SOS! Ситуация в инфекционной больнице критическая

Да, увы, коллеги бегут оттуда((( всему виной-жадные и ссученые руководители, которые украли всё

И те, кто десятилетиями всему этому попустительствовал и соучаствовал.
Ещё про будни травмотологии неотложки можно много интересного рассказать... где можно сдохнуть, лёжа в корридоре, если денег не завезут родные.
 
Советую вспомнить недавнюю забастовку врачей на скорой. Против всех участников применяют травлю
Вот,за что я и говорю. А должна быть законодательная норма. Что в случае подобных забастовок туда едут фининспектора.И проверяют как оно на самом деле, а не с чьих то плакатов. А то медработники совки еще те, наравне с учителями. Вполне могут поднять забастовку против нового главрача, который стал перекрывать каналы поборов.
 
Нужно просто отменять налоги и убирать ограничения для создания частных клиник.
Я об этом и не мечтаю, пока в стране 80% людей с совковым мышлением. Которые в президенты артиста выбирают.
 
Щя подождите ещё не много .Узнаете за туберкулёз
 
что делать в переходный период?
Внедрять страховую медицину. А пока по каждому случаю нехватки денег или медикаментов проводить независимую аудиторскую проверку по постановлению ДБР.
 
Внедрять страховую медицину. А пока по каждому случаю нехватки денег или медикаментов проводить независимую аудиторскую проверку по постановлению ДБР.

Я думаю, если её проводить по каждому случаю - окажется, что и без страховой медицины всё работает... Главное, не "проводить", а доводить до конца.
С выяснением - кому заносит главврач.
 
В переходной период отменять налоги и экономические ограничения. Рынок всё сам сделает.

Ты плохо знаешь людей... То, что клиника частная - как-то мешает драть с тебя дороже, чем оно стОит?
 
красиво написано, но увы.
Советую вспомнить недавнюю забастовку врачей на скорой. Против всех участников применяют травлю, а крайним сделали водилу, который и принес саму подписаную всеми бумаженцию -его не допускают до работы под надумаными предлогами

Согласна с вами полностью! Именно по причине коррупционных и безнаказанных действий руководства приняла решение прекратить свою медицинскую деятельность 8 лет назад! И не я одна тогда ушла из родильного дома- человек 6! Как говорится, терпець урвався ...
 
Ты плохо знаешь людей... То, что клиника частная - как-то мешает драть с тебя дороже, чем оно стОит?

Как бы если их будет не одна и на равных условиях, то конкуренция всё отрегулирует.
 
Я думаю, если её проводить по каждому случаю - окажется, что и без страховой медицины всё работает... Главное, не "проводить", а доводить до конца.
С выяснением - кому заносит главврач.
+1
 
Кто там восхищался реформами Супрунихи - жрите не подавитесь.
 
Внедрять страховую медицину. А пока по каждому случаю нехватки денег или медикаментов проводить независимую аудиторскую проверку по постановлению ДБР.

не нужна страховая медицина. Просто отменить налоги и убрать экономические ограничения на открытие частных клиник. Оборудование госбольниц можно отдать в лизинг врачам, которые будут открывать клиники в качестве оплаты за лизинг отдавать на обслуживание врачам пенсионеров.

А чиновников, начальство уволить, КП расформировать.
 
Ты плохо знаешь людей... То, что клиника частная - как-то мешает драть с тебя дороже, чем оно стОит?

мешают конкуренты, будешь драть много, клиенты уйдут к соседу. А плана на поборы не будет, т.к. над врачём не стоит начальство и гепа.

Врачи как правило вполне нормальные люди и вполне адекватно себя оценивают. Я думаю как бы не получилось так, что цены у частного врача окажутся заметно дешевле чем в коммунальной. Врач же не будет у себя воровать :)

Налоги для больниц лучше вообще отменить.
 
мешают конкуренты, будешь драть много, клиенты уйдут к соседу. А плана на поборы не будет, т.к. над врачём не стоит начальство и гепа..

:іржач:
Пойми - гепа стоит в любом случае. Не нравится - будешь работать в другом городе.
Тут тоже без проверок ни как... гражданский сговор? Не, не слышал.
 
Как бы если их будет не одна и на равных условиях, то конкуренция всё отрегулирует.

Гепа тебя отрегулирует...
P.S. Ну, или министерство, которое лицензии, всё равно, выдаёт и забирает.
Цены будут такие, какие тебе скажут.
 
Лекарства от коронавируса есть!

Покажите видео врачам инфекционных больниц.
Лекарства от коронавируса есть!

С 4 минуты.
Эксперт программы — профессор, доктор медицинских наук Юрий Васюк.
Как защититься от инфекции?
 
Назад
Зверху Знизу