Советское прошлое

А в Европах и Америках есть лесополосы? Почему там не было голодОв?

Расскажите это ирландцам.Возможно не было бы там голода,не было бы америки.Четверть населения америки в те годы составляли ирландцы.
 
Ну вообще-то помощь это дело сугубо добровольное. Согласитесь

Не всегда,сегодня спасал алика,вот нах оно мне надо,весь в крови,но я по другому не мог.Врач делает кроме запланированных 4 операций,еще 2 неплановы,ему это думаете надо?
 
Ну совесть - это "вещь" так сказать эфимерная и нематериальная и заставлять не может

Ну вот я такой чистенький и красивый иду и тут этот алик,весь в крови,тянет свои рученки и говорит помоги,а я один,пришлось соседей организовывать.Оно мне надо такие приключения?И такая ху... со мной постоянно случается заметил.
 
Ну вот я такой чистенький и красивый иду и тут этот алик,весь в крови,тянет свои рученки и говорит помоги,а я один,пришлось соседей организовывать.Оно мне надо такие приключения?И такая ху... со мной постоянно случается заметил.

сам себя не похвалишь, никто не похвалит
 
сам себя не похвалишь, никто не похвалит

Вы когда оденетесь чисто и вам алкаш весь в крови будет лезть,я посмотрю как вы хвалится будите.Завтра проспится,даже спасибо не скажет.Хорошо хоть дела все успел сделать.
 
Вы когда оденетесь чисто и вам алкаш весь в крови будет лезть,я посмотрю как вы хвалится будите.Завтра проспится,даже спасибо не скажет.Хорошо хоть дела все успел сделать.

О, да Вы прямо упиваетесь сделанным добрым делом:кручусь:
 
Назад
Зверху Знизу