Соседка пытается меня "заказать"

Статус: Offline
Реєстрація: 16.07.2010
Повідом.: 124
Соседка пытается меня "заказать"

Добры день! Нужен совет как правильно поступить.
Поссорился с соседкой. Ей лет так 45-50. И теперь она предлагает всем деньги (3000грн), что бы мне проломили голову, покалечили или побили машину. Сначала не обращал внимание, но в последнее время реально страшно. Потому как об этом говорят на всем районе. А как вы знаете "дурачков" у нас хватает, которые за 3000 и убить могут, а у меня семья и ребенок.
Что делать, как поступить??? Стоит ли обратится в милицию, и как правильно действовать??? Угрожать и бить ее я не собераюсь и тем более это бесполезно.
Заранее спасибо!
 
Опереди её, лучшая оборона нападение.

Или зафиксируй факт угроз - чтоб были доказы и гоу вен ган в милицию.
 
Да я думал подослать своего человечка (не знакомого для нее) типа что бы деньги взял, а от как правильно в милицию обратится потом не знаю. И какие действия предпримет милиция не знаю, вряд ли на нее повлияет разговор с участковым.
Стоит ли вообще идти писать заяву? Не пошлют ли меня с рай. отдела.
 
тебе там помогут написать :)

ну если не писать - ходи тогда и оглядывайся...
 
Значить пойду писать, 100%, может хоть на 15 суток прикроют! Кстати семьи у нее нету, связей тоже никаких.
Вчера ее встретил на улице и она мне заявляет мол - скоро придут к тебе.
Казалось бы ситуация смешная, но она реально настораживает.
 
Вообще те кто чего-то хочет не говорят об этом, это так вообще...
 
У меня (и не только у меня) сложилось такое мнение, что она не нормальная.
И местные "алкаши" мне уже говорили, что она им деньги предлагала за меня или за мою машину. А вдруг кто то согласится!
 
Люди есть которые подтвердят, что она предлагала деньги, за то чтобы проломить голову?
 
Да есть, подтвердить смогут. Но не факт что они захотят ехать в милицию в месте со мной.

Кстати, она иногда (а может и постоянно) торгует самогоном, поэтому и знает всех местных алкашей и бомжей.
 
Останнє редагування:
В прокуратуру с заявлением однозначно.
 
Да есть, подтвердить смогут. Но не факт что они захотят ехать в милицию в месте со мной.

Кстати, она иногда (а может и постоянно) торгует самогоном, поэтому и знает всех местных алкашей и бомжей.
Ну, у них, которые могут подтвердить, постоянное место жительства есть? Если есть, то заявление в милицию (угроза убийством) с указанием на людей, которые могут это подтвердить и координаты, где их найти
 
Да я думал подослать своего человечка (не знакомого для нее) типа что бы деньги взял, а от как правильно в милицию обратится потом не знаю. И какие действия предпримет милиция не знаю, вряд ли на нее повлияет разговор с участковым.
Стоит ли вообще идти писать заяву? Не пошлют ли меня с рай. отдела.

Если на форуме так и будешь писать об этом, тогда ты ничего не добьешься...
 
Так куда лучше написать в прокуратуру или милицию?
Деньги и нее есть это точно.
 
Добры день! Нужен совет как правильно поступить.
Поссорился с соседкой. Ей лет так 45-50. И теперь она предлагает всем деньги (3000грн), что бы мне проломили голову, покалечили или побили машину. Сначала не обращал внимание, но в последнее время реально страшно. Потому как об этом говорят на всем районе. А как вы знаете "дурачков" у нас хватает, которые за 3000 и убить могут, а у меня семья и ребенок.
Что делать, как поступить??? Стоит ли обратится в милицию, и как правильно действовать??? Угрожать и бить ее я не собераюсь и тем более это бесполезно.
Заранее спасибо!

Ну вы блин даете.
Уматная ситуация, прекрасный повод поржать.

Да подгоните соседке человека, которому она вас закажет.
И примите ее как полагается в момент предачи денег.

Это реальный срок.
Как можно такой ситуацией не воспользоваться?
 
В прокуратуру с заявлением однозначно - лучше сразу интерпол :D

Главное чтоб потом свидетели не отморозились, а то бабка и их закажет или купит.
 
Добры день! Нужен совет как правильно поступить.
Поссорился с соседкой. Ей лет так 45-50. И теперь она предлагает всем деньги (3000грн), что бы мне проломили голову, покалечили или побили машину. Сначала не обращал внимание, но в последнее время реально страшно. Потому как об этом говорят на всем районе. А как вы знаете "дурачков" у нас хватает, которые за 3000 и убить могут, а у меня семья и ребенок.
Что делать, как поступить??? Стоит ли обратится в милицию, и как правильно действовать??? Угрожать и бить ее я не собераюсь и тем более это бесполезно.
Заранее спасибо![/QUOTE


напишите во все органы заявы(причем на 2-ух листах чтоб у Вас остались входящие
думаю, кто с органов пошустрей-тот и снимет с соседки "лишние" деньги
и передумает она даже заикатся о Вас плохо
 
УБОП такое любит (ул. Веснина, 14).
если во все органы писать, друг другу мешать будут))
 
Назад
Зверху Знизу