Создать Языческое капище в Харькове? Кто за?

Дык похожа. Голова -круглая, ушей две штуки, нос имеет две ноздри, находится посередине лица... Они - славяне. :D

Да я вообще-то писала о цете кожи и разрезе глаз ! Вы сначала читайте прежде чем отвечать . По вашим перечисленным признакам можно всех людей и неграми назвать . И будте внимательны у людей нет круглых голов , они овальных форм . Не путайте людей с телепузиками :D
 
Щось гiлка стала нудною. Коли та де капIще буде?
 
Это, определенно, не лечится...



Ты шо! Он же так похож на русского актера! :іржач:

И контрольный вопрос для Вас ! Вот два русских актера ( один из них мой любимый актер) . Вы считаете что они оба русские? И похожи?

Щось гiлка стала нудною. Коли та де капIще буде?

Да вроде бы и желающие есть , но у каждого разные взгляды на капище . Были мнения что само сообщество интересно, а капище и не нужно . Вобщем даже 5 человек не удастся собрать вместе . Было бы действующее сообщесто люди б приходили . У всех желание появляется в разные дни...
 

Вкладення

  • 58fcc23dad9097b465312451ab1f7231.jpg
    58fcc23dad9097b465312451ab1f7231.jpg
    17.8 КБ · Перегляди: 48
  • 9d394f9d0540be6b7dd287d957862b52.jpg
    9d394f9d0540be6b7dd287d957862b52.jpg
    27.7 КБ · Перегляди: 42
Да я вообще-то писала о цете кожи и разрезе глаз ! Вы сначала читайте прежде чем отвечать . По вашим перечисленным признакам можно всех людей и неграми назвать . И будте внимательны у людей нет круглых голов , они овальных форм . Не путайте людей с телепузиками :D
Цвет кожи говоришь...
Дык это самый нестойкий признак. Существуют голубоглазые блондинистые монголоиды с очень светлой кожей.

А, вот еще: а какой расы бывший император Эфиопии Хайле Селассие? Он очень даже темнокожий. ;)
 
Цвет кожи говоришь...
Дык это самый нестойкий признак. Существуют голубоглазые блондинистые монголоиды с очень светлой кожей.

А, вот еще: а какой расы бывший император Эфиопии Хайле Селассие? Он очень даже темнокожий. ;)

Там смесь негроидная и еврейская. Вы что смеетесь сейчас даже натуральных блондинок даже среди словян единицы !!! Не было и не будет монголовидной блондинки( блондина) . Бывают глаза синевато - серые у монголоидов , но голубых не встречала ни разу ! Светлая кожа бывает, но глаза! Одного взляда достаточно что определить по разрезу глаз происхождение .
 
Там смесь негроидная и еврейская.
Нет, смешанные расы выглядят не так. Европеоид (кавказоид) он.
Не было и не будет монголовидной блондинки( блондина) . Бывают глаза синевато - серые у монголоидов , но голубых не встречала ни разу ! Светлая кожа бывает, но глаза!
У саам бывают.
 
Нет, смешанные расы выглядят не так. Европеоид (кавказоид) он.

Ну конечно с африканскими кучерями, цветом кожи ? С еврейским носом и глазами ? Разве у европейцев (кавказцев )бывает африканский тип волос???

У саам бывают.

Не совсем поняла ответ , ну тогда фото в студию !
 
Евреи - как бы европейцы. Кучерей не бывает только у монголоидов. Большой прямой нос -вообще один из важных признаков европоидной расы.
Фото саамов можно найти на сайтах, посвященных антропологии. По дискавери тоже была передача, которую вела женщина-саамка. Блондинка с серо-голубыми глазами и заметными скулами.
 
Вижу одна девушка, искусаная клещами, дает всем просраться; и евреям, и славянам, и даже с викингами решилась спорить, но это бывает, такие последствия отшенильчества без полового партнера. Считаю что идеальный типаж славянина сохранился в Белоруссии, всех кого я там видел были белокуры и светлоглазы, с европейскими чертами лица, впрочем кто был в Германии тот также может сказать, что настоящие немцы, а не евреи социала, очень отличаются от восточных помесей славян и азиатов. Но еще Тацит и Цезарь описывал германцев как белокурых и рослых, а галлов как тоже рослых, но более рыжеволосых. Византийцы об антах писали как о светлокожих, летом краснозагорелых, светлоглазых и светловолосых. Все историки подчеркивают отличительную черту славян, германцев и галлов(кельтов)-высокий рост, так что Гибсон со своими 168 см явный карлик, ну может наследник пиктов, те были низкорослы.

Ха! К отшельничесву я еще не приступила . А на счет полового партнера , Женщины после певого полового партнера от всех последующих партнеров , берут только болезни и разрушиют свою матрицу . См. законы Рита . Которые в последствии изучал и уважаемый Дарвин . И в науке они названы телегонией. И вобще женщины постоянно меняющие партнеров выглядят очень старыми и помятЫМИ. Это факт , за которым я много лет наблюдаю .
И рост у Мела Гибсона 177 .
 
Ну все хорошо написано, только несколько лукаво, то место где Нестор пишет о том, что славянские племена живут как дикие звери по норам немного пропущено, ну да ладно, это мелочи. А как быть с арабскими историками, как с византийскими, они четко различают скандинавов-русь и славян. Насчет языка, орда тюрков-болгар покорила славян живших на Дунае и приняла их язык, но князья то были тюрками; тодже хан Аспарух. Но называться стали все болгарами. Франки завоевав Галлию, дали ей свое имя, Англы- Англии и тд. Почему Русы стали говорить на славянском языке, да очень просто, их было очень мало. В дракарах пришло не больше двух-трех тысяч, и целью был Константинополь, а Новгород, Смоленск, Киев это просто стратегические базы для продвижения на юг. Но когда Русь поняла, что воевать с Византией не легко, вспомните греческий огонь, они стали просто брать со славян дань, что Константин Багрянородный описал как полюдье и выгодно торговать с греками. До прихода скандинавов-варягов о государстве на этих славян землях никто ни разу не говорил; ни греки, ни арабы, ни германцы, ни персы. Просто у славян не было государства, они всегда как рабы подчинялись другим сильным народам, что интересно, сейчас таже картина.

Катон читай выше... ты зациклился на истории после 11 века... Я тебе об этом уже говорил... К сожалению к 11 веку твоих немцев жиды уже давно христианами сделали и славян тоже... Но немцев первыми.. еще до Владимира, а историю уже не раз переписали ... А ты толдычешь как поломанная пластинка... Отпусти сознание... выкинь из него все что ты туда пихал... У тебя эффект "полного стакана" в него уже ничего не вливается...
 
Хорошо спорим про Гибсона; если он 177 см, я признаю, что он славянин,а если 168 см, то он шотландский пикт. Нужен нейтральный, кто спор разрешит с фактами и доказательствами. Нашел, у него 175 см и он ирландец. Это конечно повыше 168 см, но на славянский рост явно не тянет. Пирс Бросман вот 187см, это уже по славянски или даже по германски.

Да он конечно не чистокровный словянин, европейский ( я писала выше именно европейский славянин ) . Вот например немцы они похожи на русских словян , но за частую имеют мелкие черты лица и для симетрии немного меньший рост . Тут трудно назвать точно назвать страну от куда его корни .
 
Те, о ком вы говорите, сами себя славяняме никогда не называли. Так их величали те, кто их брал в рабство.(cм. slave)

"Славяняме" так точно... а вот Славящими венами так наверняка...

Катон я тебе уже огромное количество доказательств привел... их еще больше есть... поверь... начни сначала...

Ребята выбросьте вы из головы национальные признаки: уши носы волосы... Собой сбудьтесь вот и все... Вы не с ушей глаз и носов начинаетесь...
Проведите такой эксперимент: Отрежьте себе нос и киньте его в сторону, где будете Вы? Там где нос? или нет? Так попробуйте избавиться от тела? Что останется?
Основа Ваша, Ваше ядро - это энергетический центр.. вокруг которого существует ваша плоть... Как сильно ваше "Я" изменилось с детства? Я не говорю об уме и опыте... Я говорю о Вас...

вот лучше посмотрите носатики вы мои

а вот вам тоже в славянской традиции
Катону не смотреть :)



 
Останнє редагування:
Ой бляяяяяяя ... от носа и ушей ничего не зависит.... они каждый раз другие...
 



В прямом... Мне миллион лет я живу и совершенствуюсь меняя свое тело


С моим интернетом невозможно посмотреть это видео . Но смысл я поняла . Дело в том что у каждого славянского мужчины есть род,и при зачатии ребенка душа воплощается из его рода , поэтому у словян национальность опредеятся по отцу. У евреев женщина воплощает в ребеке душу из своего рода . Поэтому не все так просто и легко как вам кажется . Душа то и определяет внешний вид . Если бы моя мама вышла замуж за еврея я бы у нее родилась . А если бы и отец завел ребенка от еврейки я бы не родилась совсем . Так энергетика их сильнее , что и способствует быстрой ассемиляции со всеми рассами. И у пары жена еврейка муж русский родится еврейский ребенок .
У меня соседи верующие евангелисты , у них есть правило выходить замуж( жениться) только за есвангелиста , и рожать с десяток детей . И их старшая дочь вышла за еврея . Мы всей семьей наблюдали и ожидали какие же родятся дети . Результат нас поразил 7 ребенок и все похожи на мужа и его родителей, то есть евреи . Говорят у них национальность передается по матери , но тем не менее все 7 детей евреи .
 
Евреи семиты безродные... для них общее правило не работает... это кровосмешенцы... поэтому они и стараются выходить замуж и брать в жены из другого народа...
Вот по поводу Рода вы уже близко... Род есть и у женщины возможно вас это удивит... Вы тоже рождаетесь в Роду...
 
Евреи семиты безродные... для них общее правило не работает... это кровосмешенцы... поэтому они и стараются выходить замуж и брать в жены из другого народа...
Вот по поводу Рода вы уже близко... Род есть и у женщины возможно вас это удивит... Вы тоже рождаетесь в Роду...

Ну да есть я знаю , но дети ее рода рождаются намного реже . Там даже соотношение есть , точно не вспомню какое. Думала что вы совсем не курсе и постаралась без лишних деталей .
 
Так в чем твой вопрос? Давай по существу... Я тебе говорю что нос, уши, глаза, волосы - это не ты... Они у тебя могут меняться каждые так лет 100 или какой там у тебя интервал сама знать должна... :)
 
Так в чем твой вопрос? Давай по существу... Я тебе говорю что нос, уши, глаза, волосы - это не ты... Они у тебя могут меняться каждые так лет 100 или какой там у тебя интервал сама знать должна... :)

Почему не я ? Я много задумывалась по поводу изменения внешности , и пришла к выводу если я что-нибудь поменяю , вот это уже буду не я . Отрезать это одно дело , а вот подмена второе , это присвоение чужого образа и духа , не свойственного тебе. Вот очень много рассказывали что при покраски волос девушки и меняет привычки и черты характера . Все что дано от природы это свойственно только тебе и получение по цвету глаз, цвету волос , форме носа соотвествующей жизненой энергии. Все в природе до мелочей продуманно и нельзя нарушать , ни к чему хорошему это не приведет .

Так в чем твой вопрос? Давай по существу... Я тебе говорю что нос, уши, глаза, волосы - это не ты... Они у тебя могут меняться каждые так лет 100 или какой там у тебя интервал сама знать должна... :)

Да и в догонку . Может некоторые здесь удивятся , но я верю в экстрасенсов не как в паронормальное явление , а как должное жизненно необходимое для человека . Раньше умению телепатии обучали детей И например волхвы которые улубленно владели знаниями могли по одной волосинке рассказать о всей твоей жизни и о пути души о всех ее воплощениях . Твое тело это часть тебя и не факт что в следующих воплощенях оно будет иметь другую внешность .
 
Назад
Зверху Знизу