Состояние дороги за Песочином. (тема на часик)

Ребята, не наваливайте за городом сильно ;) Сегодня ехал - в хорошо продуваемых местах как в том фильме Экипаж - "Тормози - не тормозится", только АБС хрустит, а машина как ехала, так и продолжает :D
 
Ребята, не наваливайте за городом сильно ;) Сегодня ехал - в хорошо продуваемых местах как в том фильме Экипаж - "Тормози - не тормозится", только АБС хрустит, а машина как ехала, так и продолжает :D

При чем тут Экипаж....? Там отказал руль высоты :D - они перевернулись.
 
Час уже давно прошел, Почему тема еще не в корзине нах? :ги:
 
Сегодня ездил в район Богодухова через Мерчик. Дорогу чистят, но недостаточно качественно. От Песочина до Манченков более менее. Мост в Манченках почищен плохо: то лед, то асфальт. Разгонятся никто не пробует. Но ето ерунда по сравнению с дорогой на Мерчик - лед сплошной, кое-где (не везде) две колеи асфальта. Местами, как после Привокзального снег (там его больше!) вообще не чистили.
 
При чем тут Экипаж....? Там отказал руль высоты :D - они перевернулись.

Задолго до этого фильма был снят советский Экипаж, такие вещи знать надо ;) :пиво:
24830d5a6eec.jpg
 
Всем спасибо. Послушал ваших советов и не поехал за город наваливать :пиво:
 
Смысл щас вобще наваливать?
 
Смысл щас вобще наваливать?

Действительно. Тише едешь, дальше будешь. Яркий пример сегодня...Киевская трасса, после Валок, не доезжая Шаровки. Моя скорость 60-70 км/час, состояние дороги видите сами + еще порывы ветра достаточно сильные и снег. Обратите внимание на шкоду, которая обгоняет вначале видео. Ну и метров через 200 где они оказались...Вышел, спросил все ли в порядке и требуется ли помощь. Сказали все хорошо, и что будут ждать трактор
 
Да я никуда ехать не собирался! Задача была выехать на прямой чистый участок дороги и немного навалить... Киевская трасса мне ближе чем ростовская...
Ну не в городе же это делать?!
Снег пошел, смысл отпал, так как машина в букве до 100, даже антибукс не спасает...

Действительно. Тише едешь, дальше будешь. Яркий пример сегодня...Киевская трасса, после Валок, не доезжая Шаровки. Моя скорость 60-70 км/час, состояние дороги видите сами + еще порывы ветра достаточно сильные и снег. Обратите внимание на шкоду, которая обгоняет вначале видео. Ну и метров через 200 где они оказались...Вышел, спросил все ли в порядке и требуется ли помощь. Сказали все хорошо, и что будут ждать трактор


Согласен, по такой дороге крайне глупо нестись на всех парах!!!
 
Назад
Зверху Знизу