Спад деловой активности?

В январе-феврале наблюдался нетипичный для данного времени спад деловой активности.

  • Да.

    Голосів: 29 72.5%
  • Нет.

    Голосів: 11 27.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    40
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2007
Повідом.: 12583
Спад деловой активности?

Многие люди, с которыми общался последнее время, жалуются на нетипичный спад деловой активности январе-феврале. Вы ощутили это в своей работе?
 
ощутимо
 
Организм устал от нехватки витаминов и солнца.
 
Ага, Вейди снова притих.
Что-то неладное..
 
А откуда появится активность, когда у наших "госструктур" нюх на копейку как у гиен на тухлятину. С каких я должен для них активничать? Пусть друг друга пережрут, а потом посмотрим...
 
да, и очень даже реально, когда эта жопа закончится, такое ощущение, что все свои дензнаки на гречку обменивают;)
 
упала и покупательская способность людей... это страшнее....
 
ТС, так всегда в феврале. ничего скоро весна, все будут бегать как в Ж ужаленные
 
А откуда появится активность, когда у наших "госструктур" нюх на копейку как у гиен на тухлятину. С каких я должен для них активничать? Пусть друг друга пережрут, а потом посмотрим...

+5!
Но у нас спада нет. Пока.
 
стоко цинизма и кала по любой теме! вообщето январь февраль всегда неподарок! но в этом году-еще хуже на 20 процентов от прошлого года по этому периоду!если в своей теме я продержусь 2011 год будет хорошо! может кто какую рацуху шепнет:yahoo: в личку
 
активность ни к черту.......согласен....а деловая так и тем более!
 
Многие люди, с которыми общался последнее время, жалуются на нетипичный спад деловой активности январе-феврале. Вы ощутили это в своей работе?

По моему - типичный.

Сплошные праздники
 
Праздники в переносном смысле?
 
бля ощущаю подъем активности!
 
упала и покупательская способность людей... это страшнее....

Так ведь, АднАзначнА! Даже официальные зарплаты сократились на 11-17%. А ежели пересчитать на ту же пресловутую гречку..:confused: Плюс конец зимы-начало весны это время спада любой активности. У меня сейчас есть время на 9 часов сна. Хоть физиологически попустило.
 
Многие люди, с которыми общался последнее время, жалуются на нетипичный спад деловой активности январе-феврале. Вы ощутили это в своей работе?

та да!!!!с 1 марта работать начал...
 
Назад
Зверху Знизу