сотрудников бригады прошу отписаться в топике

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2007
Повідом.: 1764
сотрудников бригады прошу отписаться в топике

Посилання видалено

сабж

расскажите о своей нелегкой работе.
 
да-да. фамилии, клички, звания:)

Наш форум российским агитаторам всегда был интересен:)


Ну скажите хоть зарплата какая...
 
KAZIMIR Мы уже засекли твоё местоположение,машина выслана.Мы долго за тобой следили,но теперь,когда ты вскрыл наш заговор и предоставил материалы о нас,всем пользователям сети,мы вынуждены тебя арестовать.
Всем прочитавшим данную ссылку,предлогаем дать подписку о не разглошении прочитанного.Адрес подачи подписки:Москва,Кремль,В.В.Путину(лично в руки).
После прочтения этого сообщения, членам тайной организации"БРИГАДА" во избежании самоликвидации вашего системного блока немедленно нажать кнопку "RESET".Конец связи.
 
блин чуваки, я серьезно, у меня отпуск до 1 ноября.Уважаемые работодатели, скиньте адреса форумов и в чью пользу писать. Недорого возьму. Контакты в профиле:)
 
российская интеллигенция и молодежь вдруг разом превратились в злобных и агрессивных "отморозков" - это можно ставить в подпись всем нашим российским гостям :)
 
блин чуваки, я серьезно, у меня отпуск до 1 ноября.Уважаемые работодатели, скиньте адреса форумов и в чью пользу писать. Недорого возьму. Контакты в профиле:)
в лічку. к вентілятору або фєроксу :)
 
Я вам скажу, что в течении двух предвыборных дней резко выросло количество просмотров ветки политика как из западных регионов Украины, так и из Донецка. Я просто сужу по количеству просмотров моего профиля.
Региональная статистика. Из России были переходы, но меньше.
И все же западная Украина работала активнее.
Если попросите статистику в студию, то ее есть у меня :)
 
Блин по этой статейке я первым Дио "вычеслил" потом себя :(. Атстой ваш крео. Выборка не валидна.
 
Блин по этой статейке я первым Дио "вычеслил" потом себя :(. Атстой ваш крео. Выборка не валидна.

Мдассс... А интересно черт возьми... Хотя явно компиляция... То же мне вычислили... Вот прям сидели и вычисляли, а потом систесатизировали они... Балаболы...

Правительство конечно влияет на Рунет, но по средствам боле солидных источников и ссылок... Форумчане сами эти сылки разнесут по форумам...

В общем чтой то не верится мне в эти бригады... Лимита это все...
 
когда-то в 1989-1990 был стишок... смеялись... оказалось - пророчество:
Товарищ, верь, пройдет она, так называемая гласность.
И вот тогда госбезопасность припомнит наши имена
 
Уважаемый kazimir,
сотрудников бригады прошу отписаться в топике

--------------------------------------------------------------------------------

Посилання видалено

сабж

расскажите о своей нелегкой работе.
Блин, ну почему я заходя на эту тему, я был уверен что будет очередное де-жа-вю...
Причём, что интересно, как правило такие темы поднимают те, кто сам по ряду параметров попадает под определение "бригады"... ;) :-)
Одним словом, "На воре шапка горит" ;)

С уважением,
Слобожанин.
 
Назад
Зверху Знизу