Спать раздельно нормально?

Пройденный этап, с утра губы надуты, я обиделась и т.д. - ну от зачем мне на сие глядеть по утрам, а???

Понимаю.
Не всем такие любители компромиссов, как я, попадаются на жизненном пути. :)

Я люблю и сплю один.И не люблю перед сном любовью заниматься и на боковую,как по расписанию.

А мне кажется - спится как-то спокойнее. :)
 
Спать надо так,чтоб высыпаться.У меня очень чуткий сон.Если 10 лет проспали с мужем в одной кровати и он мне не мешал,то вопроса не возникало.Но если всю ночь от храпа и причмокивания, и пришепётывания,представлять начинаешь ,как ты будешь расчленять тело и избавляться от него...Если начинаешь переворачивать его на бок,а он не переворачивается,начинаешь бить под рёбра и говорить:"Не храпи!"А он:"Я -не храплю!" И по новой.То лучший выход-выселить мужа в соседнюю комнату.
 
По-моему лучше вместе, но уж точно под разными одеялами. Хотя на время, например, болезни одного из, нужно перебираться в другую комнату (ну зачем портить сон любимому). А вообще по ситуации, конечно.
 
Спать надо так,чтоб высыпаться.У меня очень чуткий сон.Если 10 лет проспали с мужем в одной кровати и он мне не мешал,то вопроса не возникало.Но если всю ночь от храпа и причмокивания, и пришепётывания,представлять начинаешь ,как ты будешь расчленять тело и избавляться от него...Если начинаешь переворачивать его на бок,а он не переворачивается,начинаешь бить под рёбра и говорить:"Не храпи!"А он:"Я -не храплю!" И по новой.То лучший выход-выселить мужа в соседнюю комнату.

На балкон еще можно. Если не застекленный.
 
Не могу спать вдвоем на одной кровати, это нормально? Ни заснуть, ни выспаться. Как с этим быть?

пс. Баянисты если что идите в жопу.

а вы пробовала с девушко/женой поговорить об этом?
 
Я люблю спать отдельно!!!
 
Спать отдельно - стиль белых людей)Причем в своей отдельной спальне.На секс-жизни сказывается только лучшим образом.
 
А если после лет 10ти брака муж начал ацки храпеть, но в остальном все прекрасно, - бежать подавать на развод?
Про спанье вместе/раздельно - это все стереотипы, спать нужно, как удобно.
Купить таблетки от храпа.
 
У меня родители (папе - 64, маме - 58) спать начали раздельно, т.к. маме он мешает.
Вывод, буду выходить замуж за молодого, чтобы я ему мешала, а не он мне
 
с мужем 15 лет.спим отдельно-лет 5(храпит сильно,раньше не было возможности спать отдельно,мучалась ночами)надо-собрались,сделали дела,посмотрели телек.а вместе поспать можем иногда,когда я напиваюсь.и то до пол ночи,пока я не встану водички попить.тогда забираю подушку и иду к себе.:)никто не страдает,все счастливы!
 
Не могу спать вдвоем на одной кровати, это нормально? Ни заснуть, ни выспаться. Как с этим быть?

пс. Баянисты если что идите в жопу.

это нормально) очень и очень нормально! никак с этим не быть.... жить себе спокойно..... заниматься сексом на одной кровати, а спать на разных кроватях... в идеале, конечно, в разных комнатах, но на разных кроватях тоже нормально)
 
Не могу спать вдвоем на одной кровати, это нормально? Ни заснуть, ни выспаться. Как с этим быть?

пс. Баянисты если что идите в жопу.


ну я бы посоветовал просто больше кровать купить, чтобы не мешать попами друг другу. Хотя я сплю с супругой на одном диване и под одним одеялом,и как-то и заснуть получается, и выспаться и еще кое-что.
 
ну я бы посоветовал просто больше кровать купить, чтобы не мешать попами друг другу. Хотя я сплю с супругой на одном диване и под одним одеялом,и как-то и заснуть получается, и выспаться и еще кое-что.

Все гениальное-просто!:)
 
Понимаю.
Не всем такие любители компромиссов, как я, попадаются на жизненном пути. :)

компромисс хуже любого из вариантов

ну я бы посоветовал просто больше кровать купить, чтобы не мешать попами друг другу..

+100500
 
Назад
Зверху Знизу