Создать Языческое капище в Харькове? Кто за?

Во первых, я русский, а не славянин,во вторых, германцы добили выродившеюся Римскую империю и на ее развалинах построили новую Европу. Все германизированные страны живут хорошо, восточные славяне живут убого. И Вы не ответили на прямой вопрос; Почему германцы во вторую мировую воевали под знаменем на котором была арийская свастика, а славяне воевали под знаменем с иудейской звездой?



А я с Вами согласен, и как рассказывает мне моя подруга, она живет в Индии, впрочем часто заходит на ХФ, в Индии свастика, наша арийская свастика, в огромном почете и уважении. Какие наши предки молодцы, что дошли до Индии, евреи пока ее там запретить не могут, А нам моем гербе рунический знак двойной силы. Слава Великому Одину!

Да полный дурдом.... У Вас еще и фашизм с арийской культурой в одно сплетен ..... клиника... таких не лечат... Тяжелейший случай... Вы действительно хотите чтобы я рассказал Вам о смысле свастики и звезды? Боюсь у меня просто не хватит терпения... Хочу сказать что и здесь Вы ошибаетесь и очень глубоко.... Вы многого не замечаете и не видите...

Да полный дурдом.... клиника... таких не лечат... Тяжелейший случай... Вы действительно хотите чтобы я рассказал Вам о смысле свастики и звезды? Боюсь у меня просто не хватит терпения... Хочу сказать что и здесь Вы ошибаетесь и очень глубоко.... Вы многого не замечаете и не видите...

Единственная правда то, что из всех Восточных Славян убого живете только вы один... из-за своего убогого мировоззрения:yahoo:...
 
Останнє редагування:
:)Ну что же принимая во внимание что Катон в поисках "лазейки" пытается менять темы и соскочил с темы "Происхождение Славян" или "Славяне рассодержащий народ Европы" предлагаю оставить Катона в покое пусть ищет утешения в своем якобы немецком прошлом, хотя на самом деле я думаю у него нет никакого немецкого прошлого... И отец и дед его в ужасе от идей Катона.. и принять за факт и точку отсчета то, что Славяно-Арийская цивилизация, наследниками которой мы все являемся, зарождалась у кромки ледника а Ледник доходил практически до Современного Днепропетровска, то получается Родина Славяно-Ариев как раз на исконных землях современной Украины России Белоруссии. В суровых северных морях не было возможности для выживание и развития любой мало-мальски масштабной культуры из-за сурового климата, поэтому основным занятием местного сброда под названием "викинги" был грабеж прибрежных более южных зон... На этом ставлю жирную точку.
Далее, уважаемые читатели, разберемся в том, что такое свастика и в ее значении ну и звезду которая была на советском гербе и флаге тоже затронем. Жаль мне Катона и его герб... заранее говорю Свастика Гитлера не спасла и Катона она тоже не спасет... жаль мальчика... На следующей неделе ждите публикаций... Ваш ГуЛонг
Дождитесь Катон моих ответов я их Вам дам конечно:) Я их дам не только Вам, я расскажу всем о символике а потом если будет желание затрону рунику.... но для этого мне прийдется углубится в миропонимание славяноариев, затронуть истенных богов показать Вам разницу между Богами нордических народов и нашими славянскими Богами, в общем я подумаю с чего и как начать и начну... Думаю всем будет очень интересно...:)

Но на прямой вопрос Вы так и не ответили; Почему германцы воевали под знаменем арийской свастики, а славяне под иудейской звездой? На прямой вопрос, нужен прямой ответ, или слабо.
Катон и еще быстрая поправка для вас... ну почти как "котенка в какашки" Вы иудейскую звезду видели? У нее вообще-то 6 концов а Советская звезда 5 конечная... Ну ничего малыш, я и об этом тебе расскажу...:yahoo:
 
Славяне это лучшие рабы, это не мои слова, так писали арабские источники. Никогда восточные славяне не были свободны, они всегда были под кем-то; киммерийцы, скифы, готы,гунны, авары, хазары, монголы, поляки и евреи. Своей рабской сутью славяне позорят арийскую расу и поэтому сегодня получают то, что заслуживают.

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
Малыш наберись терпения....
Был бы я твоим дедом порол бы тебя, ух как порол бы....:клас:
На все твои вопросы я готов ответить, только давай по очереди, хорошо? Если ты захочешь мы и в иных народах разберемся...
Славяне и сегодня самый большой народ (хотя нет ханьцев конечно больше)... И имеем мы конечно то, что заслуживаем, а это больше всех в Европе территории, рессурсов численность наша велика... Всем кто к нам лезет рано или поздно даем по зубам;):D
 
Малыш наберись терпения....
Был бы я твоим дедом порол бы тебя, ух как порол бы....:клас:
На все твои вопросы я готов ответить, только давай по очереди, хорошо?

GuLong, этими словами Вы напоминаете мне Агана в другой теме. Не стоит переходить на личности и выдавать себя крайне осведомленным. И Вы, и Катон здравомыслящие люди. Поделиться знаниями - это одно, а выставить себя всезнающим гуру и втоптать в грязь другого - это другое. История это дело сложное, источники разные, со всеми вытекающими последствиями. Ответить на все вопросы - это чересчур громкое заявление.

P.S. К чему это я? Да просто интересно послушать мнения, а не перепалку :)
 
GuLong, этими словами Вы напоминаете мне Агана в другой теме. Не стоит переходить на личности и выдавать себя крайне осведомленным. И Вы, и Катон здравомыслящие люди. Поделиться знаниями - это одно, а выставить себя всезнающим гуру и втоптать в грязь другого - это другое. История это дело сложное, источники разные, со всеми вытекающими последствиями. Ответить на все вопросы - это чересчур громкое заявление.

P.S. К чему это я? Да просто интересно послушать мнения, а не перепалку :)
Вы абсолютно правы, я не хочу быть похожим на Агана... Обещаю обоснованно отвечать на вопросы Катона. И доказать ему что Славянин - звучит гордо, а немец "не ми це" народец колбасников и пивоваров..

GuLong, этими словами Вы напоминаете мне Агана в другой теме. Не стоит переходить на личности и выдавать себя крайне осведомленным. И Вы, и Катон здравомыслящие люди. Поделиться знаниями - это одно, а выставить себя всезнающим гуру и втоптать в грязь другого - это другое. История это дело сложное, источники разные, со всеми вытекающими последствиями. Ответить на все вопросы - это чересчур громкое заявление.

P.S. К чему это я? Да просто интересно послушать мнения, а не перепалку :)
Вы абсолютно правы, я не хочу быть похожим на Агана... Обещаю обоснованно отвечать на вопросы Катона. И доказать ему что Славянин - звучит гордо, а немец "не ми це" народец колбасников и пивоваров..



Cпасибо Катон... Но как бы Вам не хотелось немцев тоже единицы... Я себея отношу к славянам я есть славянин. Мы Славяне живем на исконных своих Землях а это такие края как россия (страна-террорист), Украина, Белоруссия, Польша, Чехия, Сербия, Хорватия, Македония... Но это мы уже обсудили..
А теперь как я и обещал о свастике... Для начала предлагаю доказательства того, что Свастика так же как и понятие Арий не имеет к немцам ни малейшего отношения. Свастику Гитлер ( как мы знаем "истинный Ариец", с голубыми глазами и белобрысый, хотя по суте типичный представитель своего народа полуеврей полунемец) позаимствовал из вне для того, чтобы реализовать свои цели...
Как это доказать? А очень просто. Для этого обратимся к архаической памяти народа... Не будем брать песни былины эпос обращаться к богам.. а возьмем то, что на поверхности... И это всего лишь Традиционный костюм народа. Вот Вам примеры традиционных костюмов немцев,

Костюм народа характеризует быт, веру, традиции, в старину по тому как человек одет могли сказать откуда он родом и как его фамилия... Конечно этих картинок мало, но я ограничен возможностями ХФ.. В общем традиционным для "сосисочников" было выращивание животных, выделывание шкур ну и погулять они тоже любят... Вот такой трудолюбивый, миролюбивый и послушный народ. Что же ничего плохого здесь нет... как говорится каждому свое... Такой народ достался Гитлеру в управление в начале 30-х годов... Ну об этом ниже. А вот традиционные костюмы славян
Я думаю комментарии не нужны и пояснения тоже.. То правда что явно друзья

Все объединилось в кучу :) поэтому проккоментирую. С 1 по 6 немецкие костюмы а дальше славянские



Катон про жидовские мульки можешь не рассказывать... тренируйся там себе спокойно, Славяне есть были и будут! Были, Есть, Будем - то не забудем!
Если есть желание послушать про смысл Свастики и звезд, не стесняйтесь спрашивайте...
Хотя вот в этой части своего монолога "Лезь к вам никто не будет, уже давно прилезли, народ в рабстве и большенство от этого кайфует, а что бы остатки мозго не думали, рабы его водочкой и наркотой туманят" Катон конечно прав...

А вообще Катон, чтобы не начиналось, оно начинается внутри нас... По принципу: наводишь порядок внутри дома, потом во дворе а потом и на улице...
 

Вкладення

  • 1-clothing.jpg
    1-clothing.jpg
    96.8 КБ · Перегляди: 59
  • 413924748QQQhsB_ph.jpg
    413924748QQQhsB_ph.jpg
    66.7 КБ · Перегляди: 64
  • gal_kk.jpg
    gal_kk.jpg
    66 КБ · Перегляди: 51
  • german-clothing.jpg
    german-clothing.jpg
    6.4 КБ · Перегляди: 50
  • holger-badstuber-bastian-schweinsteiger-2010-8-23-9-1-6.jpg
    holger-badstuber-bastian-schweinsteiger-2010-8-23-9-1-6.jpg
    41.2 КБ · Перегляди: 55
  • lederhosen_6642.jpg
    lederhosen_6642.jpg
    28.1 КБ · Перегляди: 48
  • 40733426.jpg
    40733426.jpg
    83.8 КБ · Перегляди: 53
  • 1284484397_09ea2c679043.jpg
    1284484397_09ea2c679043.jpg
    69.1 КБ · Перегляди: 76
  • 1284484736_prazdnichnaya-muzhskaya.jpg
    1284484736_prazdnichnaya-muzhskaya.jpg
    36.2 КБ · Перегляди: 49
  • D2.jpg
    D2.jpg
    88.6 КБ · Перегляди: 50
  • vish1.jpg
    vish1.jpg
    196.3 КБ · Перегляди: 50
  • vish6.jpg
    vish6.jpg
    108.3 КБ · Перегляди: 54
  • vish9.jpg
    vish9.jpg
    105.8 КБ · Перегляди: 64
  • vish12.jpg
    vish12.jpg
    65.6 КБ · Перегляди: 55
Останнє редагування:
Обещаю обоснованно отвечать на вопросы Катона. И доказать ему что Славянин - звучит гордо, а немец "не ми це" народец колбасников и пивоваров..

Спасибо за понимание! :угу:

Я немного покопал доступную в интернете историю и вот чего накопал:

Распад индоевропейской языковой семьи многие исследователи датируют V—VI тыс. лет назад. В 3000-2500 гг. до н. э. индоевропейские племена заселили север Европы.

Эрминоны (алеманны, баювары) с I в. н. э. приходят на юг Германии и становятся носителями верхненемецких диалектов. В основу нижненемецких диалектов лег древнесаксонский, испытавший сильное влияние франкских диалектов.

Во II—I веках до н. э. часть племен из Скандинавии переселились на южное побережье Балтийского моря и образовали восточногерманскую группу, противостоящую западногерманской (ранее южной) группе. Восточногерманское племя готов, продвигаясь к югу, проникло на территорию Римской империи вплоть до Пиренейского п-ова, где смешалось с местным населением (V—VIII вв.).

Согласно некоторым предположениям, праславянский язык сформировался в первом тысячелетии до н. э. Остаётся открытым вопрос, произошёл ли праславянский язык непосредственно из праиндоевропейского (6000 лет до н.э.), или же он ответвился позднее от прабалтославянского языка. Протославянский же диалект формировался в праславянский язык где-то с 1500—1000 лет до н. э.

По другим данным, протославянская эпоха длилась приблизительно с 4000 г. до н. э. (предполагаемая дата распада праиндоевропейского языка) до 1000 г. до н. э.

В V и VI веках, как следствие германского миграционного периода, началась миграция славянских племён. Эти передвижения положили начало разделению праславянского языка.

Т.е. получается, что когда славяне уже около как минимум 1000 лет гутарили, германцы все мигрировали... И миграция немцев привела к разделению общеславянского языка... Так что ли? :confused:
 
Спасибо за понимание! :угу:

Я немного покопал доступную в интернете историю и вот чего накопал:

Распад индоевропейской языковой семьи многие исследователи датируют V—VI тыс. лет назад. В 3000-2500 гг. до н. э. индоевропейские племена заселили север Европы.

Эрминоны (алеманны, баювары) с I в. н. э. приходят на юг Германии и становятся носителями верхненемецких диалектов. В основу нижненемецких диалектов лег древнесаксонский, испытавший сильное влияние франкских диалектов.

Во II—I веках до н. э. часть племен из Скандинавии переселились на южное побережье Балтийского моря и образовали восточногерманскую группу, противостоящую западногерманской (ранее южной) группе. Восточногерманское племя готов, продвигаясь к югу, проникло на территорию Римской империи вплоть до Пиренейского п-ова, где смешалось с местным населением (V—VIII вв.).

Согласно некоторым предположениям, праславянский язык сформировался в первом тысячелетии до н. э. Остаётся открытым вопрос, произошёл ли праславянский язык непосредственно из праиндоевропейского (6000 лет до н.э.), или же он ответвился позднее от прабалтославянского языка. Протославянский же диалект формировался в праславянский язык где-то с 1500—1000 лет до н. э.

В V и VI веках, как следствие германского миграционного периода, началась миграция славянских племён. Эти передвижения положили начало разделению праславянского языка.

Т.е. получается, что когда славяне уже около 1000 лет гутарили, германцы все мигрировали... И миграция немцев привела к разделению общеславянского языка... Так что ли? :confused:
история- это такая наука... что хрен его знает... Я стараюсь в своих доводах опираться на явные вещи... Дело в том, что с приходом новой власти все старое стиралось... На сегодня все едины во мнении что Славяноарийские народы сформировались гораздо раньше других... а на 1000 или 10000 лет пока не известно...
 
история- это такая наука... что хрен его знает...
Да, согласен. На моей памяти историю перекручивали уже неоднократно. Остается культурное наследие - быт, утварь, одежда, орнаменты, сказки, обычаи, ритуалы... Его изменить значительно сложнее, и оно о многом говорит...
 
история- это такая наука... что хрен его знает... Я стараюсь в своих доводах опираться на явные вещи... Дело в том, что с приходом новой власти все старое стиралось... На сегодня все едины во мнении что Славяноарийские народы сформировались гораздо раньше других... а на 1000 или 10000 лет пока не известно...

также все едины во мнении про 140 000 лет..
вопрос только - все КТО?
 
Да, согласен. На моей памяти историю перекручивали уже неоднократно. Остается культурное наследие - быт, утварь, одежда, орнаменты, сказки, обычаи, ритуалы... Его изменить значительно сложнее, и оно о многом говорит...
Вот именно, если обратится к народной памяти, то народ все о себе помнит... я до последнего времени считал почти так же как Като... Думал что все интересное где-то там в чужих землях... Совсем недавно открыл для себя историю своего народа и традицию... И честно говоря был поражен таким богатством... Нас многие века учат чтить чужих героев и богов... и думать что наш народ это туземцы окультуренные немцами и евреями...
 
Тексты разумные и интересные, все понравилось. О германцах можно прочитать у Тацита, Цезаря, Плиния Младшего, римляне описывали германцев объективно, потому что были сами мужественны и уважали мужество в других. Насчет прародины индоевропейцев-арийцев; считаю, что она была в умеренно теплом климате северного причерноморья, и после распада на кельтов(галлов), прогерманцев и прославян, каждый их этих народов занял свою территорию в Европе. Теперь к главному; после битвы у Недао, где германцы разгромили вырождавшихся гуннов, у освободившихся от зависимости славян открылись широчайшие возможности. Все мы помним из школьной истории, как в 6 веке славяне расселялись за Дунай, на территорию Византии, дошли до самой Спарты, но заметьте, с ними никто не воевал. С готами шла жестокая война на уничтожение за Италию, с персами жестокая война на Ефрате, со славянами ни одного сражения, захватив Балканский полуостров почти без боя, что славяне делают-ничего. Ни создано ни одного государства! А только снова попали в рабство, на этот раз к аварам, в наших летописях-обры, к тюркам-болгарам, и к той же Византии. И так на несколько столетий. Когда образовалось государство Сербов? Аж через 500 лет после прихода их на Дунай, и то ненадолго, пока турки-османы не пришли. К чему я, у славян, в отличии от германцев, нет тяги к прочной госудорственности, недаром их называли-спорами, то есть-рассеянные. Земли много, единоначалие не терпят и каждый сам за себя, постоянная борьба за власть между мелкими вождями-князьками. Ничего всем это не напоминает, правильно, напоминает сегодення. Вот теперь и видно, что это исторически присуще этому народу. Просто посмотрите на время образования национальных госудорств: той же Польши, Чехии, Сербии и все станет ясно. Когда империя германцев Карла Великого подхватила упавшее римское знамя в Европе, славяне еще жили родами и не думали о создании свох государств.
Ну и что? Вы на вопросы свои от меня ответы получили? Теперь не будете утверждать что Русские произошли от "сосисочников" а свастика это немецкий знак, а сосисочники = арии?



Катон Вы ближе к делу, а то все ссылаетесь на какие-то источники непонятные. У Вас вся информация или от евреев или от немцев. Я Вам выше писал Инородцы пишут нашу историю... Зачем нам нужно обращать на них внимание? Они о нас никогда ничего хорошего не напишут...

Там некоторые умники о людях с "песьими головами и копытами" пишут и что мы тоже этому должны верить? И заметьте ни одного славянского автора...
 
Останнє редагування:
Нет, я тут лишь узкоспециализированные вопросы спрашиваю, по поводу Иудеев и их бога, и читаю про попытки еврейства создавать новую веру.

Вейдер "еврейству" новая вера не нужна... они и так их уже наплодили: иудаизм, христианство, мусульманство. Зачем новое? Это все работает
 
Та если евреев убрать, то остальные друг друга перережут.
 
У Спарты нашим мразям-политикам еще учиться и учиться.
Во-первых там была незыблемая система недопускающая подкуп и взятки. Был не 1 правитель - а 2 - чтобы один за другим следил.
За лоюбым посторонним или приезжим - устанавливалось постоянное наблюдение.
Законы - это вообще класс!!! За хотябы попытку пересмотреть или изменить закон - смертная казнь!!!
 
откуда взялася, вся эта нечесть - самураи, спартанцы, римские лидеры, которые были как-бы отдельными от народа, взялись из неоткуда и всех порабатили. По римской версии, римские правители - прямые дети Богов.
Это все потомки демонических царей, который Господь Парашурама убил три по семь раз много тысяч лет назад.
 
Меня вот как раз и инетресует, откуда взялася, вся эта нечесть - самураи, спартанцы, римские лидеры, которые были как-бы отдельными от народа, взялись из неоткуда и всех порабатили. По римской версии, римские правители - прямые дети Богов.

Ты сильно заблуждаешся. Это не отделнные от "народа" люди - это одна из каст этого же народа.
И никого они не порабощали. У них одни духовные устремления - а у тех - другие.

И если взять древнее общество - тот там этот вопрос вообще никого не интересовал.
Потому что были Ведические законы, Законы Ману - по которым и жило общество. И крестьянина вообще не волновало - кто будет правителем. Потому что законы оставались те-же!!!
И воевали только кшатрии. Две низшие касты не принимали участия в войнах. Но и для брахмана - занятие типа "копать на поле" - означало конец. Потому что задача у него стояла другая - определение культурных и духовных ценностей, развитие.

Ты путаеш с современным обществом - и то видиш только то что "показывают". Подставных ублюдков из касты торговцев принимаеш за презедентов, депутатов...... и думаеш что это и есть правители.
Нет. Настоящее управление осуществлется незаметно. Через идеологию, мировозрение - а для дебилов - через религию.
И это обязательно - поскольку у высшей касты в славе нет потребности. Слава как устремление, исчерпывается на уровне касты воинов.
 
Катон я уже сталкивался с законами, лицом к лицу, когда мои 2 адвоката сбивали с меня деньги, и судья устраивал торги, кто больше заплатит... такое это все гониво. Их щастье что у меня есть семья, а так бы зарезал всех на месте, чтоб народ не гнобили.
.

Вот ты сам и перечислил все слабые моменты. То что индуцировали в мировозрение - этим и манипулируют. Ты играл в чужую игру по чужим правилам, но которую принял ты и надеялся выиграть?????

А теперь задумайся почему до твоей истории за несколько тысячь лет уже были выведены принципы и правила для воинов, брахманов...
Две нижние касты могут иметь семью и личное имущество. А кшатриев и особенно брахманов - это даже не привлекает.
Поэтому многим не поянтен мотив когда Будда не задумываясь бросил семью и ушел или Исус сказал "кто мои мать и отец...."
Даже в примитивных ограниченных сообществах - и там это присутствует - например в уголовном мире вор в законе не может иметь семью. Она как минимум не находится в рамках его устремлений. Удовольствие с женьщиной - да, а семья - нет.

Вариант "зарезал всех на месте, чтоб народ не гнобили" - это просто иллюстрация образа жертвы, находящейся под контролируемой идеологией.
Попытка обращения к множественности - обществу, стране, партии, церкви - это инструмент для управления толпой.
Кшатрий убил бы просто потому что это ЕМУ навредили, а не для потому чтоб "чтоб народ не гнобили".
Это если понадобилось бы пропиарить себя, свой образ для "народа" - тогда можно былобы задействовать такую формулировку. Опять же только потому что низшая каста прото не поймет мотивацию воина.
Отсюда образы типа Робин Гуда. Это всеголиш отражение в "легендах" народа - поведения свободного человека - который в первую очередь мотивировался своими личными соображениями.
 
Я не понял, вы хотите Вейдера на войну снарядить и отправить?

"Семьи нет, как у вора в законе, нет желания зарабатывать на жизнь собственным трудом" это всё извращение жизни, как например у спартанцев. Подумайте про это, кто-то хочет на них быть похожими?

Настоящей силе добра, семья, как и все хорошее не помеха, а помощь.
 
Катон сказав(ла):
А если жена конченая тварь попадется? Будет она помехой, или испытанием воли?
С тварью зачем жить? Развод, новая жена, добро.
 
Назад
Зверху Знизу