Спецстрой-3 новострой "Мерседес" на Людвига Свободы

У части собственников сняты батареи, так что в этом есть некоторый смысл
 
Хм, в чем собственно проблема? Ребята подали тепло на стояки, а открывать ли подачу на кв - дело владельца.
 
главное чтоб в трубах не было воды, при больших морозах - будут проблемы)
 
Хм, в чем собственно проблема? Ребята подали тепло на стояки, а открывать ли подачу на кв - дело владельца.

Владелец обязан поддерживать минимальную температуру в своей квартире. Если не ошибаюсь это +12
 
очень посредственно
та отож ...
Будет не прикольно если из-за его халатности затопит квартиры с ремонтом...

Но вообще круто :клас: что тепло дали, тк сейчас в Харькове есть жилые многоквартирные дома которые без тепла остаются ...
 
а у всех батареи еле теплые или только у меня?
 
а у всех батареи еле теплые или только у меня?
Какой этаж? если один из последних, то нужно подойти к прорабу и попросить добавить воды в систему (собственно прораб просил при включении отопления в кв сооющать ему, что бы поддерживать необходимый уровень воды в системе)
 
Какой этаж? если один из последних, то нужно подойти к прорабу и попросить добавить воды в систему (собственно прораб просил при включении отопления в кв сооющать ему, что бы поддерживать необходимый уровень воды в системе)

Спасибо. Скажу ему
 
Спасибо. Скажу ему
6 этаж батареи горячие,попробуйте отрегулировать поставить на максимум. Если нет, у прораба есть номер телефона сантехника,который ответственный за подключение,кажется Владимиром зовут.
 
6этаж батареи горячие.попробуйте отрегулировать или к прорабу обратитесь он найдет Володю который по отоплению и сантехнике.

Был Владимир, говорит нормальные батареи.
Я с жс1 сравниваю, у меня была квартира так на батарее руку больше 3 секунд нельзя было продержать. Может из-за температуры на улице не включают на всю катушку.
 
В этой части Алексеевки температура теплоносителя менее, чем, например, в районе Класса или Школьной, где люди окна специально открывают
 
Вот
 

Вкладення

  • IMG_20171108_173934.jpg
    IMG_20171108_173934.jpg
    47.7 КБ · Перегляди: 592
Установку счётчиков газа перенесли на 10 ноября!
 
Назад
Зверху Знизу