Спецстрой-3 новострой "Мерседес" на Людвига Свободы

Значит замок навесной с подъездной двери уже снимут или новую с домофоном поставят
 
На счет "соседей" я так понимаю территория огорожена и въезд только для жильцов, или я ошибаюсь?
Кто знает как оплачивать коммунальные? По отоплению сказали, что оплата пойдет, когда наймут бухгалтера, а по всему остальному?
По газу завтра с 12ти будут устанавливать, конечно тем к кому попадут.
 
А жители данного дома будут разбавлены местными маргиналами или в беседке обязательно заниматься пьянством? Данная постройка не входит в генплан по благоустройству прилегающей территории, но есть площадки и в будущем у многих возникнут мысли по их нормальному использованию

У меня возле дома есть такая беседка, ни разу не видел там приличного контингента...Зато срач возле нее вижу каждое утро, поэтому я считаю что ничего хорошего такая беседка не несет
 
Соседи, добрый вечер! Я думаю для постройки беседки и сохранности порядка на придомовой територии необходимо нанимать охранника. Это 10-20 грн с квартиры
 
Бронирование паркомест подерживаю
 
Хотя при наличии охраны эти железки не актуальны
 
А кто то спрашивал у застройчиков про возможность строительства тамбура? То Есть 2 двери- одна со стороны лифта, а другая с лестницы
 
А кто то спрашивал у застройчиков про возможность строительства тамбура? То Есть 2 двери- одна со стороны лифта, а другая с лестницы

Одни будут на лифте ездить, другие пешком ходить:D
:клас::клас::клас:
 
я прошу прощения, но это только мне кажется глупостью?
 
Конечно есть варианты, ключ-замок на определенный этаж плюс тамбур от лестницы. Но вряд ли это реализуемо для всех, разве что тем, кто весь этаж для себя выкупает
 
сообщение
 

Вкладення

  • IMG_20171118_120033.jpg
    IMG_20171118_120033.jpg
    96.2 КБ · Перегляди: 486
Кто в ближайшее время собирается ставить авто-барьер, давайте объединяться ставить однотипные или ваши предложения?
 
Откуда у всех желание всё отхапать??? Паркоместо, тамбур, что дальше???
 
А как называется присвоение себе чего-то если оно тебе не принадлежит?
 
Если кол-во паркомест будет равно кол-ву квартир можно просто номера квартир написать на местах для парковки и не нужно ничего ставить.
Если меньше кол-ва квартир - тем более, ставить эти блокираторы это позиция кто раньше встал... Мне кажется это не совсем корректно, если конечно все хотят жить дружно
 
Назад
Зверху Знизу