Современные девушки ругаются матом как извозчки, это ж трындец какой-то!

А что сами - не потянете?)))
девственницы не нравятся - учить долго на практике. мне нравится результат "здесь и сейчас";)

Нормуль, я бы глянул на фото, а может и встретился....

А Татяно4ка тут говорит шо токо в детсадике...
давай мыло личку - фотку пришлю:)
 
Кстати, тему создал парень, на сколько я вижу) А девушки тут яро борятся за то, что мат - это хорошо и правильно) Интересная логика.
Общаясь практически в мужском обществе, достаточно наслушалась мнения парней о том, как "приятно" им слышать матерную речь, от девушек, и какое отношение к таким.
Я не обобщаю, просто делюсь информацией, которой располагаю)
Допускаю, что есть такие парни, которым нравится слушать, как девушка матерится)
Каждому своё;)
 
Кстати, тему создал парень, на сколько я вижу) А девушки тут яро борятся за то, что мат - это хорошо и правильно) Интересная логика.
Общаясь практически в мужском обществе, достаточно наслушалась мнения парней о том, как "приятно" им слышать матерную речь, от девушек, и какое отношение к таким.
Я не обобщаю, просто делюсь информацией, которой располагаю)
Допускаю, что есть такие парни, которым нравится слушать, как девушка матерится)
Каждому своё;)

Позвольте мне кратко суммировать вышесказаное:
создал парень тему в попытке разобраться шо с ней не так и почему послала рыцаря грязным словом ))
Девушки же ответили, вот тезисно:
- Девственность пропьем\продадим в раннем возрасте, апох, любит - простит
- Мат это солидно, без бокала нет вокала
- И ваще женщины правят миром

Вот и разбираемся во всем этом...
 
29лет это какой класс)

Ну если в каждом классе по 3 раза училась...:rolleyes:

Не - ну дожить до 29 и ни-ни!!! Тут явно че-то с разумом-маразумом :rolleyes: Ты эта - не рискуй знакомиццо... А-то вдруг потом убежать не успеешь :D
 
Позвольте мне кратко суммировать вышесказаное:
создал парень тему в попытке разобраться шо с ней не так и почему послала рыцаря грязным словом ))
Девушки же ответили, вот тезисно:
- Девственность пропьем\продадим в раннем возрасте, апох, любит - простит
- Мат это солидно, без бокала нет вокала
- И ваще женщины правят миром

Вот и разбираемся во всем этом...

Ясно)
 
Ну если в каждом классе по 3 раза училась...:rolleyes:

Не - ну дожить до 29 и ни-ни!!! Тут явно че-то с разумом-маразумом :rolleyes: Ты эта - не рискуй знакомиццо... А-то вдруг потом убежать не успеешь :D

Я Алекса возьму с собой на смотрины, если что он прикроет тылы :D
 
Допускаю, что есть такие парни, которым нравится слушать, как девушка матерится)
Каждому своё;)

не "мальчик, но мужчина".современные "парни", в основном, не знакомы с "великим и могучим"(не без исключений, канешна), а "девушки", в основном, недалёкоинтеллектуальны, чтобы понимать уместность, правильность, яркость, смачность и действенность использования "могучего" русского мата.
так шта, поколение виртуозов-гурманов мата скоро уйдёт в небытие...а жаль!
 
Назад
Зверху Знизу