Советское прошлое

Хто? Костянтин Едуардович щас поперхнулся кавуном...

edheh3.jpg
 
Скажите пожалуйста, а кто это таинственные "Мы"? Или выдернули жареное из помойки, типа "Совершенно секретно"?

Не скажу. Вам еще рано. Пока вы не готовы Слышать.. Думаю через годик можно будет вернуться к этому вопросу, когда клизма социума Вас пролечит и отрезвит.:)
 
Очень аргументировано)))
тут вся тема наполнена аргументами - полистай. Кусок говна - это краткое изложение сути совка. В нем было настолько хорош жить, что была статься за побег из этого прекрасного государства. Не незаконное пересечение границы, а именно за побег.
Совок - это сраный концлагерь, огороженный колючкой с автоматчиками, которые расстреливали беглецов.
 
Не скажу. Вам еще рано. Пока вы не готовы Слышать.. Думаю через годик можно будет вернуться к этому вопросу, когда клизма социума Вас пролечит и отрезвит.:)

Вот что странно, почему у кацапов всё к жопе сводится.. :рл:
 
Вы как всегда говорите неправду)))

Послушай, склифасовский циолковский, вот шо пишет твоя педивики на правильно сформулированный запрос, дятел.

Уравнение движения материальной точки переменной массы для случая присоединения (или отделения) частиц было получено и основательно исследовано в магистерской диссертации И. В. Мещерского, защищенной в Петербургском Университете 10 декабря 1897 года[8]. Первое сообщение об уравнении движения материальной точки переменной массы в общем случае одновременного присоединения и отделения частиц было сделано И. В. Мещерским 24 августа 1898 года на заседании секции математики и астрономии X съезда русских естествоиспытателей и врачей в Киеве, широкую известность оно получило позднее, после работы «Уравнения движения точки переменной массы в общем случае», напечатанной в «Известиях Петербургского политехнического института» в 1904 году[9].

Следует отметить, что по исследованиям Г. К. Михайлова, изложенным в его докторской диссертации[10] и работе «Георг Бюкуа и начала динамики систем с переменными массами»[11], аналогичное уравнение было установлено чешским учёным-любителем Георгом Бюкуа (1781—1851) ещё в работах 1812—1814 гг.
 
да тут у всех москалей в крови намешаны и козакаи и казаки и хохлы и бульбаши и поляки... )))
Нєнєнє, у москалів намєшано: мордви, татаров, чудь, чєрємісов, мокши і прочєго етноса неруського.
 
Атомна енергія - спизжена
Ракети - спизжені
Майже всі літаки - спизжені
Машини - куплені проекти спизжені
Майже вся зброя - спизжена (гордість Калаш найспизженіший із усього)
Електроніка - взагалі мовчу

І цей кацап каже про освіту при совку?!
Вся радянська міць трималась на ентузіазмі світлих голів, які не с'їбались з срср лише тому, що їх би розстріляли з родинами ще па порозі дому, але ніяк не на системній освіті...
 
При "херовом" совке Украина строила Самолеты и двигатели
І зараз будує.

космические ракеты
Також будує.

ракетные двигатели, велосипеды мопеды автобусы грузовики легковые авто...
от вілосіпеди не робим, решту так

строила корабли и авианосцы...
Можливості є. Менеджмент совковий. Сидять на попі, і думають, що замовлення на кораблі самі з неба впадуть.
 
Прошло 26лет.
Чем может похвастаться пост совковая Украина!?
При "херовом" совке Украина строила Самолеты и двигатели, космические ракеты, строила корабли и авианосцы... строила АЭС... разрабатывала современные технологии...
-ракетные двигатели, велосипеды мопеды автобусы грузовики легковые авто...
Специалисты из совковой Украины, работают в ведущих институтах и корпорациях мира... это те что уехали!

Шутишь?
Нах тебе или мне космические корабли, москвичи и жигули,авианосцы и зилы?
Государство хорошо если в нем комфортно гражданам.
Неужеле тебе сейчас хуже живется чем в совке?
Я понимаю ты не в Австралии живешь, а в Пидорахе , но даже там можно позволить себе ездить на хорошей машине, пользоватся кондиционером и выбирать, а не доставать еду и шмотки.
Откуда эта ностальгия?
 
Прошло 26лет.
Чем может похвастаться пост совковая Украина!?
При "херовом" совке Украина строила Самолеты и двигатели, космические ракеты, строила корабли и авианосцы... строила АЭС... разрабатывала современные технологии...
-ракетные двигатели, велосипеды мопеды автобусы грузовики легковые авто...
Специалисты из совковой Украины, работают в ведущих институтах и корпорациях мира... это те что уехали!
Все то что ты назвал было очень хуевого качества и не было доступно, чего же добилась Украина за 26 лет ну на вскидку: жратвы завались, если башка есть то на квартиру зароботаешь лет за 10 (при совке в очереди стояли по 25), запорожец стал ланосом (можно орать сколько угодно но в совке такой тазик никто бы никогда не сделал), достроили 3 блока АЭС, по ГЕС сделали акумуляцию (Тимоха ещё её открывала), восстановили раздолбанную "мрию", Свобода слова, как ни как демократия, безвиз, многие разбогатели, жить стало комфортнее, В виду последней войны с РФ Украину стали уважать во всем мире как страну - так что добились в принципе не мало. А вот Росия как была говном так и осталась.
 
Вот что странно, почему у кацапов всё к жопе сводится.. :рл:

Вам как эксперту вероятно виднее. Но мне кажется, что критика будет более качественной и по Европейски выверена, если Вы говорили, ни что где то хуже, а чем мы Украинцы круче. Не правильным будет рассматривать Россию от дельно от Украины. Ну к примеру хорошо бы сказать, у нас уровень жизни вырос... и цифры....бла...бла..бла.. Мы крутые. У нас армия самая крутая, ну и в чем она круче всех включая Россию...бла бла бла. У нас нет коррупции, судьи не берут взяток и т д. бла.бла. бла. У нас честнейшие Гаишники (ну те люди которые контролируют дороги) они не берут взяток в отличии от Урусов и статистика. У нас идет индустриализация бешеными темпами, как при Сталине 2 завода в день и факты. Нужно быть объективней - что плохо и насколько у нас Украинцев это лучше..и круче..:)
 
да я и при совке не голодал! да машины не было тогда была очередь на жигули и москвичи...
а сейчас тоже не все норм...
я вот думаю если бы не перестройка и развал СССР кем бы я был!?
просто инженер на заводе...
хз...меня все устраивает... просто я помню как НГ встречали всем двором! соседи тащили салаты и шампанское как мы дети, бегали из квартиры в квартиру... сейчас все по своим норам... город большой, а поговорить по душам за чашкой кофе не с кем... ((( печалька...:збентежений:
Та не то понятно, молодость это хорошо.
И хуй стоял крепче, и соседи были живы, и на сверстниц еще мужики заглядывались а сейчас игнорируют, гастрита не было и пивасика литров пять сразу легко, 140 инженерных,раз в год в евпаторию...
Однако причем тут авианосцы и космические корабли
Но вам ли в расее печалится?
Я когда до войны ездил к вам в провинциальный городок, так мало что изменилось, по крайней мере психология та же..Как путешествие во времени.
 
Назад
Зверху Знизу