sotovik.kharkov.ua - подождите, скоро будет!

Статус: Offline
Реєстрація: 25.01.2009
Повідом.: 498
sotovik.kharkov.ua - подождите, скоро будет!

07.01.2013 года сделал заказ в sotovik.kharkov.ua на телефон Jiayu G3 для подарка товарищу (для особо рьяных фанатов Нокия и Самасунгов с АйПхонов, товарищ хотел именно эту модель, дабы предупредить срач, касаемо китайфонов). Данная модель значилась в наличии, как значится и до сих пор. Т.к 07.01. праздник, то 09.01. сам поинтересовался сроками доставки телефона. Мне было обещано, что телефон будет в пятницу. В пятницу звонка от менеджеров нет, связываюсь сам: телефон у поставщика, а забрать они его смогут только в понедельник. В субботу мне пришлось уехать из Харькова. Сегодня уточняю на sotovik.kharkov.ua о наличии телефона по моему заказу (ради этого готов приехать на пол-дня в Харьков) и получаю ответ: "завтра начнем отгрузку.......

(Я)14:26
завтра во сколько? мне ради заказа придется в Харьков ехать. Вхолостую прокатиться не хочется.
14:26
(sotovik.kharkov.ua)
сколько по времени займет дорога к нам?
(Я)14:28
в Харькове я буду в 9 утра, обратно у меня билет в 14-00
(sotovik.kharkov.ua)14:28
давайте мы лучше вам телефон отложим, а как только мы получаем его - сразу же вам наберем - напомните ваш номер телефона
(Я)14:28
мне нужна конкретная дата. вы обещали изначально в пятницу, потом перенесли на понедельник, понедельник перешёл "завтра начнем отгрузку", но гарантии нет. На сайте две недели телефон "в наличии". Это нормально? Вы можете дать мне гарантию, то завтра до 12-00 я могу забрать заказанный неделю назад телефон?
(sotovik.kharkov.ua)14:35
Поймите нас правильно, на этот телефон спрос очень большой и поэтому мы специально заказали достаточное количество телефонов. Мы планировали, что партия прийдет в первой декаде января. Транспортная разбила груз отдельно, поэтому с завтрешнего дня мы ожидаем поступления на склад. Гарантировать не могу, но и сказать что их не будет тоже не могу..."


пока создавал эту тему, соизволили перезвонить из этого магазина (звонил им в 10 утра), на конкретный вопрос: когда? ответ - возможно скоро, может даже в четверг. Пипец! А на сайте телефон до сих пор "в наличии".
Выводы делайте сами.
Менеджера о теме в Блэке предупредил, надеюсь они оставят комментарии.
P.S. Эту модель заказывал и у человека на форуме, о наличии телефона он мне позвонил, но этот день я не смог забрать заказ, когда появилась такая возможность, то у него уже телефона не оказалось. Претензий друг к другу не имеем )) теперь придется ждать, когда у него опять эта модель будет в наличии, чувствую, что этобудет быстрее чем на sotovik.kharkov.ua
 
и сколько он там стоит? 204 долларов ему цена. Прикольная шняга
 
В пятницу звонка от менеджеров нет, связываюсь сам: телефон у поставщика, а забрать они его смогут только в понедельник. В субботу мне пришлось уехать из Харькова. Сегодня уточняю на sotovik.kharkov.ua о наличии телефона по моему заказу (ради этого готов приехать на пол-дня в Харьков) и получаю ответ: "завтра начнем отгрузку.......
почему бы уже после этого не начать поиск по другим магазинам?
 
и сколько он там стоит? 204 долларов ему цена. Прикольная шняга
Ну это вы сразу видно не себе берете. Я с первого раза вышел на цену в 188,99 уе с доставкой в Харьков.
А сотовик его за 250 уе толкает. Всего 32 процента навара.
 
Останнє редагування:
почему бы уже после этого не начать поиск по другим магазинам?

Ну это вы сразу видно не себе берете. Я с первого раза вышел на цену в 188,99 уе с доставкой в Харьков.
А сотовик его за 250 уе толкает. Всего 32 процента навара.

и сколько он там стоит? 204 долларов ему цена. Прикольная шняга

2070 грн

сразу искал в нескольких магазинах, только в этом был "в наличии"

188,99 уе с доставкой в Харьков и в наличии? дайте ссылку, я отблагодарю.
 
Простите, Вы про АлиЭкспресс слышали? :D
Это намёк ;)

и про алиэкспресс знаем и про таобао и ебей и т.п. т.к. там часто и заказываю. повторюсь, требовалось сейчас и в Харькове, в течении максимум 5-7 дней, а ждать 14-45 дней, но за 170 баксов, возможности на данный момент не было.
 
требовалось сейчас и в Харькове, в течении максимум 5-7 дней, а ждать 14-45 дней, но за 170 баксов, возможности на данный момент не было.
тогда странно, что Вы недопоняли весь смысл фразы:

Я с первого раза вышел на цену в 188,99 уе с доставкой в Харьков.

Собсно соотношение низкой цены и то, что это доставка как-бэ категорично намекает, шо не в Хохляндии сей клондайк ;)
 
Ну это вы сразу видно не себе берете. Я с первого раза вышел на цену в 188,99 уе с доставкой в Харьков.
А сотовик его за 250 уе толкает. Всего 32 процента навара.

скинь в репу плиз. Только, чтобы не злоебучей карточкой платить. А так - на Панде 204 нашел. Но, мне такой не нужен, мне G2 1Gb нужен (там он 169)
 
G2 1G заказал за 155

нашел купончики до 20 января! торопитесь!!

~ Смартфон Jiayu g1 обойдется в 62$ с купоном uberdealg1
~ Смартфон Jiayu g2 обойдется в 155$ с купоном uberdealg2
~ Смартфон Jiayu g3 обойдется в 179.99$ с купоном uberdealg3

Речь идет о Панде

Посмотрим, что это за китайфончики такие модные
 
Останнє редагування:
Ну что ж вы так торопитесь то? Вот ваш телефон Jiayu g2 за 149.09 уе

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

512, 6575 - не торт.

В общем, что-то мы тему зафлудили :)))

В принципе, купить с переплатой с доставкой день-в-день нормально. Хочется - это ж хуже, чем болит. Тем более, бывает, что телефон нужен срочно (потерял, поломался старый).

Магазин подвел ТСа, однозначно.
 
Аналогичная ситуация: заказал в пятницу(11.01.2013), сказали, что в понедельник будет и они позвонят. Никто не позвонил. В понедельник утром заказал обратный звонок на их сайте - снова мороз, позвонил сам - сказали через 2-3 дня.
Поэтому заказал на iklon, там сказали, что на этой неделе телефоны должны прийти из сервисной проверки.
 
Поэтому заказал на iklon, там сказали, что на этой неделе телефоны должны прийти из сервисной проверки.

Хаххаха, сервисной проверки, скорее всего у них статус "Вылетело из Китая\Конконга\ Сингапура" ))) Ну если понимаете меня )
 
Сервис, лол.. нет никакого сервиса. +1 к посту выше.
Вообще, отдать 2000 за такой отстой, я бы за аппарат на 6577 и цены на али не дал, но это только я.
 
чем они хуевые? если забыть про лотерею
 
Ускоритель совсем уж слабенький, 6577 уже должен быть в категории до 120$. Смысл менять Defy на что то с 6577? Разницы как таковой не будет в работе.
 
Хаххаха, сервисной проверки, скорее всего у них статус "Вылетело из Китая\Конконга\ Сингапура" ))) Ну если понимаете меня )
Поживем увидим, сидеть догадки строить глупо. (Upd. в пятницу телефон отправили из Киева, а в субботу я его уже забрал.)

Кстати перезвонили сегодня из сотовика, сказали есть телефоны в сером цвете.
 
Останнє редагування:
А так же сером списке и происхождении))
 
Назад
Зверху Знизу