Совы , жаворонки , голосовалка

Сова ? жаворонок ? хто здесь ?

  • Я жаворонок , родился(ась) утром , днем

    Голосів: 6 7.0%
  • Я сова , родился(ась) вечером , ночью

    Голосів: 27 31.4%
  • Я жаворонок , родися(ась) вечером , ночью

    Голосів: 8 9.3%
  • Я сова , родился(ась) утром , днем

    Голосів: 40 46.5%
  • Ничивонипомню

    Голосів: 3 3.5%
  • Хто здесь ?

    Голосів: 6 7.0%
  • Йа криведко

    Голосів: 7 8.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    86
Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2006
Повідом.: 1505
Совы , жаворонки , голосовалка

Были подобные темы
https://www.kharkovforum.com/showth...ight=%D1%EE%E2%E0+%E6%E0%E2%EE%F0%EE%ED%EE%EA
https://www.kharkovforum.com/showth...ight=%D1%EE%E2%FB+%E6%E0%E2%EE%F0%EE%ED%EA%E8
Попытаемся выяснить взаимосвязь между временем рождения и предрасположенностью к тому или иному образу жизни , для того чтобы проголосовать правильно , надобно по возможности исключить влияние цивилизации , т.е. вспомнить детство , совы например плохо засыпают по вечерам , и тяжело просыпаются в школу или в садик , ну и т.д. , в общем понятно о чем речь , для пущей точности голосовалка - мульти , можно голосовать за несколько пунктов :) .
Чуть не забыл , а то вдруг кто не в теме :
сова - поздно ложиться спать , поздно просыпается
жаворонок - рано ложиться спать , рано просыпается
 
Останнє редагування:
А как насчет свой вариант ;)

Посилання видалено

Я, например, "голубь" (птица мира :D) Родилась в 01-30 (ночи), засыпала и засыпаю всегда легко, как и 10 часов вечера, так и в 4 часа утра. Просыпаюсь без проблем в 6-7 часов утра даже если заснула в 3. :клас:
 
Маладец:ги: ,
просто хотелось посмотреть есть ли такая зависимость или нет , много факторов влияют , да и много кто чего говорит , просто голубям и так повезло больше всех , так што ... звыняйте :)
 
Сколько над собой не издевалась - все равно жаворонок, и ничего с этим не поделаешь))) Если надо, могу и лечь в 3 часа ночи, но проснусь после этого все равно в 6-7. Обстоятельства есть обстоятельства, но рано ложиться и рано вставать как-то комфортнее... Родилась в 21-45.
 
Я лечь спать могу во сколько угодно, встать когда угодно и спать в любое время суток.
 
Сова. Родилась в 6:15 утра.
 
бля я попутал варианты ответа в голосовалке
 
Сова, совее не бывает. Родилась около часа ночи. Но ребёнок у меня родился без пяти час дня, а тоже сова.
 
может жаворонки утром голосовать будут ?
 
Я сова , родился(ась) утром , днем
 
сова. Только неправильная))), встаю не поздно (8-9)
 
Три последних пункта - для прикола? Многовато...
 
Жертва цивилизации.
Вечером жаворонок, а утром сова.
Если в отпуске, то когда-то был жаворонком. Классно вставать с солнышком.

(кроме тех случаев когда к утру припираешься с гулянки :D)

...
Родился ночью.
 
Назад
Зверху Знизу