Совместимость по знаку зодиака

В смысле он не настолько заорганизованный, как ты?

Не, в смысле с организованностью он в разных галактиках :). А свою организованность я, кстати, терпеть не могу, и борюсь с ней, как могу: организованно и педантично:)
 
тема то про совместимость,а не про то,какой знак зодиака лучше))))если зателяи спор,то в Главном темка была про знак зодиака...можете туда пойти пофлудить)))

з.ы. сам Дева, наверное, у всех Дев характер, мягко говоря, странный и своеобразный

может кто знает с каким знаком Девы более менее совместимы,в плане любовных или деловых отношений?:)
 
тема то про совместимость,а не про то,какой знак зодиака лучше))))если зателяи спор,то в Главном темка была про знак зодиака...можете туда пойти пофлудить)))

з.ы. сам Дева, наверное, у всех Дев характер, мягко говоря, странный и своеобразный

может кто знает с каким знаком Девы более менее совместимы,в плане любовных или деловых отношений?:)

Деве подходят многие,но не многим подходит она.;)А впрочем,какая разница у кого какой знак зодиака,главное,чтобы Вы подходили друг другу как люди.;)
 
Возник следующий вопрос. Если у пары один и тот же знак зодиака, как им будет житься вместе? Прошу написать примеры из личного опыта или опыта своих знакомых.

Вот мы с мужем оба тельцы, но совершенно разные по характеру и уже 10 лет вместе. Хотя давно еще прочитала в каком-то гороскопе, что 2 тельца никогда в жизни не уживутся и такие отношения обречены. Сейчас вот сестра - овен по гороскопу начала встречаться с парнем, тоже овном, пока все хорошо, хотя тоже по идее 2 таких огненных и вспыльчивых человека не должны ужиться. Имхо, все эти гороскопы и предсказания в совместимости - бред
 
У меня мама и папа - Львы. Я и брат - Скорпионы. Однако гремучая смесь получилась :D ))
 
Мы с мужем два Скорпиона (одного года рождения, в разных декадах Скорпиона). Вместе уже 10 лет. Считаю наши отношения на редкость гармоничными. Знакомые и друзья тоже так говорят.
 
Отбросьте все предрассудки и вперед:)
 
Я особо не верю в эти гороскопы, но последнее время начал замечать что многое совпадает что там пишут.
А Вы читайте гороскопы не только для своего знака, но и для других тоже (особенно в бульварных газетёнках ну или там в женских журналах, причём не до, а после того как прогнозируемый день/неделя пройдёт) - будете приятно удивлены тем, как много совпадений в предсказаниях для разных зодиакальных знаков с реально произошедшим именно с Вами. (то же самое, в принципе, справедливо и для восточных циклов - каждый без труда сможет "узнать" себя в трёх-четырёх - а то и больше - зверушках...);)
Оно и не удивительно, если знать, кто пишет все эти гороскопы в эти газетки.
Каюсь, и сама как-то подрабатывала подобной клюквой во время журналистской практики... :rolleyes:

А по сабжу - а по разному бывает. Бывает, у пары с одним знаком - полнейшая гармония и согласие.
А бывает - что та коса на камень или как кошка с собакой.
Так что однозначности в вопросе совместимости людей одного знака нет. И быть не может.
 
Деве подходят многие,но не многим подходит она.;)А впрочем,какая разница у кого какой знак зодиака,главное,чтобы Вы подходили друг другу как люди.;)

*задумался*:rolleyes:
подходит ли дева близнецам;)
 
*задумался*:rolleyes:
подходит ли дева близнецам;)

Категорично нет!!!!!
Во всех даже гороскопах написано - самый странный и невозможный союз!
Даже очень странно, что, типа, они вообще общаются!

подходит ли дева близнецам;)

А практика показала круче эффект - после штампа в паспорте - год брака и то желание было близнеца, нахрен убить! И проделывать это каждый день с большим удовольствием!
 
А Вы читайте гороскопы не только для своего знака, но и для других тоже (особенно в бульварных газетёнках ну или там в женских журналах, причём не до, а после того как прогнозируемый день/неделя пройдёт) - будете приятно удивлены тем, как много совпадений в предсказаниях для разных зодиакальных знаков с реально произошедшим именно с Вами. (то же самое, в принципе, справедливо и для восточных циклов - каждый без труда сможет "узнать" себя в трёх-четырёх - а то и больше - зверушках...);)
Оно и не удивительно, если знать, кто пишет все эти гороскопы в эти газетки.
Каюсь, и сама как-то подрабатывала подобной клюквой во время журналистской практики... :rolleyes:

А по сабжу - а по разному бывает. Бывает, у пары с одним знаком - полнейшая гармония и согласие.
А бывает - что та коса на камень или как кошка с собакой.
Так что однозначности в вопросе совместимости людей одного знака нет. И быть не может.

Где то читал, что человек подсознательно подстраивает свой характер под те черты, которые присущи описанию даты рождения в том или ином гороскопе.
А если в двух словах, то это еще одна из удобных причин списать свои неудачи, поступки и желания.
 
Назад
Зверху Знизу