Спиртное

Вы просто ничего не понимаете.

Пива и водки мною выпито немало, поэтому могу однозначно сказать - бяка:)
Если будет стоять выбор пить водку, пиво или вино, выбор однозначен - не пить вообще;)

я не говорю, что я заядлый трезвенник, просто пытаюсь ограничивать себя как можно больше в употреблении спиртного, тем самым подавая пример своему окружению. "Хочешь изменить мир - начни с себя".

ИМХО пить пиво в транспорте или на лавочке - не есть нормально, лучше сходить в кино, парк, на каток и т.п. (всмысле сходить туда без пива :-) )

з.ы. а вино я таки полюбляю:):):)
 
Та ну на... пиво нормальное стоит приличную цену, от 3 грн. А если на то пошло, то воду тоже можно найти и за 1,8 и такое. так что цена не самый решающий фактор.
 
Пива и водки мною выпито немало, поэтому могу однозначно сказать - бяка:)
Если будет стоять выбор пить водку, пиво или вино, выбор однозначен - не пить вообще;)

я не говорю, что я заядлый трезвенник, просто пытаюсь ограничивать себя как можно больше в употреблении спиртного, тем самым подавая пример своему окружению. "Хочешь изменить мир - начни с себя".

ИМХО пить пиво в транспорте или на лавочке - не есть нормально, лучше сходить в кино, парк, на каток и т.п. (всмысле сходить туда без пива :-) )

з.ы. а вино я таки полюбляю:):):)

В транспорте - согласен. А на лавочке можно.
 
Алкоголь - это слабый наркотик.
 
Есть такая фраза про которую все забыли..... "Культура пития".....
если у народа нету культуры он .....
 
Есть такая фраза про которую все забыли..... "Культура пития".....
если у народа нету культуры он .....

Угу, точно, "культурный" алкоголизм, "культурное" планокурение, "культурное" "ширяние". Да, у народа должна быть "культура", главное найти оправдание. :іржач:
 
пиво в транспорте, ну как бы если один человек а не синяя гыкающая бригада, то пофиг. Больше заебло, когда заходит в транспорт хрен до пояса голый, футболка либо на плече, либо в рухак, блядь этот урод стоит в полном вагоне метро, потный, трется. Как-то не этично шо песец, всем бля на показ свою прыщавую спину и стекающие струйки пота подмышками... бляяя
 
бля..
вспомнил, как на алексеевке снимали квартиру на последнем этаже.
на пролет выше, зимой, постоянно терлась толпа гопарей - пили пиво.. жуть)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Так что ЗАКОН УЖЕ СУЩЕСТВУЕТ, и определения "слабоалкогольный напиток" там нет, т.е. все что содержит спирт - является алкоголем (даже настойка пустырника :) ). Остается только ОХРАНЯТЬ закон нашим "долбестным" милиционерам, чего они без команды сверху не делают, потому как это не прибыльно для собственного (и выше) кармана, а шеф по голове не погладит за трату рабочего времени на шантропу пивную - штрафы пока маленькие (провожу параллель с ГАИ, как штрафы стали бОльшими ничего не изменилось - менты собирают дань как и раньше) Кстати про курение аналогично, никто ничего не защищает, сами же покуривают на остановках (я про ментов).
Правильно говорят: суровость наших законов облегчается необязательностью их исполнения.
 
Хочу, чтобы тут высказались по этому поводу.

Как вы считаете, это нормально, что на улицах, в транспорте, ВЕЗДЕ пьют пиво и другие АЛКОГОЛЬНЫЕ напитки?
Не кажется, что просто все спиваются?
Это нормально?

Когда видишь это постоянно каждый день, как-то на всё это не обращаешь внимание.
Стоит уехать куда-нибудь, и когда возвращаешься...


(может тут и была аналогичная тема, но...)

Надо же, не замечала, ничего не замечала (с):rolleyes:
 
пиво

Хочу, чтобы тут высказались по этому поводу.

Как вы считаете, это нормально, что на улицах, в транспорте, ВЕЗДЕ пьют пиво и другие АЛКОГОЛЬНЫЕ напитки?
Не кажется, что просто все спиваются?
Это нормально?

Когда видишь это постоянно каждый день, как-то на всё это не обращаешь внимание.
Стоит уехать куда-нибудь, и когда возвращаешься...


(может тут и была аналогичная тема, но...)

то что пьют на улице из бутылок, это свинство.
то что ходят по улицам пьют и не скрывают, это надо запретить.Хотя бы заворачивали в пакеты,чтоб небыло видно что пьют(где то заграницей такое есть, я считаю это нормально)
все не сопьются:)
 
Если принять во внимание , кто это пиво для Вас изготавливает, через пару поколений мужики будут ходить с пустыми штанами. Ни одной государственной украинской пивоваренной компании.
Что то я не припомню, чтоб "совковое" Жигулевское, могло ппростоять больше трех дней без осадка.
 
Назад
Зверху Знизу