Создать Языческое капище в Харькове? Кто за?

Гром, фамилия Ханевич режет слух. Хан - е - вич . Корень ясно даёт понять из какого он рода. А окончание ? Может всё не так страшно, как я думаю? Наверное, он всё-таки белорусс...

Как-то возникают по ассоциации такие персонажи, как Абрамович, Рабинович, Каганович, Макаревич, и т.д. Что же в них общего? ;)
 
Вообще, я смотрю, что основная проблема русских - как бы придумать национальную идею! Вот у всех есть, а у русских нет.Поэтому и шарахаются то в христианство, то в евросоюз, то в китайские гороскопы.
 
ронг-нгаа сказав(ла):
Вообще, я смотрю, что основная проблема русских - как бы придумать национальную идею! Вот у всех есть, а у русских нет.Поэтому и шарахаются то в христианство, то в евросоюз, то в китайские гороскопы.
Я вот изучаю Риф Харкова (Харьков - город любимого еврейского занятия) очень много интересного нахожу.
 
ронг-нгаа сказав(ла):
Вообще, я смотрю, что основная проблема русских - как бы придумать национальную идею! Вот у всех есть, а у русских нет.Поэтому и шарахаются то в христианство, то в евросоюз, то в китайские гороскопы.
С точки зрения еврея, возможно. Поэтому пытаются пихать в рот младенцу, то феншуй то календарь инков. С точки зрения русского - мы пытаемся вспомнить, наши истоки, нашу правду, и вспоминаем, выплевывая подделки.
Когда зараза долго прогрессирует, организм, если не умер, то вырабатывает иммунитет.

Евреям-сектантам и потомкам секты гомиков, конечно, приятно тешить себя иллюзией победы, это понятно.
 
Останнє редагування:
вся народная культура и традиция , есть проявление знания и просто повторять их не понимая их основ , на мой взгляд безсмысленно[/QUOTE]

Да вы правы но отчасти , в капище был как и смысл сокрального , так и просто собственное творчество то есть отсебятина . Сейчас я как раз пытаюсь разобраться чего же было больше, и в каких случаях...
 
Останнє редагування:
вся народная культура и традиция , есть проявление знания и просто повторять их не понимая их основ , на мой взгляд безсмысленно

Да вы правы но отчасти , в капище был как и смысл сокрального , так и просто собственное творчество то есть отсебятина . Сейчас я как раз пытаюсь разобратся чего же было больше, и в каких случаях...

Ты бы лучше язык подучила. Умиляют попытки необразованных индивидов в чем-то разобраться...

ЗЫ. И теги не удаляй. Ты их ставила? Вот и не трогай!
 
С точки зрения русского - мы пытаемся вспомнить, наши истоки, нашу правду, и вспоминаем, выплевывая подделки.
Это хорошо. Я бы за. Только много "но". В основном - малая продолжительность жизни. Всё выплюнуть не успеешь.
Евреям-сектантам и потомкам секты гомиков, конечно, приятно тешить себя иллюзией победы, это понятно.
Возможно они получают всё, что хотят.
 
... Знаю что есть ДРЕВНЕРУССКАЯ ИНГЛИИСТИЧЕСКАЯ ЦЕРКОВЬ ПРАВОСЛАВНЫХ СТАРОВЕРОВ-ИНГЛИНКОВ Хиневича в Омске
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Пора бы и нам организовать что-то подобное ))) Тем кому интересна идея Присоединяйтесь!

Огромная просьба без флуда !!!

Не надо подобного... Таких как Хиневич небыло, нет, и НЕ НАДО!!!

А капище - класная затея... Только кто его стеречь будет? Это ж не расея с бескрайними незаселёнными ебенями... Тут чтобы найти место, где не обосрут и не загадят мусором - надо километров 150 - 200 отъехать от города. Но и там нет спокойного места - Украина перенаселена сильно, везде кто-то да лазит.

Я Вам ответил, но ответ был настолько антисемитский, что мне и штраф начислили и ответ мой убрали.

:D
Прикольная тема.
И ни кто ж процитировать не успел... Жаль.

я бы показал им класс, потому что я или Ант или еще кто покруче, точно не определился еще :))).

Да пол-форума в непонятности находится и не может определить - кто ты, а ты, оказывается, и сам не определился :іржач:
 
С точки зрения еврея, возможно. Поэтому пытаются пихать в рот младенцу, то феншуй то календарь инков. С точки зрения русского - мы пытаемся вспомнить, наши истоки, нашу правду, и вспоминаем, выплевывая подделки.
Когда зараза долго прогрессирует, организм, если не умер, то вырабатывает иммунитет.

Евреям-сектантам и потомкам секты гомиков, конечно, приятно тешить себя иллюзией победы, это понятно.

Легче создать новое, чем вспомнить. Очень многое из наследия уничтожалось ещё в царской России.

К стати, по русскому наследию очень сильно выступал Пушкин. Был практически первым на Руси "идеологом русской национальной идеи".
Но был в конце концов убит на дуэли при странных обстоятельствах.
 
Пушкиным восхищаюсь, в его стихах душа русского народа.
Обожди, не русского, эфиопского. Тамошние они:D.



Я вот изучаю Риф Харкова (Харьков - город любимого еврейского занятия) очень много интересного нахожу.
Любимое еврейское занятие - машиностроение, наука и учеба? Мы может в разных Харьковах живем, ты что, в контейнере на Барабашке живешь? Так барабашка это не Харьков, и Сумская - не весь город.
Вообще, бля, превратили тему в какоето "Ужос! Сабрались жады гусскаго чаловека спаивать!". Где капище строить будете! Куда с погромом приходить!



К стати, по русскому наследию очень сильно выступал Пушкин. Был практически первым на Руси "идеологом русской национальной идеи".
Но был в конце концов убит на дуэли при странных обстоятельствах.
Может ты с Ломоносовым попутал, у которого Сашко Гарматный поэтический метод слямзил;)? И в чём странность убийства старого блядуна молодым? В скольких там Саша дуэлях участвовал? Да и сама завязка, при внимательном рассмотрении банальна. Хотя как обычно, дьявол сидит в деталях. Вот, к примеру замечательное рассмотрение вопроса:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Как по мне, очень доставляет.
 
Останнє редагування:
Ну че тут ?!! Катон ты еще от сосисок и пива не помер?
А мы были есть будем! То не забудем!
Славящие Вены или Славяне!
 
С точки зрения еврея, возможно. Поэтому пытаются пихать в рот младенцу, то феншуй то календарь инков. С точки зрения русского - мы пытаемся вспомнить, наши истоки, нашу правду, и вспоминаем, выплевывая подделки.
Когда зараза долго прогрессирует, организм, если не умер, то вырабатывает иммунитет.

Евреям-сектантам и потомкам секты гомиков, конечно, приятно тешить себя иллюзией победы, это понятно.

Это у Вас иллюзии, уставились в свое прошлое как бараны на новые ворота,
у Вас нет не чего кроме своей гордости и жалких остатков знаний от которых мало толку.
Учитесь у евреев, если они по вашим словам захватили мир, тогда у них есть чему поучится, глупо выходить с палкой против автомата исход очевиден.
 
В сосисках сейчас одна химия, да и пиво это сплошной ужас, то же один химреактив желтого цвета. Впрочем я вообще спиртного не пью, это венды любят нахлебаться пойла и пьяными в помойках валяться. Насчет будем, глубоко сомневаюсь, даже по официальным прогнозам ООН, к 2050 году на Украине останется 25.000 000 человек и то думаю из них славян будут единицы. На Соловки прорывайтесь, там же славянский рай.
Я хуею дарагая редакция:D. А раньше в них физика чтоли была:)?
 
Мат и мат и что там исче;) ?

Раньше через три дня пиво скисало, значит там меньше исскуственного добавления было. Химия-это образно обобщающее слово, то есть; натурального продукта ноль, а порошка разбавленного водой-целая бутылка. Но это не только к пиву относится, сейчас с натуральными продуктами напряг везде. Кто застал СССР знает, что тогда все подругому было. Впрочем, за что боролись, на то и напоролись.
Я застал, не скисало, а становилось колючим, скисало через пять - шесть дней:). Я просто к тому, что слова мало знать, ими нужно еще пользоватся, желательно - правильно;) .
 
Мат и мат и что там исче ?
есче ТИК - движение по колу , как в свастике ,

ИМХО математика - наука о цифирях ,
арифметика - наука о числах ,
разницу между числами и цифирями объяснять надо ? :)
Гром, фамилия Хиневич режет слух. Хин - е - вич . Корень ясно даёт понять из какого он рода. А окончание ? Может всё не так страшно, как я думаю? Наверное, он всё-таки белорусс...

окончание ВИЧ - сокращение ,
Высшее
Имя
Человека ,
по нормальной схеме встречается в отчествах , но в порядке исключения бывает и в фамилиях , за особые заслуги царь или кто то еще пожаловал такую приставку к родовому имени ( фамилии ) предположительно Хиневиных ,

Корень ясно даёт понять из какого он рода.

из какого ? :)
 
все хотел спросить у уважаемого знатока Акустика..
как вы , уважаемый, объясните слова "парикмахерская", "электрификация" и "синхрофазотрон" с точки зрения языческих символов и обозначений?
благодарю за побуквенное разложение.
 
Назад
Зверху Знизу