Специалист работающий по методу фоля

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2008
Повідом.: 126
Специалист работающий по методу фоля

Есть ли в Харькове толковый спец, работающий по методу фоля ?
Поделитесь координатами. Нужен, чтобы пройти полную диагностику организма по этому методу.
 
"Толковых спецов" по этому методу быть не может, ибо это полностью шарлатанский метод.
 
Метод введен в практику еще советской медицины с 80-х годов, и постановления соответствующие имеются, не слушайте модератора.
Этому была посвящена отдельная тема, где Букер был обвинен в шарлатанстве по поводу отрицания официально признанного метода, сожжен, закатан в асфальт, воскрешен ( ибо модератор), и вновь сожжен.
Прах развеян по ветру.
Сейчас, как видите, он вновь воскрес.
У меня нет времени и желания вновь загонять осиновый кол ему в грудь, ибо кроме того, что он модератор, он еще и стоматолог, а у меня уже годы не те.
Поищите тему, она была. "Шарлатанство"
 
Брац, я Вас ждал. :іржач: И тем не менее метод - абсолютный бред, что бы Вы там ни говорили. Ибо не имеет совершенно никакой доказательной базы, несмотря ни на какие "постановления".
Спорить здесь даже не буду, ибо уже скучно. :D
 
А Вы и не спорили.
Когда Вас прижали к стенке, Вы начали разговаривать о каких то "девочках".



Есть ли в Харькове толковый спец, работающий по методу фоля ?
Поделитесь координатами. Нужен, чтобы пройти полную диагностику организма по этому методу.
Метод вспомогательный, как и любой другой экспресс-метод.
Он требует подтверждения предположительных диагнозов другими методами. Но существенно сэкономит время и деньги на длине списка этих самых "других методов".
Бойтесь фоллистов БАДы определенной компании впаривающих. Кста, толкового спеца у сетевиков как раз и можно найти.
Большое количество назначений - признак непрофессионализма врача.
Разговоры о "крутости и современности" аппаратуры тоже должны насторожить. Метод начал широко использоваться с 1946 года, с того времени в принципах диагностики и физиологии человека ничего не изменилось.
Метод по физическим принципам близок к кардиографии, но, как и кардиограмма требует расшифровки у грамотного врача.
Поэтому, если свои диагнозы Вам аргументируют типа "компъютер говорит, компъютер утверждает" - уходите, денег не давайте. И не оглядывайтесь)))
В любом случае, первичен грамотный врач, а не железка на его столе.
 
Останнє редагування:
К какой стенке? :D:D
Насобирайте мне хотя бы пяток ссылок на серьёзные исследования по такой диагностике и я от Вас отстану. Только не насобираете, ибо их просто не существует в природе. Есть "мнения нашей кафедры". :D
 
К какой стенке? :D:D
Насобирайте мне хотя бы пяток ссылок на серьёзные исследования по такой диагностике и я от Вас отстану. Только не насобираете, ибо их просто не существует в природе. Есть "мнения нашей кафедры". :D
Та привет, почему Вы решили, что Вы ко мне "пристали"?:D
Мы достаточно изучили друг друга, чтобы понять, что наши электораты нигде не пересекаются.
Вам даже можно позавидовать - 85% по любой статистике не умеющих самостоятельно делать выводы и ориентирующихся на "авторитеты" - Ваши.
По Вашей логике и витамины не нужны - нет серьезных исследований в их необходимости.
Как и нет заболеваний, связанных исключительно с их недостатком или нарушением их обмена.
По Вашему мнению нет индивидуальных особенностей каждого человека - к этому выводу я пришел, когда увидел, что даже изученные на высочайшем доказательном уровне генетические особенности целых ПОПУЛЯЦИЙ Вам не доставляют в силу непонятности - уверен, в институте Вы не блистали на физиологии.

Кроме того, предложения в моих постах настолько сложноподчиненные, что Ваш электорат попросту не поймет их смысл, так что я не лезу в Ваш приход по определению.
Вашим бы овцам узнать какую таблетку выпить, из последних, да...
Да, в принципе, и все!
 
Ага, ага, сам придумал, сам пою. :D:D
 
блин. Чат тут устроили. По делу что-то есть ?
 
блин. Чат тут устроили. По делу что-то есть ?
Не обращайте внимания.
Дело в том, что я давно ненавижу Букера в таких темах и, надеюсь это взаимно.
Очень жаль, что Вы не увидели для себя ничего по теме в моих постах.
Вы ожидали получить ФИО, номер домашнего телефона и узнать кое-что о личной жизни врача в общей теме?

В конце концов мы Вам тему поднимаем, если уж Вам лень поискать давно созданную мной.
 
Только что Lilu дала номер телефона и имя врача, работающего в поликлинике МВД.
Это хороший врач.
Но модератор любезно этот пост удалил.
Не сомневайтесь, удалит и все другие с конкретной информацией.
Поэтому, ТС, лучше задать этот вопрос в нетрадиционной медицине.
Букер и там не прочь по беспределу выступить, но вероятность этого все же меньше.

Букер, ну перенесите уже тему в "Народную" медицину, если уж на то пошло.
 
Только что Lilu дала номер телефона и имя врача, работающего в поликлинике МВД.
Лилу пусть сначала наберёт на форуме несколько большее число сообщений, прежде чем постить адреса и явки.
 
блин. Чат тут устроили. По делу что-то есть ?
По делу: «метод» Фолля – шарлатанство. Нигде в мире он не относится к медицинской практике. Что касается официального статуса, то пищевые добавки тоже имеют официальный статус, что не делает их втирание медицинской практикой.

К счастью, ни в одном протоколе украинского МОЗ по диагностике и лечению метод Фолля не упоминается, как официально утвержденный и признанный метод диагностики.
 
Останнє редагування:
Купил электроды, схему и портрет Фоля.

Приступил к научно построенному эксперименту.

Первые 100 человек контрольной группы в возрасте от 23 до 72 лет (50 мужчин и 50 женщин) обследованы и данные занесены в протокол.

С данными эксперимента буду знакомить на ХФ.
Первые две публикации ждите в разделе "Здоровье", последующие в "Народная медицина", дабы подчеркнуть всенародную любовь к методу Фоля..
 
Первые 100 человек контрольной группы в возрасте от 23 до 72 лет (50 мужчин и 50 женщин) обследованы и данные занесены в протокол.
Коллега, могу оказать посильную помощь в объёме ~1/4 выборки - той части, которая включает в себя женщин от 23.
Чего не сделаешь ради торжества науки...
 
Друзья!
Директор! Элджернон!
Руководство проектом взять на себя не могу для сохранения объективности выводов.
А вот обеспечить проект этанолом для обработки аппаратуры и пациентками фертильного возраста с дружественного форума в количестве достаточном для достоверной статистической выборки - запросто.
Благодарю за сотрудничество!
 
Вот так поступают настоящие друзья.:пиво:


Эх, четвертого не хватает...
 
Вот так поступают настоящие друзья.:пиво:


Эх, четвертого не хватает...
Зачем четвертый?
Могу поставлять пациенток, заранее обработанных этанолом. В любом количестве.
Если четвертым нужен коллега - там Гайдабрус как раз из запоя вышел, предложите ему.
 
Коллеги, этично ли будет в живого человека фоллеимитатором тыкать?
:confused:
 
Назад
Зверху Знизу