и бюджетные в аптеке таких нет . а про фарму я брал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


на аянфлексе посмтри там еще Железняк есть у него еще група в контакте. у меня прайс его тоже есть . если надо кину его мыло. Но я у него не брал . Брал в маге выше .



Фарму брал для быстрого востановления и ускореного метаболизма, лого принимать не планирую. Пока для начала один курс , потом посмотрим.
 
Останнє редагування:
А я противник аптек. Во-первых, витамины у них дороже, и дозировка более слабая. Во-вторых,не хочу поддерживать тех,кому не выгодно здоровье населения.

Кстати,недоумеваю, зачем пить амины,если есть протеины. Амины это ж прессованый прот.
 
Назад
Зверху Знизу