Совсем нет подруг (

Доброй ночи, девочки. Так складываются обстоятельства, что почему то у меня совсем не осталось подруг. Те, кто были с юности - повыходили замуж порожали детей и совсем забыли про меня. Те кто холосты - находят мужчину и сражу тоже общаться перестают. Скажите пожалуйста реально ли тут на женском форуме найти настоящую подругу? Кому то из вас может такое удавалось? Заранее спасибо за ответы.

лучше искать подруг на работе. можно еще на курсах, учебе.
 
Доброй ночи, девочки. Так складываются обстоятельства, что почему то у меня совсем не осталось подруг. Те, кто были с юности - повыходили замуж порожали детей и совсем забыли про меня. Те кто холосты - находят мужчину и сражу тоже общаться перестают. Скажите пожалуйста реально ли тут на женском форуме найти настоящую подругу? Кому то из вас может такое удавалось? Заранее спасибо за ответы.

Ну нет подруг и не надо, что за нужда-то такая?
Я не со зла, мне просто интересно. У меня самой их нет, но меня это и не беспокоит вовсе.:збентежений:
 
Ну нет подруг и не надо, что за нужда-то такая?
Я не со зла, мне просто интересно. У меня самой их нет, но меня это и не беспокоит вовсе.:збентежений:

А мне странно, я не представляю как это, без подруг. Это очень самодостаточные дамы или просто никому особо не интересны?
 
А мне странно, я не представляю как это, без подруг. Это очень самодостаточные дамы или просто никому особо не интересны?

Мунирочка, а если потеря "лучших" подруг - подставы, зависть?...так часто происходит
 
Мунирочка, а если потеря "лучших" подруг - подставы, зависть?...так часто происходит

-Я не собираюсь жениться на вашей подруге
-А вам ето и не удастся. Я уничтожила всех своих подруг. Я их ликвидировала...
 
Мунирочка, а если потеря "лучших" подруг - подставы, зависть?...так часто происходит

Я не спорю, сталкивалась не раз. Одну вообще на политической почве потеряла простигосподи. Но чтобы совсем остаться без подруг, для меня это будет грустно.
 
-Я не собираюсь жениться на вашей подруге
-А вам ето и не удастся. Я уничтожила всех своих подруг. Я их ликвидировала...

ну такое тоже часто встречается:)

допустим нет "лучшей подруги", но у всех должны быть приятельницы знакомые :клас:

моя клиентка искала подруг на мамбе, нашла. Правда, писали ей пары м+ж или ж:браво:, ну ниче, она их спокойно отфутболила.
 
Дружба вимагає часу...
Якщо дружити сім"ями - подружка свідомо чи ні, почина строїти глазки чоловіку...

Тому, подружки якось відійшли в зону "пазваніть пару раз в год и схадіть на ДР", а найкращою подругою є дочка.
І відпочинок, коли ніхто нікого не дратує і гроші не рахуємо, і шопінги-партніхи, і фітнес -манікюр...

якось так...
 
Доброй ночи, девочки. Так складываются обстоятельства, что почему то у меня совсем не осталось подруг. Те, кто были с юности - повыходили замуж порожали детей и совсем забыли про меня. Те кто холосты - находят мужчину и сражу тоже общаться перестают. Скажите пожалуйста реально ли тут на женском форуме найти настоящую подругу? Кому то из вас может такое удавалось? Заранее спасибо за ответы.
Могу побыть подругой...
 
Назад
Зверху Знизу