Спящие красавицы. Копипаст для обсуждения.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 8192
Спящие красавицы. Копипаст для обсуждения.

Вижу, не обойтись без того, чтобы явным образом не обозначить чужой текст, выложенный для обсуждения. Название темы (копипаст) и имя автора, как оказалось, недостаточны для понимания некоторыми того, что авторство текста принадлежит не Сахарову.

Ок, явным образом указываю чужой текст.
ссылка на оригинал:
Посилання видалено
Я раньше думал, что многие девушки такие холодные и безжизненные, потому что они мастурбируют. Но нет! Даже не мастурбирует. Большинство женщин фригидны. Потому что не развивается сексуальность. Я раньше думал, что женщины хотят секса. Нет. Не хотят! До тех пор пока не возникнет "логической необходимости" или пока подходящий мужик рядом не появится - не хотят. Потому сексуальность давится с детства. Родителями и социумом.

У девочек сексуальность появляется раньше, чем у мальчиков. Только отдельные мальчики могут в 8 лет могут заигрывать со взрослыми тётеньками или с другими девочками. И посмотрите на девочек. Практически поголовно флиртуют и заигрывают. Едешь в транспорте, рядом едет мама с дочкой, и только увидев постороннего дядю, девочка начинает заигрывать и строить глазки. Сексуальность проявляется уже в этом возрасте. Но что сразу говорят мамы? "Чего ты мешаешь людям!". Родителей тоже можно понять. Потому что маньяков развилось много. Улыбнётся девочка и начнёт заигрывать с мужиков, ладно он нормальный и дальше флирта дело не пойдёт, а встретиться ей такой маленькой девочке идущей в школу одна, какой-нибудь мужик, который расценит это как сексуальный намёк.
Это в той же Америке запрещено законом отпускать детей одних на улицу до скольки то лет. Нельзя даже оставлять их дома одних, иначе штраф. Мать привозить ребёнка в школу, и забирает оттуда. А во время уроков в школе ребёнок не может выйти на улицу, потому что дверь закрывают наглухо. И не бывает там никаких "перекуров". И все проблемы решены сами собой. Система эффективна.

А у нас в России мама с папой работают оба, и ребёнок ходит по улицам один. И если девочка начнёт флиртовать или просто идти на контакт с дядями с улицы, то это может закончиться печально, хоть это и редкость. Поэтому можно понять и родителей, почему они забивают сексуальность. Но что получается в результате? Получается фригидная особь. Она не то, что не может демонстрировать сексуальное желание, она вообще его редко испытывает, если испытывает вообще. Вы зайдите на любой женский форум и посмотрите, какие там проблемы. 9 из 10 женщин научиваются испытывать оргазм годам к 25-ти. Обычный клиторальный оргазм. Я уж не говорю про вагинальный оргазм. До этого дорастают единицы, наиболее избранные, годам к 30-ти. Это удел "помеченных богом". А про всех остальных просто грустно даже говорить. На этих форумах они пишут даже не то "как испытать оргазм?", а "что такое оргазм?". Они даже не знают, что такое оргазм. У них не развита сфера чувственного восприятия. У них не развита чувственность вообще! "Я, говорит, лежу под мужиком, и иногда мне становится тепло в ногах, иногда мурашки по всему телу бегают. Девушки, это оргазм?". Или: "Мне иногда кажется, что я начинаю плавать. Это оргазм?". Или: "Иногда мне кажется, что я замираю, напрягаюсь, а потом расслабляюсь. Это оргазм?". "А мне под мужиком просто приятно, настроение повышается, после полового акта ещё какое-то время держится хорошее настроение".

У них ощущения и эмоции на уровне зачаточных! Вообще не развита сфера чувственности! Эти женщины не то, что мёртвые, они как бы спят. Это если повезёт, если она встретит опытного и знающего мужика, который разовьёт её чувственность. Который знает, как правильно стимулировать, как правильно расслаблять женщин. Потому что если женщина лежит и думает, что ей надо убрать и постирать, то, о каком оргазме может идти речь! Если время близиться к утру, а до 6-ти заехать домой, быстро переодеться и привести себя в порядок, а в 7 выезжать на работу. Почему это происходит? Ну не могла она дать в 23.00! И даже в час ночи она не могла дать. Во сколько обычно начинает секс в России? В 5 утра. Типа "Да, он уже отвернулся к стене, но уже так обидно домой уезжать. Ради чего были все эти ломания и кревляния? И после того, как он мне сиськи намял, мне уехать?".

Мужики думают, что женщины разыгрывают из себя таких неприступных и недоступных. Что якобы нормы морали, нравственности, "настоящая девушка не даёт сразу", и мужики от этого бесятся. Так вот дело не в этом, а в том, что пока 5 часов бабу не помнёшь, она даже не захочет! Они через 5 часов только-только начинают чувствовать более или менее приятные эмоции. Это ладно если ещё так, а если к этому ещё накладываются все эти нормы морали и нравственности, о том, что "могу ли я дать на первом свидании или нет", "уже можно давать, или ещё нельзя", "а что он обо мне подумает?", "а вдруг я ему сейчас дам, а потом он меня выгонит?". У женщин постоянно вертятся в голове эти сомнения. "А если мы начнём с ним заниматься сексом, не опоздаю ли я на работу, забывшись?". Поэтому только-только она начинает забываться, только начинает появляться вся эта приятность, сразу мысль "только бы не забыться!". Потому что если забудешься, то опоздаешь на работу.

Вот эта совокупность факторов не даёт нормально жить никому, ни бабам, ни мужикам.


Денис Бурхаев
 
Останнє редагування:
Почитал первый абазац. Очень сочуствую автору.
Читаю дальше.
Добавлено через 59 секунд
Прочитал второй абзац.
Тревожно.
Добавлено через 2 минуты
Прочел третий.
Пока все идет хорошо. (с)
Добавлено через 4 минуты
Прочел ВСЕ!!!
Сочувствую не только автору, а и его женщинам. ;)
 
Красиво излагает, но по-моему, чушь!
 
уважаемые юные мачо!
никто не сомневается, что от одного вашего взгляда у всех женщин в радиусе километра случаются множественные оргазмы. А если на квадратном километре вдруг окажутся сразу два мачо - то все, дамы рыдают от счастья, плавая в собственной сексуальности, ныряя и устраивая массовые заплывы.

а давайте на десять минут, только на десять минут представим, что написанное в старттопике - ну, не всегда, но имеет место в реальности.

И обсудим.
 
От одного моего взгляда у бабы отваливается клитор и соски завязываются морским узлом.

Если серьёзно,
а давайте на десять минут, только на десять минут представим, что написанное в старттопике - ну, не всегда, но имеет место в реальности.

И обсудим.

Имеет место. Но на мой взгляд, это скорее исключение, чем правило. Хотя обсуждать это надо с девочками, а не с юными мачо. :)
 
а давайте на десять минут, только на десять минут представим, что написанное в старттопике - ну, не всегда, но имеет место в реальности.
В том что имеет я охотно верю. Но так прям заявлять "они все фригидны...".
Отдельно меня улыбнуло про "мять сиськи 5 часов".. хоспади, если автор правда думает что от этого возбуждаются, то ничего удивительного нет в этих проблемах.

Но чушь на самом деле не в этом. Это все можно понять - не всем же быть мачо, как мы. :ги:
Чушь в этой теории насчет девочек, маньяков и американцев. Примитивно слишком.
 
уважаемые юные мачо!
никто не сомневается, что от одного вашего взгляда у всех женщин в радиусе километра случаются множественные оргазмы. А если на квадратном километре вдруг окажутся сразу два мачо - то все, дамы рыдают от счастья, плавая в собственной сексуальности, ныряя и устраивая массовые заплывы.

а давайте на десять минут, только на десять минут представим, что написанное в старттопике - ну, не всегда, но имеет место в реальности.

И обсудим.

Женский оргазм, очень зависит от опытности мужчины, и если мужик только и будет думать о том, как бы ему было охрененно, и при этом, лень было прилагать усилия, для того, чтобы деушка все-таки дошла до оргазма, то как раз в этот момент она и будет думать о непостиранной рубашке и непомытой посуде.
Как не жалуйся, а мальчики и девочки отличаются не только половыми признаки, а еще и временем и средствами достижения оргазма, и даже, если сама себя она довести до него сможет, иногда ой как трудно объяснить парню, что ему нужно делать. А не всегда они еще и слушают.
 
Плачу.... Это ж как нам не повезло-то!!!!!:іржач:
Автор полный и законченный болван, который не имеет и малейшего понятия в том, о чем так долго рассуждает!
Если б все было б так плачевно, человечество давно б вымерло!
В общем, явно нездоровый в сексуальной плане чел пытается красиво переложить с больной головы на здоровую!:yahoo:
 
Плачу.... Это ж как нам не повезло-то!!!!!:іржач:
Автор полный и законченный болван, который не имеет и малейшего понятия в том, о чем так долго рассуждает!
Если б все было б так плачевно, человечество давно б вымерло!
В общем, явно нездоровый в сексуальной плане чел пытается красиво переложить с больной головы на здоровую!:yahoo:


Да здоровый он, просто особого опыта нет наверное. По-моему он в теме про то, что "девственница в 23" писал, что будет носить ее наруках ( я могу и ошибаться), дак вот если у него такие предпочтения, то о каких вообще оргазмах может быть речь :)
 
SexyKrevetka сказав(ла):
Да здоровый он, просто особого опыта нет наверное. По-моему он в теме про то, что "девственница в 23" писал, что будет носить ее наруках ( я могу и ошибаться), дак вот если у него такие предпочтения, то о каких вообще оргазмах может быть речь
дурашка... старттопик внимательно прочти, и перестань мне приписывать чужие мысли.

Насчет девственности - ну, на руках не на руках, но желание девушек оставаться в девстве до брака я на самом деле приветствую. Это сейчас важно?
 
дурашка... старттопик внимательно прочти, и перестань мне приписывать чужие мысли.

Насчет девственности - ну, на руках не на руках, но желание девушек оставаться в девстве до брака я на самом деле приветствую. Это сейчас важно?

ну я же сказала, что могу ошибаться, я извиняюсь, но так не хочется перечитывать старый старттопик. Просто я вот в брак раньше 30 не собираюсь, не известно как получится, но пока я думаю так. Это получается, что если бы я тоже приветствовала хранение девственности, то я возможно узнала бы, что такое оргазм только в 30. Для получения удовольствия девушка также должна знать, что, где и как ей должно нравится, тогда все же будет легче, достичь того, чего ты считаешь, мы не достигаем :)
А так представляешь, у нее все начнется только после свадьбы, а если еще и муж попадется, с твоими убеждениями, то слово Оргазм она будет читать только в медицинских энциклопедиях ( это при том, что она будет верной женой :))) )
 
надо вам всем половые губы поотрезать (как африканские племена некоторые делают) чтоб невыё...
и будет порядочег:D особенно в разделе секс...
 
Дорогая Креведго! Откуда ты знаешь о моих убеждениях? Судя по тому, что ты говоришь, мы с тобой никогда не встречались, но скажу тебе по секрету: моя дорогая супруга до сих пор рядом со мной, уж который год, в леваках замечена не была... (далее произносить с иронией) и 100% потому, что не знает, что такое оргазм! :)

А вот если до 30 лет ты решила перепробовать всю Кубань, то тогда это действительно против моих взглядов на дам.

ЗЫ Вот пишу сейчас, а чувство такое, что от рождения слепому рассказываешь о маринах Айвазовского. :)
ЗЗЫ: подправляю с целью более точного донесения своей мысли. Причины левака - не в наличии оргазма или его отсутствии, точнее, не только в этом. Проблема всегда шире.
 
Останнє редагування:
Пока пытаюсь дочитать.
 
да-да, ща мы все тебе подставили свои половые губы!

Я думаю, он был бы не против. Как там в песне:
Девушки-голубушки, у вас четыре губушки.
Чем те губы зажимать, надо губы подставлять
:ги:
 
... но скажу тебе по секрету: моя дорогая супруга до сих пор рядом со мной, уж который год, в леваках замечена не была... и 100% потому, что не знает, что такое оргазм! :)

А вот если до 30 лет ты решила перепробовать всю Кубань, то тогда это действительно против моих взглядов на дам.
Ты это серьезно?

Просто не увидела ничего, чем можно было бы гордиться и хвастаться.
 
Ты это серьезно?

Просто не увидела ничего, чем можно было бы гордиться и хвастаться.

Кстати, Снегурочка, а ты по-моему, относишься именно к таким, о которых пишет ТС. Это я сужу по теме "Не хочу секса".
 
Назад
Зверху Знизу